Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 23:32   #1
tmp0000
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tmp0000 не успел проявить себя
Уронил мобильник в паз для магнитолы, помогите достать...

Звучит глупо, но это произошло...

Дело было так.

Машина была куплена без магнитолы, на ее месте стояла пластиковая заглушка. Использовалась иногда как еще одна полочка. Я купил магнитолу и снял эту заглушку, дабы удостовериться, что все провода на месте и т.п. и хотел в ближайшие дни воткнуть магнитолу.

Но. Случилось следующее. Подвозя одну даму, я отвлекся на ее бюст (гусары, в стойку!) и сам не заметил, как положил телефон на то место, где должна была быть магнитола (иногда раньше я так делал, да). Проблема в том, что заглушки на том месте уже не было, и телефон благополучно скользнул вниз, внутрь торпеды.

Теперь он лежит там, физически расположен где-то за пепельницей, в пяти сантиметрах позади ее задней части.

Что я пробовал делать (уже раз 5 ходил в машину): залезть из паза под магнитолу -- дохлый номер. Пепельницу снимал, оказывается за ней еще стенка из пластика, тоже не вариант. Снял оба боковых пластмассовых щитка в районе ног водителя и пассажира -- вижу воздухоподводы к ногам, вижу железные блоки, провода с клеммами, идущими к блоку управления печкой (он, как известно, расположен выше), но телефон лежит перед всем этим хозяйством, а я могу получить доступ только к задней его части, там даже небольшая пустота и место для маневра...

Разбирать всю приборную панель по мануалу из 47 пунктов ой как неохота... Может, кто подскажет чего? Возможно, проще подобраться со стороны коробки (начать снимать пластик от подлокотника)?

PS. Нихрена не понятно? Может, сделать фото?
tmp0000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.