Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 00:30   #51
Йог
Забанен
 
Регистрация: 28.06.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Йог не успел проявить себя
Re: Кнопка аварийной сигнализации

спасибо icemania. надо попробовать диоды. буду надеяться дело в этом.
Йог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 14:17   #52
rubab
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01-039
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rubab не успел проявить себя
Re: Кнопка аварийной сигнализации

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Сегодня "спасибкая" аварийкой обнаружил, что если чуть прижать - то мигнет только правая часть поворотников. Раньше вроде все мигали или я сильнее прижимал.
у кого как?
У меня так же, посильнее нажать моргают обе стороны. Кнопка стала западать, на ТО2 думаю проблему исправят.
rubab вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 20:20   #53
samXX
Новичок
 
Аватар для samXX
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: г.Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
samXX не успел проявить себя
Re: Кнопка аварийной сигнализации

[QUOTE=nAno;1484517]Ребят сегодня столкнулся с такой проблемой ! кнопка аварийки моргает , вернее моргает её подсветка в произвольном порядке , а то и иногда пропадает на небольшое время!в чем может быть проблема ??
Такая же ерунда. Может ктото уже лечил болячку?
samXX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 22:25   #54
nAno
Гость
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nAno не успел проявить себя
Re: Кнопка аварийной сигнализации

Уже достаточно давно мучаюсь с аварийкой , незнаю что с ней уже делать ... сейчас в зимнее время заметил что пока грею машину аварийка горит как и положено , но через некоторое время уже в движении начинает моргать в произвольном порядке , иногда в такт музыке, а когда вообще гаснет... может кто подскажет в чем проблема???
nAno вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 03:06   #55
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кнопка аварийной сигнализации

Цитата:
Сообщение от nAno Посмотреть сообщение
Уже достаточно давно мучаюсь с аварийкой , незнаю что с ней уже делать ... сейчас в зимнее время заметил что пока грею машину аварийка горит как и положено , но через некоторое время уже в движении начинает моргать в произвольном порядке , иногда в такт музыке, а когда вообще гаснет... может кто подскажет в чем проблема???
Для начала замени кнопку аварийной сигнализации.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 10:35   #56
volea
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
volea не успел проявить себя
Re: Кнопка аварийной сигнализации

Тоже залипает кнопка аварийной сигнализации на новой машине. Дилер собрался менять по гарантии. Заказали кнопку. Напрягает так то ждать месяц, тем более, если проблема не в самой кнопке. Что посоветуете? Панель со штатной магнитолой.
volea вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 22:31   #57
Ubivec81
Гость
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ubivec81 не успел проявить себя
Re: Кнопка аварийной сигнализации

У меня отец купил в прошлом году приору, а я в этом. Так вот проблема с кнопкой на обеих машинах (обе залипают). Папа на своей тупо подковырнул кнопку с низу ножичком и она встала чуть под наклоном к панели но теперь работает хорошо. Думал сделать так же но боясь что в будущем будет греметь, потому поеду на сл недел на ТО и там задам этот вопрос.
Ubivec81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 11:06   #58
Генн@дич
Участник КаПри 73
 
Аватар для Генн@дич
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 1,300
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 14
Генн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Кнопка аварийной сигнализации

На ТО-1 пытались лечить эту болезнь - залипание кнопки. Несколько дней всё окей, а потом снова танцы на ходу, выковыриваю старой банковской картой))))), которая под ручником поселилась. Однако, заметил, что если утапливать кнопку буквально на несколько мм., не доводя до порога фиксации, то аварийка сработает и моргнёт. Теперь таким образом и благодарю на дороге. Удобнее делать это задействовав два прижатых друг другу пальца. Одним упираемся в консоль, а другим собственно нежно и неглубоко жмякаем на кнопку на пару секунд.
__________________
В России фраза «Люди - наше богатство!» произносилась искренне только до 1861 года.
Генн@дич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 10:44   #59
ВИТ 036 RUS
Новичок
 
Аватар для ВИТ 036 RUS
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора-хетчбек
Сообщений: 16
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВИТ 036 RUS не успел проявить себя
Re: Кнопка аварийной сигнализации

МОЯ КНОПКА ТОЖЕ ЗАЛИПАЛА ДО ТЕХ ПОР ПОКА Я ЕЁ НЕ ВЫТАЩИЛ,ТЕПЕРЬ ОНА ПРОСТО ВСТАВЛЕНА В РАЗЬЁМ И РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО БЕЗ ГЛЮКОВ.
ВИТ 036 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 19:49   #60
volea
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
volea не успел проявить себя
Re: Кнопка аварийной сигнализации

А как эту кнопку аварийки оттуда извлечь? В общим мне дилер поменял кнопку по гарантии, хватило ненадолго, новая кнопка тоже стала залипать, хотя я ей почти не пользовался. А мастерам-приемщикам я сразу сказал, что вычитал на форуме, что проблема не в кнопке, а тугом посадочном месте. Так они только поулыбались, типа на форуме и не такое понапишут.
Короче, ехать к дилеру больше не хочу. Как самому извлечь эту кнопку, чтобы чуть её подточить, а то боюсь сломать панельку и её крепления. Панель такая как на картинке. Подскажите.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88ce385f1e7ef326-main.jpg
Просмотров: 142
Размер:	79.3 Кб
ID:	80728  
volea вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.