Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2023, 22:58   #491
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 94

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
можешь придумать?
Ни один человек на Земле не может придумать того, чего не существует.
https://ok.ru/video/525446351600 Всё уже было.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2023, 22:59   #492
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,103
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 94

Тысячу школ построили со столовыми.Сады теперь. Ну вот ,через секунду 700.
Современных учителе осталось найти.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2023, 22:59   #493
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 94

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Сообщение от Вася75
Кого это лобызаю.?
Кедми.
Красавчик ты Сява. Ну просто красавчик.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2023, 23:05   #494
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 94

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
твой диагноз.
Это диагноз кое-кого повыше. Гораздо выше. Почти на самом официальном верху.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
добрячком.
Я самый добрый на Земле. Если узнаю, что есть кто-то добрее меня, то убью его, и снова стану самым добрым.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
,с подвешенным языком.
К моему великому сожалению, с весьма недостаточно подвешенным.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
затуманена твоя башка
Твоя башка настолько не затуманена, что там вообще всё прозрачно и свободно.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2023, 23:10   #495
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 94

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я самый добрый на Земле. Если узнаю, что есть кто-то добрее меня, то убью его, и снова стану самым добрым.


Я самый добрый парень на земле.
Добро - моя стихия и основа.
Я не хвалюсь, но повторю вам снова.
Я самый добрый парень на земле.

Добра во мне так много, что не счесть.
Запас его во мне такой огромный.
Я добрый и, пожалуй, очень скромный.
Быть самым добрым выпала мне честь.

А если вам не верится, друзья,
То я добром на это вам отвечу
И лишь с добром пойду я к вам на встречу,
Ведь самый добрый парень – это я.


А если, вдруг, найдется, кто добрей,
Добрей меня, ну что же тут такого…
Найду его, убью и после снова
Я буду самым добрым из людей.

Диагноз твой уже написал.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2023, 23:27   #496
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,103
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 94

Завтра передача НОВАЯ по центральному каналу Про ФЕЙК. Как бы Васю там завтра случайно не увидеть.

Добавлено через 4 минуты
Я вопрос ранее задал.Не дошло что ле. Кто воевал преступление могут совершить.Вроде как заранее искупил. Какая разница последовательность.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2023, 23:28   #497
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,610
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 94

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
НЕ прикидывайся,добрячком.
Уже писал твой диагноз.

Запущенное высокомерие приравнивается к мании величия и преобразуется в психическое отклонение.
Сама система, своими средствами , не может себя диагностировать. Кстати.


Когда горят огнем витрины на старых улицах Москвы,
Не трудно встретить этого мужчину небесной красоты.
На нем всегда костюм отличный оттенка кофе с молоком
И побродить по улицам столичным очень любит он.
Спросите у любого на Тверском бульваре,
Кто лучше всех танцует твист и рок-н-ролл,
Кто лучше всех играет Пресли на гитаре —
На это каждый ответит, каждый ответит:
Конечно, Вася, Вася, Вася, Ну, кто его не знает? Yeh — Yeh!
Вася, Вася, Вася — стиляга из Москвы.


Так шо теперь Россянина можно уже считать иностранческим агентом или нет еще?


Футбольный матч Спартак — Динамо, и переполнен стадион… А это кто сидит с красивой дамой? — Ну, конечно, он.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2023, 23:42   #498
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 94

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
не смогут ничего изменить.
Вася75, Специально для тебя:"Гнуснейшая привычка карликовых умов - приписывать своё духовное убожество другим." "Люди открещиваются от логики, от здравого смысла с какой-то инстинктивной ненавистью, их страшит всё ясное, простое и очевидное."

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Диагноз
"Глупцам пустота часто представляется глубокомыслием. Для людей рядовых глубокомыслие всегда непостижимо."

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
иностранческим агентом
Тут надысь калякали, что импортный агент - это тот, кому бабло из-за бугра текёт. Бюджет России, как нам говорили много лет, во многом зависит от нефтеденег. А нефть мы толкаем за бугор. Соответственно, из-за оттуда текут деньги. Получается, наш общий бюджет зависит от поступления иностранных денег. Вот такая логическая цепочка)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2023, 00:59   #499
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,103
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 94

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Но боюсь
https://www.youtube.com/shorts/IlARSoLQx8E
Ты не бойся Весты 1.8 просто помирают от масло насоса. А кино у меня.И больше ни у кого .Вот теперь бойся.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот такая логическая цепочка)
Я цепочку попроще спросил ранее.
Я вот фейк раньше всех оказывается сделал.В туже минуту.Все потом.https://www.youtube.com/watch?v=qUW9bcMykJ4

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
наш общий бюджет
А какие у вас доказательства.

Добавлено через 14 минут
https://www.youtube.com/shorts/l9F59cjYAKw продал

Добавлено через 4 минуты
https://www.youtube.com/shorts/Aebrd1dAwq0

Добавлено через 34 минуты
Щас вот мне в телеке показывают как Джулио в Москве бизнес делает.Сырок,колбаску. Итальянский Стерлигов. Вася гасить всех. Барыги Вася барыги.

Добавлено через 15 минут
Камера на дороге следит как ты мусор выкинул.30000 тыр штраф. А давайте я вас на речку отведу .
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2023, 01:00   #500
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,880
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 94

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
сжечь на шести сотках прошлогоднюю траву и сухие ветки и не опасаться привлечения к ответственности»
За это по полной программе надо привлекать к ответственности, как и за уборку листьев на газонах. Это преступление.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.