Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 20:36   #21
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

бармолей 7, Завтра утречком попробуем,если за ночь не растает!
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 21:21   #22
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Я первый хороший снег(который сейчас валит) встречаю дома,пробки наверное жуткие.
Пробки ужасные были сегодня. Я на Ленинградке и МКАДе встрял, но так, скорее всего, по всему городу. Попал как раз в метель... Дорога - каша... И, как назло, машинка только с утра была помыта...

З.Ы. Не переобут, резина КАМА ЕВРО, машина ведет себя вполне предсказуемо, но лучше, конечно, купить шипы...
__________________
Suslik вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2009, 11:07   #23
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

А у нас мороз до -8 градусов, но снега не капли, сухо и никаких заносов))
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2009, 13:02   #24
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Катался в начале неделе на безопасный автодром за чертой города Попроходил змейки с ручником, ментовские развороты и т.д. В общем ребята тренеруйтесь на закрытых площадках, - это безопаснее чем сразу в городе (хотя я и в городе любитель ручник дергать....)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03112009201.jpg
Просмотров: 30
Размер:	69.5 Кб
ID:	25378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03112009360.jpg
Просмотров: 33
Размер:	78.7 Кб
ID:	25379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03112009359.jpg
Просмотров: 32
Размер:	62.5 Кб
ID:	25380  

SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 14:32   #25
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Катался в начале неделе на безопасный автодром за чертой города Попроходил змейки с ручником, ментовские развороты и т.д. В общем ребята тренеруйтесь на закрытых площадках, - это безопаснее чем сразу в городе (хотя я и в городе любитель ручник дергать....)
Самое обидное что это и была недостроеная дорога в 6 полос, по которой машины еще не ездят, а вот бардюры уже поставили!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 20:12   #26
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Самое обидное что это и была недостроеная дорога в 6 полос, по которой машины еще не ездят, а вот бардюры уже поставили!
Ого, бордюры наверное запорошенные снегом были?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 13:25   #27
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

а мне теперь и ручник не дёрнуть у меня его нет зато на тормоз нажимаешь и входишь как на ручнике
wert вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 14:01   #28
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
а мне теперь и ручник не дёрнуть у меня его нет зато на тормоз нажимаешь и входишь как на ручнике
Эт почему?
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 14:04   #29
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ого, бордюры наверное запорошенные снегом были?
Да вообщем то не очень, и знал я прекрасно что они там есть, а скорость не подрасчитал и все! Кстати на прошлой неделе приехал и по гарантии заменил подшипник ступичный, даже ничего не заподозрили!!!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 14:16   #30
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
а мне теперь и ручник не дёрнуть у меня его нет зато на тормоз нажимаешь и входишь как на ручнике
ЗДТ ?
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.