Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 17:53   #51
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Согласен, машинка стоит своих денег, по началу были недочеты, стуки не понятно от куда, уже подумывал продать, но как только устранил, ни каких стуков, шумов теперь с удовольствием катаюсь
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 08:44   #52
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

не фонтан...
не очень доволен. + за движу, и ездовые качества - за все остальное сборка, салон и куча мелочей которые перевешивают все положительные моменты
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 09:15   #53
SANDRO
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Priora
Сообщений: 7
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SANDRO не успел проявить себя
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Хорошая машина.Мне очень нравится.За более чем 2 года проехал 51тыс-никаких проблем!
SANDRO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 23:25   #54
МДенисМ
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себяМДенисМ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

покупка 28 11 2007. комплектация норма, цена 274 тыр. на данный момент 97 тыс.км.пробега. (почти все менял самостоятельно, т к не требовали професионального вмешательства)
Поломки: лампочка левый ближний, опорный подшипник стойки (левый) - замена+сход развал, вентилятор климатконтроля (или что там сверху...), подсветка приборки (перегорали все лампочки по очереди), лампа заднего фонаря (правая), подсветка номера, родные литые диски, резинки дворников.
Теперь, как этого добиться: световые приборы горят сами по себе (это не я), вентилятор климата затрещал, я его просто отключил, никакой разницы не заметил, греет так же. Опорник - накачиваем зимой шины азотом, ждем теплых деньков, ездим по разбитым дорогам, замечаем что бъет на кочках руль, проверяем давление в шинах - 4 кг!, ура - опорник разбит.Вывод - не качать шины азотом, пользы от этого нет(только в гонках, и на ралли), и чаще проверять давление в шинах.этим же способом кончаем родное литье. резинки дворников кончаться сами так как недолговечны.
Тюнинх:вытаскиваем из замков (шоколадок) дверей по одной(маленькой)пружинке(и там 2), и двери закрываются уже тише, или покупаем "тихие шоколадки" так как заводские лажа. ставим подкрылки, покупаем нормальную резину, и исчезает шум колес. покупаем 18 листов STP, закрываемся на 2 дня в гараж, проклеиваем салон(обивку дверей изнутри, двери, пол, крышу, багажник) - недавно проехал на новом хетче был в шоке, у меня уже 100тыс, а тачко гораздо тише!(очень советую).
так как пришло время замены стоек, хочу ставить бильштайны.
был на диагностике, сервисман сказал что я обкатал машину, двиг. супер! с 40тыс стоит ГБО-4, выжимал на нем 180км/ч.
вчера заменил все расходники:масла(двиг,коро ка),все фильтра,ремни,свечи и т.д. если не обращать внимания на легкий "пробой" моих стоек, машынко как новая и даже лучше.заменив масло в коробке(залил полусинтетику) передачи "втыкаются" гораздо легче.

продавать в планах нет, строю дом, таскаю прицеп.
у кого возникли сомнения в выборе - это мой опыт.
МДенисМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 20:38   #55
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Очень доволен машиной. Устраивает во всем, своих денег стоит. Ни разу не пожалел что выбрал именно Приору а не другую машину.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 14:25   #56
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Машиной доволен, хоть и за 7 месяцев всего 6500 км. Хорошая машина для своей цены.
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 14:38   #57
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

за год 65тыр. Машина супер. И Пряник правду сказал чем больше машина в движение тем меньше она ломается.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 20:45   #58
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Ну как сказать. Когда выбирал - знал что беру и что из себя представляет отечественный автопром. А так доволен не столько приорой, сколько тем, что у меня вообще есть авто.
Mr.DeVIL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 09:02   #59
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
А так доволен не столько приорой, сколько тем, что у меня вообще есть авто.
Самый исчерпывающий ответ! Лучше и не скажешь... Просто нормальный автомобиль. Ну или близко к этому... Какую бы машину человек не купил, вот именно она ему и будет нравиться. До покупки следующей...)))
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 11:37   #60
Царь
Новичок
 
Аватар для Царь
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Украина г.Луганск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Царь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Машинкой в целом доволен. За 14000 тыс.(с 4-го ноября 2008г.) пробега два раза менял лампочки задних стопов, один раз свечи и воздушные фильтра. Только приехал из Белоруссии (общий пробег 2720км) поразил расход топлива, в круговую получился 5,6л.на 100 км. После поездки начали постукивать опорники, но от этого никуда не денешся, дороги такие.Вот пожалуй и все, цена-качество соответствует.
Царь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.