Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 20:18   #61
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Забавно, сам балбес, сравнивает газель с Тигго!)))
Забавно, что некто, до сих пор, не отошел от праздников и выдает желаемое за действительное.
Прямых сравнений Газели с Тигго я не проводил.
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Видать РАФ четыре у китайцев не получился и похоже газель тоже!)))
Это точно. Даже китайцы не умеют делать машин-рассыпаек.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Вывод - экономический бум в Китае привёл к техническому провалу в машиностроении!
Чтобы делать правильные выводы, нужно владеть информацией, находящейся за пределами данного форума.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Если честно не видел ещё ни одного достойного китайского автомобиля!
Говорят у Вас в Челябинске и арбузы не каждый видел...
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 20:22   #62
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
)

Потише на поворотах, не буксуй. А то ведь и правда перечислять придется.
Термин "говно", в отношении Газелей, первым употребил Ваш коллега. К нему все вопросы...
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 20:24   #63
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Балбес, Какие рассыпайки? Какая информация? Какие арбузы? Вы что курите?
735 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 20:25   #64
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Забавно, что некто, до сих пор, не отошел от праздников и выдает желаемое за действительное.
Прямых сравнений Газели с Тигго я не проводил.
Это точно. Даже китайцы не умеют делать машин-рассыпаек.

Чтобы делать правильные выводы, нужно владеть информацией, находящейся за пределами данного форума.

Говорят у Вас в Челябинске и арбузы не каждый видел...
К твоему сведению, не только на этом форуме нахожусь! И верно люди подметили, если твоего китайца эксплуатировать как газель он вообще рассыпется! Долго жил на Кавказе, по арбузам не страдаю! Говорят много, флудозвонов хватает, делают слишком мало! Помимо лозунгов, препирательств и клоунской попыткой зацепить мой город ничего конструктивного от тебя так и не прочитал и похоже не прочитаю!)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 20:35   #65
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
К твоему сведению, не только на этом форуме нахожусь!
А Вы вообще пробовали находится за пределами любых форумов?
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
И верно люди подметили, если твоего китайца эксплуатировать как газель он вообще рассыпется!
Это всё равно, что ежа запрягать... У меня, если не знаете, легковой автомобиль...
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Говорят много, флудозвонов хватает, ..
Это справедливо по отношению ко всем китаефобам...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
и клоунской попыткой зацепить мой город ничего конструктивного от тебя так и не прочитал!)))
В Ваших последних сообщениях, надо понимать, тьма констуктива.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 20:35   #66
MeZim
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MeZim не успел проявить себя
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Я свою МК к разряду сверхнадёжных машин не отношу
искренне сочувствую
MeZim вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 20:41   #67
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от MeZim Посмотреть сообщение
искренне сочувствую
Позвольте полюбопытствовать, чему?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 20:43   #68
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А Вы вообще пробовали находится за пределами любых форумов?
Это всё равно, что ежа запрягать... У меня, если не знаете, легковой автомобиль...
Это справедливо по отношению ко всем китаефобам...

В Ваших последних сообщениях, надо понимать, тьма констуктива.
Балбес, меня твои посты в ступор ставят! Расскажу тебе одну историю! Захожу как то на выставку автомобилей, стоит китаец, нескажу что за модель в них не разбираюсь! Друг говорит пойдём глянем! Подошли! Менеджер начал рассказывать про машину типо это аля Тойота Королла, то типа алля Тойота Королла, стою слушаю глазами хлопаю! В конце спрашивает меня как вам машина? Никак отвечаю! Почему? ну не знаю вы сами говорите это алля Тойота Королла, то алля Тойота Королла, по виду вижу нифига тут Короллой не пахнет! В таком случае почему бы сразу не купить Тойоту Короллу??? Менеджер спрашивает меня - А вы на чём ездите? На Тойоте Королле и показываю ему ключи от автомобиля! Аргументы у менеджера пропали сразу! И скажу тебе честно из увиденного до Короллы ей было так же далеко, как Тигго до РАФа! И не без оснований предполагаю, что это касается не только салона, но и ездовых качеств! По мне лучше ездить на газели, чем сидеть в Тигго! И Судя по твоей надписи насчёт Фантома у тебя МК похожу тоже алля Фантом, но только с китайским колоритом!))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 20:52   #69
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Балбес, меня твои посты в ступор ставят! Расскажу тебе одну историю! Захожу как то на выставку автомобилей, стоит китаец, нескажу что за модель в них не разбираюсь! Друг говорит пойдём глянем! Подошли! Менеджер начал рассказывать про машину типо это аля Тойота Королла, то типа алля Тойота Королла, стою слушаю глазами хлопаю! В конце спрашивает меня как вам машина? Никак отвечаю! Почему? ну не знаю вы сами говорите это алля Тойота Королла, то алля Тойота Королла, по виду вижу нифига тут Короллой не пахнет! В таком случае почему бы сразу не купить Тойоту Короллу??? Менеджер спрашивает меня - А вы на чём ездите? На Тойоте Королле и показываю ему ключи от автомобиля! Аргументы у менеджера пропали сразу! И скажу тебе честно из увиденного до Короллы ей было так же далеко, как Тигго до РАФа!
Вот так у всех китаефобов: "стоит китаец, нескажу что за модель в них не разбираюсь! ". О какой машине шла речь, понятия не имею...
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
И не без оснований предполагаю, что это касается не только салона, но и ездовых качеств!
Потому, что предположения Ваши зиждятся исключительно на китаефобских предрассудках, о чем свидетельствует написанное ниже:
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
По мне лучше ездить на газели, чем сидеть в Тигго!
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 21:03   #70
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Потому, что предположения Ваши зиждятся исключительно на китаефобских предрассудках, о чем свидетельствует написанное ниже:
по-моему даже просто посидеть в салоне и сделать вывод что он дешёвский(а скорее всего и исполнение всего авто) это больше чем предрассудки.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.