Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 18:41   #19
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чуток подтопила Приорку (потоп в Челябинске), отзыв

В общем, пока сегодня погода не летная и муж всё равно на работе, я обмозговываю это дело. Машина новая, машина очень сильно мне нравится и я хочу сделать так, чтоб никаких негативных последствий этого потопа в салоне не было. С утра я ещё наивно полагала, что смогу тепловентилятором осушить пол, но оказывается, я сильно заблуждалась. Когда я пришла в машину... короче, всё под ковром (там толстый ватин, видела своими глазами, когда тюльпаны для музыки прокладывали) набухло и чавкает, газетами бесполезно, я коврики впитывающие купила - и тоже ерунда, так как верхний слой плохо пропускает влагу и она сидит внутри, в этом ватине (((

Просто ветродуйкой хрен высушить - развен что неделю гонять круглосуточно (я уж молчу про фен - его долго не подержишь и он имеет свойство рано или поздно отключаться от перегрева). Если б кроме ковра ничего не было - не вопрос, сгодились бы и газеты, и ветродуйка. Но не в данном случае. Получается, по-любому надо разбирать салон и выкидывать этот ватин, что-то подсказывает мне, что после такого он всё равно так хорошо (как раньше) не разляжется. Есть мысли купить коробочку вибропласта М1 и вместо ватина на кузов раскатать это в качестве подложки, в нужных местах.

В общем, до завтра ещё есть время и мне надо определиться с расходом и материалом, буду сейчас читать всё про шумоизоляцию - может, имеет смысл что-то попроще купить, изолон-сплэн какой-нибудь и т.п. У меня цель всё-таки не шумка как таковая (чтоб ехать по гравийке в тишине), а чтоб была качественная подложка между металлом и тонким ковром, так как старый намокший в мутной жиже (пусть и высушенный) ватин стелить обратно не хочу.

Последний раз редактировалось Амазоночка; 07.08.2009 в 19:09.
Амазоночка вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.