Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Формула LADA Race - 2010

Формула LADA Race - 2010 Чемпионат Лада Клуба по картингу.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 09:56   #151
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

И ТАК ПОДВЕДЕМ ИТОГ:
Вариант 1:
1. По 2-а заезда, выбирается лучшее время;
2. В день заезда не тренироваться,
3. разрешается смена картов.
время 10-11 часов утра.

Вариант2:
1. По 2-а заезда, выбирается лучшее время;
2. Тренировки не запрещены

либо так же как и ранее


вАще прошу вынести вопрос на голосование
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2010, 10:01   #152
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
3. разрешается смена картов.
время 10-11 часов утра.
обязательно меняться надо.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2010, 10:37   #153
Igor K.
Завсегдатай
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Тамбов & Моск. обл., Мытищи
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
если у вас с этим проблемы то почему другие должны страдать.... мне например проще приехать на час полтора раньше и потренироваться, вспомнить что да как...... чем приезжать например на кануне.....
Старые песни о главном? Вроде вы с Саней уже вопрос о тренировках перетёрли, ан нет, оказывается.

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
обязательно меняться надо.
ответа на мой вопрос так и нет, как меняться, если плохих/хороших не поровну? Ограничивать кол-во картов в заезде так, чтобы их поровну стало?
__________________
Игорь.

+7-903-7124706 - Москва
+7-962-2302043 - Тамбов
Igor K. вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2010, 11:29   #154
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
ответа на мой вопрос так и нет, как меняться, если плохих/хороших не поровну? Ограничивать кол-во картов в заезде так, чтобы их поровну стало?
на первый заезд садимся в карты случайным образом, катаемся, а на второй заезд каждый участник занимает карт номером выше, независимо от того как о нем отзывался предыдущий пилот.
Ёжик вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2010, 11:46   #155
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Ёжиг Посмотреть сообщение
на первый заезд садимся в карты случайным образом, катаемся, а на второй заезд каждый участник занимает карт номером выше, независимо от того как о нем отзывался предыдущий пилот.
тоже вариант, но тут неизбежны опять опеляции, типа оба карта были гавно)
Скорее по времени смотреть и по отзывам тоже. Главное что бы не глох)
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2010, 11:54   #156
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

ну так это всегда какой-то едет карт лучше, какой-то хуже. Это неизбежно.
ну тут уж что поделаешь...
во всяком случае не будет такого что карт глохнет, из-за этого с каждого круга теряю по 5-7 секунд, а возможности повторно проехать на другом карте нет, т.к. в зачет это не пойдёт (как у меня и vovann1982 получилось...)
Ёжик вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2010, 13:19   #157
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Неужто не понятно, что МОТОРИКА и Представление о трассе дают ОГРОМНОЕ преимущество перед остальными участниками. Докажи что ты МАСТЕР сразу, как большинство, а не как самый хитрый и обеспеченный. По моему все кто мог уже поняли что хотел людям донести. Неужели сложно НЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ДО ЗАЕЗДА?
Я уже задолбался разжёвывать, что создаются неравные условия с участниками для тех кто не может позволить себе садиться и вкатываться-вкатываться-вкатываться в трассу.

Давай рандомно выберем картинг-центр на котором рандомно сядем в любой из предложенных на прокат картов, не зная конфигурации трассы, не зная что под попой у нас и там докажем что ты и любой другой МАСТЕР побеждать и адаптироваться на местности не путём дорогих тренировок, а сразу?

Что в зимнем Open Race, что в большинстве летних у меня всего 1 попытка была на то, чтобы показать результат и я показывал на что способен. Дали бы мне ещё 5 попыток я там свой результат улучшил бы явно. Однако мне не вариант платить за 5 попыток, т.к. нужны деньги на те же продукты и я не могу тащить их из семьи, поэтому с первой же попытки выкладываюсь на максимум и регулирую машину (если это возможно) прямо перед заездом опираясь на то что знаю о текущем состоянии трассы. Аналогично же в Картинге. У меня нет времени на тренировку, нет свободных денег на тренировку и таких как я большинство. Только ещё накладывалась одна вещь под названием "не повезло с техникой".

P.S. Рандомно - случайно/как судьба укажет/как карта ляжет
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2010, 13:36   #158
Igor K.
Завсегдатай
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Тамбов & Моск. обл., Мытищи
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от Ёжиг Посмотреть сообщение
на первый заезд садимся в карты случайным образом, катаемся, а на второй заезд каждый участник занимает карт номером выше, независимо от того как о нем отзывался предыдущий пилот.
А смысл меняться случайным образом? Ну поменяешь шило на мыло и что? Если я правильно понял, идея была в том, чтоб поменять хорошие на плохие и наоборот и совсем не случ. образом.

Цитата:
Сообщение от Ёжиг Посмотреть сообщение
шь...
во всяком случае не будет такого что карт глохнет, из-за этого с каждого круга теряю по 5-7 секунд, а возможности повторно проехать на другом карте нет, т.к. в зачет это не пойдёт (как у меня и vovann1982 получилось...)
почему ж не будет? вот были в прошлый раз 2 таких карта, представь, что оба случайным образом тебе и достанутся.

Цитата:
Сообщение от А.Журавлёв Посмотреть сообщение
Давай рандомно выберем картинг-центр на котором рандомно сядем в любой из предложенных на прокат картов, не зная конфигурации трассы, не зная что под попой у нас и там докажем что ты и любой другой МАСТЕР побеждать и адаптироваться на местности не путём дорогих тренировок, а сразу?
Со всем согласен про док-во окромя того, что "под попой". Попадётся плохой карт, будь ты хоть суперкрутым, не поедешь. М. Шумахер в Ф1 пока это убедительно доказывает. а всё остальное вполне справедливо.
__________________
Игорь.

+7-903-7124706 - Москва
+7-962-2302043 - Тамбов
Igor K. вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2010, 15:12   #159
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Можно приступить к голосованию
Я за вариант с отстутсвием тренировки, двумя заездами и сменой картов.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2010, 15:21   #160
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Igor K., менять случайным образом что бы небыло договоренности между участниками. Например участнику А и участнику Б попались хорошие карты и на второй заезд они договариваются что просто поменяются между собой. а так эту договоренность мы сводим на нет.

То что оба карта достануться плохие - вполне возможно, но вероятность этого намного ниже чем если всего один заезд будет.

На счет голосования: Я за вариант с отстутсвием тренировки, двумя заездами и сменой картов.
Ёжик вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
картинг, формула lada race


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.