Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 11:07   #11
HITMAN
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скоро
Ответ: Замок багажника

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
надо сильне ключеГ поворачиват да и дверь прижимать )
в какую сторону он поворачивается на открытие?
Я сегодня целый час ипался - так и не открыл Ни с брелка, ни с кнопки - слышно, что брякает устройство, но до конца не открывает.
С ключа вообще мертвяк, никаких признаков жизни.
У кого были подобные проблемы? КАк решились?
HITMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 11:33   #12
Petro
Продвинутый новичок
 
Аватар для Petro
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Башкортостан, Стерлитамак
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 55
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Petro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себя
HITMAN, У меня такая же проблемка была, там на самом багажнике есть петля за которую замок цепляется, вот ты её раскрути и немного поднеми к верху, сейчас у меня с ключа на УРА! открывается!

HITMAN, А на открытие поворачивается в правую сторону.

Последний раз редактировалось hatchy; 14.01.2009 в 18:06.
Petro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 12:38   #13
HITMAN
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скоро
Ответ: Замок багажника

Спасибо за ответы.
Справился. С ключа очень туго открывается. Если с брелка - открывается, только если крышку багажника придавить в этот момент.
Нужно отрегулировать.
HITMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 17:11   #14
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Замок багажника

У меня на второй день после покупки заклинил замок багажника них не открывался поехал на то сделали но все равно с первого раза не открывается надо два три раза нажимать как из салона так и с брелка...но уже привык нажимаю несколько раз и все
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 08:29   #15
fongadke
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fongadke может только надеяться стать лучшеfongadke может только надеяться стать лучшеfongadke может только надеяться стать лучшеfongadke может только надеяться стать лучшеfongadke может только надеяться стать лучше
Ответ: Замок багажника

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Пытаюсь настроить багажник, он когда закрыт, если его руками потрести, то гремит ужасно... У меня хетч, у всех так или у меня только??
У меня точно такая же проблема на хетче. В замке багажника скрипит, а на кочках брякает и стучит защелка замка (который на крышке) по петле, которая прикручена к самому багажнику.

Регулировка петли - поднять, опустить - ни к чему не приводит. Только хуже или лучше закрывается сама крышка. Скрипы и стуки остаются. Видимо, проблема в поперечном люфте крышки багажника.

Я пытался регулировать эти резинки, что по бокам, но через некоторое время шум появляется вновь.

Вопрос на засыпку - нельзя ли там что-то придумать с петлей, например сделать как на дверях бесшумную какую-нибудь?
fongadke вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 17:42   #16
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: Замок багажника

если поднятие и опускание петли ни к чему не приводит,значит не вней дело.смотри все там, там много че греметь может)
BES вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 01:38   #17
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замок багажника

недавно снял облицовку двери багажника,снял заднюю полку целеком,вытащил всё из багажника,так же снял стойки которые поднимают дверь ну и покатался по кочкам,гремит в районе двери богажника но совершенно непонятно где именно, но точно не в замке,короче я хз что это за беда такая.. уже смирился,музыки побольше и всё гуд)
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 11:30   #18
fongadke
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fongadke может только надеяться стать лучшеfongadke может только надеяться стать лучшеfongadke может только надеяться стать лучшеfongadke может только надеяться стать лучшеfongadke может только надеяться стать лучше
Ответ: Замок багажника

вопщем порегулировал я эти резинки - перестал стучать замок. стал бороться со скрипами - нашол что скрипела правая катушка заднего ремня безопсности о передний упор - засунул туда резуинку - перестало скрипеть.
fongadke вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 20:36   #19
Chipo
Продвинутый новичок
 
Аватар для Chipo
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Chipo не успел проявить себя
Ответ: Замок багажника

Помогите поставил буфер и багажник задребежял на пол района. При открытом замке багажника ниче не дребежжит !!! Вот грешу на этот замок. Может кто знает че сним можно сделать??
Chipo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 20:41   #20
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Замок багажника

Chipo, попробуй как бы подергай багажник когда он закрыт...у меня не много болтался и гремел замок опустил пониже чтоб крышка уперлась в черные фигнюшки по бокам...и перестал...а еще лучше прошумить все тяги чтоб не дребезжали
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.