Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 09:48   #1061
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от stm48 Посмотреть сообщение
автоваз совсем совесть растерял
Так на всё цены подняли. Зайди в продуктовый магазин, посмотри цену на хлеб. До нового года батон стоил 41 рубль, а сейчас 48 рублей. Ещё надо примеры приводить? И на уголь и на электроэнергию тоже цены подняли.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 09:50   #1062
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

YARYCK,
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
До нового года батон стоил 41 рубль, а сейчас 48 рублей.
У нас 13-18.
Android вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 09:50   #1063
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

на сайте ваза ошибок много с ценами..правили всю ночь поди.
кстате у меня в прайсе больше не значится комплектации 03-018..есть только 03-020 и 03-022.
т.е люксы пойдут строго с музыкой.
fanat63 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 09:56   #1064
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
У нас 13-18.
Хренассе у вас цены! 3-4-летней давности! С такими ценами на продукты можно не переживать за подорожание машин. У нас на семью из 3-х человек только на продукты в месяц как минимум тысяч 35-40 выходит расход, плюс коммуналка около 9 тысяч. Итого около 50 в месяц только необходимое.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 10:09   #1065
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

YARYCK, так у тебя и зарплата другая

а по поводу цен на машины я растроился хотел поменять свою теперь уже не знаю
wert вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 10:10   #1066
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

YARYCK, Хренассе у вас цены! Но я так понимаю, у вас и ЗП поболее. Чтоб рядовому ВАЗовцу, работнику например конвейера, покрыть ваши месячные расходы, придется работать не один, не два и даже не три месяца.
ЗЫ. Я не ВАЗовец))
Android вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 10:17   #1067
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
YARYCK, так у тебя и зарплата другая
Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
YARYCK, Хренассе у вас цены! Но я так понимаю, у вас и ЗП поболее.
Так что же мне теперь всю зарплату на унитаз тратить чтоль? Да и зарплата у меня не настолько уж и выше. Разница только в районном и северном коэффициентах.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 10:29   #1068
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У нас на семью из 3-х человек только на продукты в месяц как минимум тысяч 35-40 выходит расход, плюс коммуналка около 9 тысяч. Итого около 50 в месяц только необходимое.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Так что же мне теперь всю зарплату на унитаз тратить чтоль? Да и зарплата у меня не настолько уж и выше. Разница только в районном и северном коэффициентах.
хорошие северные))))
у меня на семью их 3 в общем около 30 выходит)))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 10:33   #1069
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
а по поводу цен на машины я растроился хотел поменять свою теперь уже не знаю
я тоже буду-точнее собираюсь менять авто,раз решил то надо,чем дороже новые тем дорожи и старые-сильно не напрягаюсь.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 10:36   #1070
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
хорошие северные))))
у меня на семью их 3 в общем около 30 выходит)))
Так и живёшь на юге.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.