Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 00:57   #791
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Такие клеммники это хрень. Я еще допускаю клеммники WAGO с защелками. А вообще нет ничего надежней хорошей скрутки да с пропайкой.
Мозголом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 15:09   #792
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
А вообще нет ничего надежней хорошей скрутки да с пропайкой.
Только я бы сказал наоборот: скрутки с хорошей пропайкой.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 15:55   #793
Универсалист
Продвинутый новичок
 
Аватар для Универсалист
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217150
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Универсалист не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
хорошей скрутки да с пропайкой
Вспомнилась классика - эх, щас бы щщец, да с потрошками!

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
скрутки с хорошей пропайкой
А вот теперь я немного запутался.

Последний раз редактировалось Универсалист; 11.07.2014 в 16:33.
Универсалист вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2014, 12:16   #794
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Такие клеммники это хрень. Я еще допускаю клеммники WAGO с защелками. А вообще нет ничего надежней хорошей скрутки да с пропайкой.
Такие клеммники вполне надежны при правильной подборке по толщине проводов.

Скрутка с пропайкой на машинах, да и вообще в вибронагруженных приборах, не допускается, поскольку в месте перехода медь-припой при постоянной тряске происходит слом проводника + образуется биметаллическая пара для электрокоррозии.

На машине допускаются только разъемы и скрутка БЕЗ пропайки.

Клеммники типа WAGO - это эстетично-технологичная замена простой скрутки. При выборе таких клеммников обращайте внимание на то, что не все они рассчитаны на работу с многожильным проводом.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2014, 12:22   #795
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Ребят ну я вот по трассеа Питер, первый раз с круизом прокатился , вещь очень полезная , и радио работает хорошо ловит местные радиостанции ,до этого не родная магнитола за пределами мос обл почти не ловило ,вообщем машинка только радует !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2014, 18:58   #796
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
машинка только радует !!!
Рад за тебя!
Вот и у меня тоже неожиданная радость: похоже, что "Приору" брать не придется, и пересяду я на Ларгус. Планировал такой ход, но несколько попозже.

"Приора-универсал" - очень хорошая машина, но 2 киндера, мама и переноска с грудничком в ней ну никак не помещаются для дальней поездки с комфортом... По зиме буду конкретный экземпляр присматривать...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deaman (19.07.2014), Falcones (12.07.2014)
Старый 12.07.2014, 21:14   #797
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Рад за тебя!
Вот и у меня тоже неожиданная радость: похоже, что "Приору" брать не придется, и пересяду я на Ларгус. Планировал такой ход, но несколько попозже.

"Приора-универсал" - очень хорошая машина, но 2 киндера, мама и переноска с грудничком в ней ну никак не помещаются для дальней поездки с комфортом... По зиме буду конкретный экземпляр присматривать...
Спасибо ,удачного обновления тебе ,согласен хоть у меня меньше народу ну тоже к ларгусу присматривался ,ну есть пару НО ,черный цвет их нет и честно торпеда логона угнитает ,а в остальном отличный авто ,и я остановился всетаки на новой приоре и не жалею , в салоне очень приятно и новая есть новая !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2014, 21:23   #798
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Falcones, таки как насчет рёва матора, тЬ, меня всё устраивает в Приоре но звук мотора - коробки достает.
Когда один езжу то в принципе пофиг, но с семьёй не нравится, не хочу их напрягать.
Может типа сделаешь видео на ютуб выложишь как при разгоне в салоне звук, к разным обзорщикам доверия нету.
И как сейчас с малых оборотов тянет.
У меня с тросиком газ, как електронный работает.

Ps.
Сейчас Приору в г.Мск сложно встретить, вчера ездил стал считать китайские жыпы, семь штук встретил и ни одной проиры.
__________________
Just Got Paid

Последний раз редактировалось Eliminator; 12.07.2014 в 22:03.
Eliminator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2014, 22:22   #799
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Falcones, таки как насчет рёва матора, тЬ, меня всё устраивает в Приоре но звук мотора - коробки достает.
Когда один езжу то в принципе пофиг, но с семьёй не нравится, не хочу их напрягать.
Может типа сделаешь видео на ютуб выложишь как при разгоне в салоне звук, к разным обзорщикам доверия нету.
И как сейчас с малых оборотов тянет.
У меня с тросиком газ, как електронный работает.

Ps.
Сейчас Приору в г.Мск сложно встретить, вчера ездил стал считать китайские жыпы, семь штук встретил и ни одной проиры.
При разгоне динамичнее ,чем с тросиком ну это лично мое мнение ,это при плавном разгоне ,звук меня не когда не напрягал тем более звук мотора его как раз надо слышить ,ну в салоне тише , сравнивая с предыдущей , а сам салон мне очень нравится !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2014, 18:36   #800
Check
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: М.О, г.Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Check не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Форумчане ни кто не в курсе, когда будут ставить в мультимедиа навигацию?
Check вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.