Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ижевск

Ижевск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ижевске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 20:57   #181
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Нужна помощь

Здравствуйте! Знающие Люди, подскажите! Перекос передних стеклоподъёмников, эт норьмально, иль както лечится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img074.jpg
Просмотров: 24
Размер:	53.1 Кб
ID:	37479   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img073.jpg
Просмотров: 24
Размер:	52.9 Кб
ID:	37480  
Демьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 21:01   #182
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нужна помощь

снять обшивку, поставитть стекло на место и немного подтянуть болты крепления стекла. Только не переусердствуй!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 21:11   #183
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
снять обшивку, поставитть стекло на место и немного подтянуть болты крепления стекла. Только не переусердствуй!
Будь добр объясни подробней. Как снять обшивку я соображу, какие болты подтягивать? Мне кажется, полозъя раззболталисль!
Демьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 17:00   #184
lex_s
Интересующийся
 
Аватар для lex_s
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 106
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучше
Re: Нужна помощь

снизу откручиваешь 3 или 4 самореза и выдергиваешь обшивку осторожно, там на заклепках, а подкрутить надо крепления, которые держат стекло, там два болта, не крути сильно они легко срываются.
__________________
жизнь как туалетная бумага, такая длинная,а тратишь на всякое га..о
lex_s вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 17:17   #185
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от lex_s Посмотреть сообщение
снизу откручиваешь 3 или 4 самореза и выдергиваешь обшивку осторожно, там на заклепках, а подкрутить надо крепления, которые держат стекло, там два болта, не крути сильно они легко срываются.
Cпасиб, буду пробовать.
Демьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 13:39   #186
Я_Алекс
Новичок
 
Аватар для Я_Алекс
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: г. Ижевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703-02-018
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Я_Алекс не успел проявить себя
Re: Нужна помощь

Подскажите кто знает:
1- что входит в аудиоподготовку на комплектацию 217030-02-018.
когда покупал машину, сказали что провода протянуты. вчера снял обшивку двери (раньше не было необходимости, мафона не было), оказалось проводов нет , в багажнике тоже нет.
2- так как проводов нет, имеет смысл купить специальные провода, или можно ставить те что в комлектации с динамиками пионерки TS-A6903i (ставить усилитель и вообще глушить музыкой никого не собираюся - чисто для своего удовольствия). про сопротивление знаю, сам электрик. вопрос в целесообразности финансовых затрат, так как печатный станок вышел из строя.
3- хочу поставить антенну на заднее стекло (седан). у кого стоит там же подскажите куда лучше ставить по середине или в угол.
4- на ремне привода генератора обнаружил небольшие следы черной сажи, какая бывает на передних колесах от тормозов. натяжка ремня нормальная, ремень не буксует, откуда взялась не понятно весной не было (возможно из-за того что начал пользоваться кондиционером). это нормально?
5- нормально ли то, что при включении кондиционера на холостых обороты начинают плавать?
Я_Алекс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 17:48   #187
Justin
Новичок
 
Аватар для Justin
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Екб
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Justin не успел проявить себя
Re: Нужна помощь

Добрый вечер. Я проклеивал двери, снял уплотнителт внутренние окна, поставил обшивку наместо начали брякать тяги блокировки замка. Что делать
Justin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 20:25   #188
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Я_Алекс Посмотреть сообщение
1- что входит в аудиоподготовку на комплектацию 217030-02-018.
У меня комплектация (норма+кондей+АБС)проводка под акустику есть.Ты хорошо смотрел?

Цитата:
Сообщение от Я_Алекс Посмотреть сообщение
можно ставить те что в
Если без усилка, то можна.Мафон выдаёт меньше раза в два от номинала(примерно)чем на нём написано, правд замучишся протягивать.

Цитата:
Сообщение от Я_Алекс Посмотреть сообщение
хочу поставить антенну на заднее стекло
На счёт антенны,А на лобовое наклеить,кабель короче.Ясебе буду ставить штыревую,за городом луче ловит.

Цитата:
Сообщение от Я_Алекс Посмотреть сообщение
на ремне привода генератора обнаружил небольшие следы черной сажи,
Т.е. обнаружил следы палёной резины. Не факт, что он должен пробуксовывать со свистом.А может ив тихую.Могет конндей а может гена как у меня.13.8 на холостых.

Цитата:
Сообщение от Я_Алекс Посмотреть сообщение
нормально ли то, что при включении кондиционера на холостых обороты начинают плавать?
Мне кажется эт нормально. Уменя также.Слишком много команд для мозгов.Температура мотора.в салоне,за бортом,нагрузка на диг.не успевают. НО эт моё личное мнение(я могу ошибатся).
Демьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 23:28   #189
Я_Алекс
Новичок
 
Аватар для Я_Алекс
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: г. Ижевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703-02-018
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Я_Алекс не успел проявить себя
Re: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от 114-й Посмотреть сообщение
У меня комплектация (норма+кондей+АБС)проводка под акустику есть.Ты хорошо смотрел?
да, смотрел хорошо. думаю что и здесь меня наеб..ли и этому уже не удивляюсь.
после покупки машины и изучении ее уже во дворе дома с теми, кто в такой счастливый момент разделил мое счастье от приобретения железного коня обнаружили что отсутствуют кнопки включения подогрева сидений. за ними в салон аж 2 раза пришлось потом ездить. если на заводе не заметили что нет кнопок, то про провода просто могли забыть, что тут поделаешь
Я_Алекс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 01:38   #190
Var
Освоившийся
 
Аватар для Var
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA - cayenne
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Var не успел проявить себя
Re: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Justin Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Я проклеивал двери, снял уплотнителт внутренние окна, поставил обшивку наместо начали брякать тяги блокировки замка. Что делать
На тяги нужно было одеть термоусадочную трубку
Var вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.