Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 10:30   #511
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
С нынешними законами даже не бухающего можно прав лишить по синячной статье.
Правильно говоришь. У некоторых категорий людей алко0.2 в крови содержится от природы, зависит от пищеварения и что кушал, в
ЖКТ происходит брожение.Говорят что невинные порой страдают которые
вообще не употребляют.
Я не сторонник даже бокала пива за рулем, сам выпиваю не так часто и
не много но рамки хотя-бы с медицинской точки зрения должны сосуществовать

Последний раз редактировалось <Lehan>; 18.02.2013 в 11:50. Причина: опечатка
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2013, 10:43   #512
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Порядка 10% от общего числа лишенцев в диапазоне до 0.2
svarog вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2013, 11:06   #513
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Порядка 10% от общего числа лишенцев в диапазоне до 0.2
10% лишили, 40% откупились вот и статистика кормления(я порой даже думаю не клонируют ли их там они как правило все одной комплекции колобки в фуражках и все на одно лицо).
Вчера буквально случай из жизни, решил с утра ряженки(деревенской с пенкой) с пряниками точнуть, вспоминаю что на рынок собрались с женой
с утра.Пришлось довольствоваться чаем.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2013, 11:26   #514
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,863
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Порядка 10% от общего числа лишенцев в диапазоне до 0.2
Журналюги писали, что порядка 15-20%, а не 10.

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
У некоторых категорий людей алко0.2 в крови содержится в крови от природы,
Меня как-то тормознули (давно правда) проверили тестер показал наличие алкоголя (правда разрешенных пределах), а я месяца два, на тот момент, вообще не пил ничего крепче чая. Сейчас бы лишили прав.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2013, 12:11   #515
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Меня как-то тормознули (давно правда) проверили тестер показал наличие алкоголя (правда разрешенных пределах), а я месяца два, на тот момент, вообще не пил ничего крепче чая. Сейчас бы лишили прав.
Вот и речь то о том почему садясь за руль я должен продумать свое меню.
Я вот например вторые блюда привык заедать погребным соленое еще ладно
а вот квашенной капустки или бочковых огурчиков уже не поешь(ибо имеется продукты брожения).
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2013, 13:22   #516
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

"Обмен на Х5 с моей доплатой?"
"Доплата за такой авто будет слишком велика! Так как я знаю что такое Х5 !"

"Здравствуйте обмен на Porsche Cayenne 2003, Владивосток"
"Нет конечно"

"Добрый день, интересует обмен на Mercedes s500 long, 4wd 2004г. в идеальном состояние!? +100 с меня?"
"Нет"

"интересен обмен BMW X5 2007, Владивосток + 200"
"Позвони"

http://vladivostok.drom.ru/toyota/la...r/9432528.html
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2013, 14:21   #517
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ты погодь, вот фотки начнут выкладывать, тогда точно пиндец
Вот только забрал результат 3D диагностики ) куча фотографий ))) хотите ?
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2013, 16:54   #518
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Праворульщик, а зачем резанул вот эти посты и ответы:

- Обмен на лексус 330 2004 год.
- 250 доплаты

- Toyota Camry 2010, Владивосток
- 250

- Обмен дизельная 80 94г дачный участок и доплата
- Звони

- Isuzu Axiom 2003, Уссурийск + Subaru Forester 1998, Уссурийск
- Нет спасибо

- Infiniti FX35 2007, Владивосток
- Конечно нет

- Здравствуйте. Обмен Nissan Pathfinder 2009, Владивосток
- Нет

неужели настолько немцев недолюбливаешь?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2013, 17:05   #519
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
неужели настолько немцев недолюбливаешь?
Нет.... Просто японцами там никого не удивишь и им всем давно знают цену...
А вот немцев народ начинает только только распробывать...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2013, 17:33   #520
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Фигня осталась, денек пофлудить и норма))
Всё, я ДОМА!
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не хочу- не приятно удивлен.
Не хочешь - не делай. Но только, если совсем запустить, то ещё хуже. Может нога усохнуть, может отняться вовсе... В общем ты мотри сам так-то... Но позвоночник штука такая, может тебе в обраточку за отношение весьма неприятный сюрприз подбросить.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
хуже наверно только из фильма "горячие головы", там сложная операция по улучшению зрения, но чтобы не поранить глаза, делается через задний проход
Ты сейчас будешь смеяться, Ром, но это не так уж и неправдоподобно. Серьёзно. Со мной в палате мужичёк лежал (тоже сегодня на волю), так вот у него после черепномозговой осложнения на сосудах головного мозга. Чё-то у него там с ними пошло не так и пришлось ему делать операцию по починке сосудов головы. Опять же, дословно не помню, но "чего-то-там-графИя". Так вот, ему, чтобы копаться в башке, сделали прокол в ПАХУ (!!!!!) и оттуда уже полезли в череп по сосудам.

Так то маленький прокольчик )) А через задний проход, мыслю, с его размерами, можно вообще что угодно сделать )))))) Это даже круче, чем движок через глушак перебрать
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.