Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 18:04   #1041
Котяр
КОТ Казанский
 
Аватар для Котяр
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (хэтчбэк)
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Котяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Sultan05,не став 1.5. Она глючная. Я ставил. Самая стабильная 1.3 по сайту.
__________________
Котяр вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 18:21   #1042
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

А ошибка -нет связи с апс .Это про что?И у меня периодически при включении зажигания может повиснуть надпись -нет связи с эбу. Лечится нажатием кнопок. Глюк?
Халявщик вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 01:29   #1043
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Халявщик Посмотреть сообщение
нет связи с апс. нет связи с эбу
ни разу не появлялось у меня такого. прошивка 3,2
icemania вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2011, 14:51   #1044
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Халявщик Посмотреть сообщение
И у меня периодически при включении зажигания может повиснуть надпись -нет связи с эбу.
Точно также, периодически при включении зажигания. А "нет связи с АПС" пишет в "ошибках", при включении "форсажа"
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2011, 17:26   #1045
артём07
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 13
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
артём07 не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Приора матрикс

Постоянно пропадает связь с ЭБУ , сбросишь на заводские настройки начинает работать, 2-3 раза перезапустишь двигатель опять не работает.Что делать?
прошивка кажется3.1+

Понял что матриксы глючат, надо перепрошивать и то поможет или нет.

Почему производитель продаёт неисправные устройства ? То есть я должен ещё и кабель за свои деньги купить и мучиться с перепрошивкой?
Крайне огорчён!! Сдавать обратно продавцу?
артём07 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2011, 17:34   #1046
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от артём07 Посмотреть сообщение
Крайне огорчён!! Сдавать обратно продавцу?
Я вот тоже огорчен, мне даже не отвечают что делать!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2011, 17:40   #1047
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

артём07, перепрошей на 3.2b и будет тебе счастье. а вообще попробуй почитать тему с начала, там таких вопросов, ответов и обсуждений масса!

Добавлено через 39 секунд
ANTO, то же самое, прошивай!
tandr вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2011, 17:43   #1048
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
то же самое, прошивай!
И что каждые пол года его прошивать? Для прошивки провод надо, у нас в городе я его точно не найду, комп вез себе из Москвы, бред какой то, до этого в двинахе престиж стоял, два года верой и правдой прослужил, и сейчас служить, у брательника в двинахне такой же стоит, уже 5 лет, и работает, ничего не надо прошивать, у друга мультик стоит года полтора уже, тоже все работает, я блин комп покупал, а не набор радиолюбителя!!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2011, 17:49   #1049
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
И что каждые пол года его прошивать? Для прошивки провод надо, у нас в городе я его точно не найду, комп вез себе из Москвы
почему раз в полгода? один раз прошей и катайся! а с кабелем засада, конечно. в свое время тоже пришлось отдельно заказывать.
между прочим, для перепрошивки Матрикса можно использовать любой К-line адаптер.

Добавлено через 1 минуту
у меня в 12ке тоже стоял какой-то комп, простейший. у меня даже мыслей не было чтоб его перепрошить))) но его не сравнить с матриксом!
tandr вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2011, 17:58   #1050
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
почему раз в полгода? один раз прошей и катайся! а с кабелем засада, конечно. в свое время тоже пришлось отдельно заказывать.
между прочим, для перепрошивки Матрикса можно использовать любой К-line адаптер.

Добавлено через 1 минуту
у меня в 12ке тоже стоял какой-то комп, простейший. у меня даже мыслей не было чтоб его перепрошить))) но его не сравнить с матриксом!
У сейчас не матрикс, у меня Х6 стоит, и на нем голосовая предупреждалка бузит теперь всегда, по делу и без дела, до этого пол года все было отлично, а на двинахе стоял не самый простой комп, делал он абсолютно все тоже самое что и этот Штат, даже игра еще на нем какая то была!!! только речевую приставку на него покупал отдельно рублей за 200, и пашет зараза,а шнур реально ХЗ где мне доставать! Да и не нужен он мне особо
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.