Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 18:27   #51
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Костромич Посмотреть сообщение
С ростом и весом я думаю проблем не возникнет, а из допов советую поставить защиту поддона катрера, на ТО-1 заменить масло как в двитателе, так и в коробке на хорошую синтетику, особенно перед зимой (у меня Кастрол), а остальные допы по желанию и возможностям. Кстати
Спасибо за дельный совет, а то предидущие две страницы сплошной флуд был
Edasio вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 18:58   #52
Костромич
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Костромич станет известным достаточно скороКостромич станет известным достаточно скороКостромич станет известным достаточно скороКостромич станет известным достаточно скороКостромич станет известным достаточно скоро
Re: С иномарки на Приору

Уважаемые господа , нет смысла спорить о бессмысленном, каждый приобетает себе автомобиль по возможностям и по желанию, я приобрел ПРИОРУ поскольку необходимы были деньги на другие, более важные дела, полагаю, что жта машина соответствует соотношению: цена-качество,
Костромич вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 19:42   #53
Lehan
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lehan не успел проявить себя
Re: С иномарки на Приору

Рост 189, вес 120, снегоступы 44й и ни чего так, нормально. До Приоры ездил на зубиле, и тоже нормалён было, хотя машина реально меньше. Главное начинать с маленьких машин а не на оборот
А на счёт того какая марка машины лучше, так скажу так всё стоит своих денег. Правильно доработанная Приора будет мощнее, тише, красивее и при этом дешевле зарубежных аналогов.
Lehan вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 20:28   #54
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Пересел с Ауди 80.
Первое впечатление: высоковато, тесновато, шумновато. Сейчас (прошло две недели) привыкаю уже: обзор хороший, уютно, динамично. Хочу сделать ШВИ ))
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 22:36   #55
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

На Приоре сильно ограничен ход салазок передних сидений назад, намного меньше, чем на 10-ке. Кроме того, руль на машинах с электроусилителем заметно ниже. Всё это не добавляет комфорта высокому водителю. Тем не менее я (рост 187, вес 90, копыта 45-го) в дальней дороге не устаю. Ноги согнуты, но задирать их при нажатии на педали не надо.
ПыСы Если АвтоВАЗ не увеличит ход салазок, следующая моя машина будет не Приора.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2010, 14:42   #56
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

я тут в Калине посидел
в ней на самом деле намного больше места

это она с виду меньше Приоры кажется, а внутри - просторнее
Ins вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2010, 16:10   #57
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
я тут в Калине посидел
в ней на самом деле намного больше места
это она с виду меньше Приоры кажется, а внутри - просторнее
Мои впечатления и мнение о калине вот тут http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1031
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2010, 22:32   #58
Бандерос
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: масква
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучше
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
я тут в Калине посидел
в ней на самом деле намного больше места

это она с виду меньше Приоры кажется, а внутри - просторнее
+1


Как никрути приора не столько тесна, сколько неудобна.
жигуль есть жигуль
Бандерос вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 04:10   #59
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Бандерос Посмотреть сообщение
+1


Как никрути приора не столько тесна, сколько неудобна.
жигуль есть жигуль
Если тебе тесно и неудобно купи уазик "таблетку" там места много. Для среднестатистического россиянина в приоре места "за глаза".
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 05:28   #60
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Бандерос Посмотреть сообщение
+1


Как никрути приора не столько тесна, сколько неудобна.
жигуль есть жигуль
Я бы так не сказал. По мне так в Калине - просторнее, а в Приоре - комфортнее.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.