Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2016, 08:36   #541
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
RUWALWIK,
James May,

как снимали так и снимают...в рязани и в Костроме и в москве.....как почитаешь сводки за сутки.....
У нас уже давно не снимают... магнитолы, навигаторы воруют, а колеса не трогают, уже лет 10-12 не было случаев, из гаража снятые воровали, а чтобы с машины....
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2016, 10:06   #542
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 5

RUWALWIK, Не думай так, Домодедово не ЗАО. Просто лично не сталкивался
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2016, 10:08   #543
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Не думай так,
Да я вообще об этом не думаю
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2016, 10:46   #544
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Это наверное в Рязани,снимают колеса,сжигают машины.и на шипованной резине ездить нельзя,у нас в ДМД районе колеса снимали последний раз лет 10 назад...
У меня в Рязани 29.12.2011 колёса сняли. Сам конечно виноват ... припарковался "на отшибе" и сигалки дополнительной не было. Так что машина даже не пикнула. Как ещё видеорегистратор не дернули тогда я удивляюсь ... тогда я его не снимал и он висел постоянно. Хорошо в тот год было КАСКО ... вернули 12 тыс.руб. хотя колёса мне обошлись тогда в 18. Но как говорится "с паршивой овцы хоть шерсти клок"
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2016, 13:01   #545
Gorn
Свой человек
 
Аватар для Gorn
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Чапаевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбэк
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 179 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 12
Gorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошим
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
У меня в Рязани 29.12.2011 колёса сняли. Сам конечно виноват ... припарковался "на отшибе" и сигалки дополнительной не было. Так что машина даже не пикнула. Как ещё видеорегистратор не дернули тогда я удивляюсь ... тогда я его не снимал и он висел постоянно. Хорошо в тот год было КАСКО ... вернули 12 тыс.руб. хотя колёса мне обошлись тогда в 18. Но как говорится "с паршивой овцы хоть шерсти клок"
Ну это вообще свинство если честно ( у нас все наркоши в городе уже естественным образом кончились . Я думал воровство колёс,регистраторов и т.д кануло в лету ... ан нет . Неужели трудно этим подлецам легальный приработок найти и не рисковать своей жопой лишний раз?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/gorn883/
Gorn вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2016, 22:10   #546
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
у нас все наркоши в городе уже естественным образом кончились
-Так одни закончились другие нарождаются.
Цитата:
Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
Неужели трудно этим подлецам легальный приработок найти
-Кому они на фиг нужны эти торчки, колеса-то снять и то сил не хватает.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2016, 17:52   #547
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина. Часть 5

-Парни, тут от нечего делать, решил попытать свой Айс Арктик на промерзший и припорошеный снегом подъем. Въехал в натяжку на 2-й передаче правда под конец 2я закончилась и пришлось добуксовывать на первой. Ну а так в принципе остался доволен ))).Видео прилагаю https://www.youtube.com/watch?v=0fyWuEfY99c .
PAE вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2016, 18:08   #548
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 5

PAE, Петь, ещё бы метров 5-7 и скорее всего бы не поднялся бы с первой попытки. Ну а так Шины едут
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2016, 18:14   #549
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина. Часть 5

В выхи апосля "небольшого" снежку катал на своей Тунге Нордвэй (бывшая Кордиант Полар, вроде) по деревенским сугробам.... Ну мне понравилось... Конечно не как Нива идет, но переключаться со 2-й на 1-ю не пришлось... Сугробы упирались в туманки...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2016, 18:28   #550
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
"небольшого" снежку катал на своей Тунге Нордвэй (бывшая Кордиант Полар, вроде) по деревенским сугробам.... Ну мне понравилось... Конечно не как Нива идет, но переключаться со 2-й на 1-ю не пришлось... Сугробы упирались в туманки...
Снежок этот хоть и высок ,но выпал в морозец -20 и поэтому разбивается в пух ,невесомый он, и препятствий не создаёт абсолютно. Сча по городу тестить нужно-ледяная корочка под лёгким снежком. В силу обстоятельств(весна до конца декабря) зиму придётся докатывать на контуре айс, после 8-й Хаки (и в сравнении с ранее стоявшими Хака-5, Гиславед 2-5) что то мне подсказывает что скоростной режим будет гораздо тише. Т.к. эта резина ,контуре айс ,гребёт по снегу неплохо, но проблемы с торможением и поведение на льду заставляет задуматься.
Александр 443 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.