Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: Дата проведения
25 июня 3 14.29%
02 июля 16 76.19%
09 июля 7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 15:21   #131
Lelik790
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lelik790 не успел проявить себя
Re: Пакатушки в Рязани

Я думаю что ко 2-му числу у меня всё будет ок.В пятницу арендуем стенд и окончательно настраиваемся.
Lelik790 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 15:24   #132
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Пакатушки в Рязани

Lelik790,ты один или еще кто из твоих приедет?
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 15:38   #133
Lelik790
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lelik790 не успел проявить себя
Re: Пакатушки в Рязани

Пока не знаю.
Lelik790 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 15:45   #134
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Пакатушки в Рязани

Serg-SS,сможешь хотя бы примерно написать кто будет кроме озвученного списка я конечно жду мазду 3 2.0...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 22:19   #135
niкon
Постоялец
 
Аватар для niкon
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: д. кончинка
Пол: Мужской
Автомобиль: Time Attack
Сообщений: 364
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
niкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пакатушки в Рязани

у меня теперь все под вопросом, 2го в мяче кубок АДМ.

Добавлено через 7 минут
будут такие же заезды? http://www.youtube.com/watch?feature...&v=n7UuffIej_U
__________________
Моя машина на Drive2.ru:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon-333/
niкon вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 21:01   #136
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Пакатушки в Рязани

Трасса аэродром Протасово, длинна трассы 1,97 км.

Думаю, что на милю заезжать - самоубийство, а вот на 1000 м. самый то
Интересно будет определить за какое время едет Приорка и какая скорость на выходе
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 21:27   #137
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Пакатушки в Рязани

Чет мне страшно становится с вами гонятся, такие все аццкие гонщеги все)) Да еще и на таких машинах, не то что у меня чипованный сток, да опыта нет у меня спецом на 402 метра заезжать...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 21:32   #138
Ярик (Гетц)
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ярик (Гетц) не успел проявить себя
Re: Пакатушки в Рязани

А может и я туда попаду )))
Ярик (Гетц) вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 22:10   #139
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Пакатушки в Рязани

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Чет мне страшно становится с вами гонятся, такие все аццкие гонщеги все)) Да еще и на таких машинах, не то что у меня чипованный сток, да опыта нет у меня спецом на 402 метра заезжать...
надо было во вторниик выезжать))) испытал бы авто.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2011, 00:29   #140
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Пакатушки в Рязани

Я девушке помогал экзамен по аське сдавать) Потомуи не успел, жаль...
Я как раз перед тем днем немного попрактиковался со стартом и понял - много пробуксовки это плохо, надо как раз практически без нее трогаться - страт может и проиграешь но сразу вырвешься, время по секундомеру(засекала девушка) до 105 по спидометру 12 сек( Ну с учетом громадной погрешности считаю нормально))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.