Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 17:48   #101
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
У меня было интереснее. Ездил на ПССС с претензией на работу тормозов. В жару проваливалась педаль (брак ГТЦ). ИПГ в упор отказывался видеть проблему. Когда он меня начал было уже посылать лесом, я позвонил в горячую линию по сервису и изложил свою проблему. Через несколько минут пришел ИПГ и сказал, что проблема действительно есть и ВУТ+ГТЦ мне поменяют. Поменяли. Так потом ИПГ мне каждый день втеч недели звонил, узнавая хорошо ли все сделали, все ли работает и просил отозвать свою жалобу из ГЛ.
хм... а ИПГли вам звонил?
отзыв обращения клиента на ГЛ не отзывается.. скорее всего звонили вам именно с самой ГЛ..

ну вот.. еще один ИПГ на ближайший квартал остается без квартальной премии.. полюбому..
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 20:51   #102
Priman
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Priman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
У меня на Приоре жена немного помяла водительскую дверь, делать до весны пока не собираюсь. На авто пробег 1100 км,, интересно не снимут ли меня с гарантии при прохождении ТО или не дай бог при каком-нибудь гарантийном ремонте?
столкнулся с похожей ситуацией. Помяли правое переднее крыло и правую заднюю дверь. Авто на каско, поэтому сделают бесплатно. До СТО пока не доехал, и на форуме ясного ответа на вопрос по гарантии не нашел, поэтому написал в службу поддержки ВАЗ запрос : что будет с гарантией ? Ответили так - С гарантии снимается крыло и дверь.
__________________
Priman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 10:02   #103
Андрей44
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей44 не успел проявить себя
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

потек бачок охлаждающей жидкости, приехал к диллеру и без проблем. Единственное неудобство у них в наличии нет, заказали на заводе. Вот жду.
Андрей44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 10:04   #104
Андрей44
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей44 не успел проявить себя
Re: Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Sergei1979 Посмотреть сообщение
У меня в бачке омывателя была вода. Она естественно замерзла, а я случайно включил омыватель и после этого из бачка вытекает все что туда зальешь. Как вы думаете поменяют его по гарантии? Менял кто-нибудь бачек омывателя по гарантии?
Бочек охлаждающей жидкости мне поменяли без проблем.
Андрей44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 18:23   #105
Singur
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Singur немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Ребят, подскажите что делать, сломалась машина, выдавило (прокладку) в 3 целиндри и свечку заливает масло! Троит и глохнит! Позвонил по гарантии, сегодня 25 августа, записали на 16 сентября, сказали раньше не могут! Че делать, машина нужна, за свои деньги делать не охото, ремонт в тысячи 3 выйдет сказали! Гарантийщики совсем охренели, 22 дня без машины не реал! Самому лезть думаю не стоит! Что делать? Как на гарантийщиков надовить чтоб сделали сразу???
Singur вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 14:36   #106
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Singur Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите что делать, сломалась машина, выдавило (прокладку) в 3 целиндри и свечку заливает масло! Троит и глохнит! Позвонил по гарантии, сегодня 25 августа, записали на 16 сентября, сказали раньше не могут! Че делать, машина нужна, за свои деньги делать не охото, ремонт в тысячи 3 выйдет сказали! Гарантийщики совсем охренели, 22 дня без машины не реал! Самому лезть думаю не стоит! Что делать? Как на гарантийщиков надовить чтоб сделали сразу???
напиши притензию и по звони по горячей линии
__________________
http://www.ladakalina.ru/][/url]
Борисыч С вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 10:14   #107
Singur
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Singur немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Борисыч С Посмотреть сообщение
напиши притензию и по звони по горячей линии
По горячей линии говорят мы не чем не можем вам помоч, обращайтесь на предприятие, или на другое предприятие, или в другой город на другое предприятие дибилы блин ))) А притензию ваще не вижу смысл писать, деректор предприятия ее в мусорку выкинет и дальше будет деньги экономить на работниках сервиса!
Singur вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 09:24   #108
san81
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
san81 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

скажите если возьму приору, то я правильно понимаю чтобы не слитеть с гарантии я должен делать следующие работы только в сервисе автоваза:
1. тонировка
2. защита подкрылков
3. антикорозийку
4. установка магнитолы и динамиков
5. шумоизоляция(ведь у приоры ее вообще нет как на копейки 1970 года)

если чтото из этих пунктов сделаю сам или в обычном сервисе, машину снимут с гарантии, так? и сколько данные работые стоят в сервисе?
san81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 12:43   #109
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Бред, делай где тебе больше нравится, где дешевле и лучше
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 13:35   #110
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от san81 Посмотреть сообщение
шумоизоляция(ведь у приоры ее вообще нет как на копейки 1970 года)
Какая то все таки есть)
__________________
Vаtson вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada priora, гарантия, лада приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.