Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 16:18   #21
soul
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
soul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Сзади места очень даже прилично, голова не упирается в потолок сантиметров ещё 5-10.. Ноги не растопырены, мой рост 192.. )))
А попробуй голову на подголовник положить.... Блин может я низкосракий и у меня просто спина длинная

Отзывы про Лохан с меня... работы пока просто много....
soul вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 12:11   #22
djsse
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102 + ВАЗ 11184
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
djsse станет известным достаточно скороdjsse станет известным достаточно скоро
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Мужики, как вы с ростом больше метрвосемьдесятпять в Приоре за рулем и без проблем помещаетесь??? Все поголовно пишут БЕЗ ПРОБЛЕМ... у нас сантиметры разные? Или я такой нестандартнофигуристый, что мне одному не удобно?
Ну откровенно маленькая продольная регулировка у передних сидений! В обычной десятке - еще ничего, в Приоре - маленькая.
djsse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 12:50   #23
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

У меня рост 182. Впереди места придостаточно. Сидение отдвинуто назад, но еще один зубец есть. Сам за собой сожусь легко. Перед ногами еще 4 см. Если голову положить на подголовеник то до крыши еще 1-1,5см. Но сли сесть сзади справа, то упираюсь слегка головой (там на крыше какой-то выступ непонятный:wink. Мо мне сзади не ездить на ней, а кому неудобно пусть пешком идут:biggrin:. Вот в "классике" места сзади меньше, ноги деть некуда. Что не нравиться, так это ручник. Ну как-то не удобно им пользоваться. Его нужно чуть вперед и по вертикальнее поставить. Коробка тоже "своеобрзная", передачи включаюся мягко во всех отношениях. Первый раз когда сел в неё в салоне обратил внимание на игрушечные подрулевые переключатели и плафон освещения салона. Перед этим сидел у друга в Символе. Но после покупки поездил с месяц и, черт возьми, удобно все, и переключатели,и светильник, и руль, и климат. А часики - вообще класс!
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 19:45   #24
Danim
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Цитата:
Сообщение от djsse
Мужики, как вы с ростом больше метр восемьдесят пять в Приоре за рулем и без проблем помещаетесь???
Нормально помещаемся
Проблема заключается не в продольной регулировке передних сидений,а в регулировке положения рулевого колеса(руля).
Поднимите его на максимум вверх и прийдёт вам счастье.
Danim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 20:15   #25
German0811
Завсегдатай
 
Аватар для German0811
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Rezzo
Сообщений: 424
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
German0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

У меня рост186 и вес 95. Помещаюсь в Приоре так же как до этого в своей старой 2111. Салон такой же вместимости. Двигатель на порядок резвее,хотя пробег только 4800. И управляемость лучше,дорогу держит ловчее,хотя немного жестче подвеска.
__________________
German0811 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 10:14   #26
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

soul, вот все жду твоего обзора Логана. Давай уже пиши:biggrin:
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 11:05   #27
енакиевец
Новичок
 
Аватар для енакиевец
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 и ВАЗ 21102
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
енакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Определённо, все кто после десятого семейства, с ростом 185см и выше, пересел на приору разделились на тех кто за рулем устраивается без проблем и кому не хватает места.Сам отношусь к последним (рост 188).Ну не хочет седушка дальше отодвигаться и всё!!! Подлокотник между передними сиденьями мало удовольствия доставляет( наверное нужен для долгих романтических поездок к местам отдыха).
енакиевец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 11:39   #28
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

На данный момент сам являюсь владельцем Калины и возможно по весне в семье и еще Приора появится!!!Поэтому поводу очень захотелось машинку всю изучить(благо у друга под окном стоит)!Так вот на Калине езжу уже 2 месяца поэтому мнение мое уже о ней сложилось,а неделю назад знакомился с Приорой!По первости не мог ни как сесть удобно за руль Приоры,ездил туда сюда сиденьем и ни как не мог найти удобное положение да и чтобы еще и место за мной осталось заднему пассажиру!Поэтому в этом показателе считаю свою Калину лучше,т.к. за моим сиденьем могут еще усесться!
Еще не очень понравился подлокотник в Приоре,мешает...ИМХО!Но друг сказал,что это дело привычки(и еще,что только его жене не удобно с ручника трогаться из-за подлокотника)!
Очень понравилась панель в Приоре,гараздо симпотичнее чем в моей Калине!
Но наверное самый большой для меня минус Приоры,это такие шумные двери и замки в этих дверях(сравниваю именно со своей Калиной)!Но зато всегда будет слышно когда машину закрываешь!

Но когда я завел Приору и поехал то о всех минусах о которых я говорил выше я ваще позабыл!Движочек ваще супер,резвый,приемистый! Мне очень понравился!В сравнении с моим 1,6 на Калине гораздо круче(как небо и земля),поэтому лично для меня у Приоры по этому поводу большой + !!!
А по другим параметрам(ЭУР,АБС,обивка и всякие мелочи) все практически одинаково(ведь обе машины,как говорит мой отец "Жигули")

Так,что однозначного вывода какая из них лучше я не смог сделать(есть вещи которые мне нравяться в обеих машинах)!Поэтому буду ждать появление в семье Приоры для более лучшего знакомства!
Viktorrr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 21:29   #29
German0811
Завсегдатай
 
Аватар для German0811
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Rezzo
Сообщений: 424
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
German0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Цитата:
Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
Так,что однозначного вывода какая из них лучше я не смог сделать(есть вещи которые мне нравяться в обеих машинах)!
Да вобще-то сравнивать можно их бесконечно,у каждой есть свои преимущества и недостатки.И тут уже вопрос кому что нравится и у кого какие требования и запросы к машине!
__________________
German0811 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 22:14   #30
milan1199
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
milan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Здраствуйте Все владельцы Приорок! С превеликим удовлетворением зачисляю себя в Вашу компанию, поскольку сам, не далее как 7 дней назад стал обладателем Приоры. Кстати решающую роль в выборе сыграли сообщения с этого сайта, и посчитав что плюсов все-таки больше Я РЕШИЛСЯ. Но речь не о том!!! май 2008 я стал счастливым обладателем Лады Калины седан (оговорюсь сразу, что до сих пор считаю, что все-таки счастливым). Скажу сразу машина превосходная (до этого ваз 2105, 2109, десяточка и вот КАЛИНА). После десятки я посчитал что это шаг вперед. Приятный внешний вид (издалека даже на иномарку похожа, а скорее даже не на иномарку а на машину неизвестной марки, поскольку когда приехал ставить на учет все спрашивали что за машина). Так вот за 9 месяцев ни одной поломки, ни какой головной боли. Просторный, симпатичный поле десятки салон. Наверное играют роль светлые тона ЧТО-ТО НОВОЕ. По ходовой даже не знаю что сказать - обычная ходовая! Двигатель, ну двигатель- как двигатель, едет и едет ничего особенного. В общем по двигателю никакой особой разницы с 21102 не ощутил. Едем дальше. Январь 2009 понимаю, что на дорогах Калина хэтч мне нравится больше чем седан, а тут еще черти что с рублем творится, и чтобы накопления не ушли в небытие РЕШАЮСЬ НА КАЛИНУ ХЭТЧ 1,6 16кл про приорку даже и не думал. Ну дальше как по нотам. Приезжаю в салон, не знаю можно название или нет, но рискну Ростокино. Иду посмотреть Калины и тут вижу ЕЕ - ПРИОРУ. Стоят рядом Калина и Приора. Ну глядя на Приору Тут-же понимаю что Калина ни хэтч ни какая другая мне уже не нужна. Сажусь в Приору и чуствую, что не смотря на все разговоры о том, что Калина больше, в Приоре чуствую себя гораздо комфортнее, как-то по взрослому все смотрится, не игрушечно (не в обиду Калине, но в Приоре посерьезней). Ну а далее оплата, мучительное ожидание ПТС, и ВОТ Звонок приезжайте забирайте. Сажусь в Приорку, завожу. Двигатель чуствуется сразу даже по звуку мощнее. Подвеска? Ну не знаю, не соглашусь, что жесткая, нормальная подвеска, за рулем как уже говорил как-то посерьезнее чем в калине, чуствуется что побольше машина (хотя оговорюсь точных размеров Калины не знаю, говорю по ощущениям). Доехал без всяких там поломок, ну да согласен подскрипывает пластик кое-где в салоне, ну так зима на улице да и машинка отечественная, пластик и все такое. Но за такой движок готов многое отдать. Хотя сам больше 115 за 10 лет езды ни разу не ездил (безопасность однако превыше всего). Но приемистость очень радует, в Калине о таком и мечтать не мог. Ну вот собственно и все наверное. И все-таки Калина VS Приора 1-2 потому-что двигатель это жесть ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
milan1199 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.