Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 08:30   #41
Lasteg
Гость
 
Регистрация: 22.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lasteg не успел проявить себя
Ответ: Ангельские глазки на Приору?

slk-stv, если можно попдробней и простых словах, и если можно то с фоткой и схемами. Что значит паралельно припаять? куда вешать сопротивление и что это такое? ? и как все ето подключить к габаритам. Заранее спасибо
Lasteg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 10:35   #42
slk-stv
Втянувшийся
 
Аватар для slk-stv
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Stavropol
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 233
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ангельские глазки на Приору?

Цитата:
Сообщение от Lasteg Посмотреть сообщение
slk-stv, если можно попдробней и простых словах, и если можно то с фоткой и схемами. Что значит паралельно припаять? куда вешать сопротивление и что это такое? ? и как все ето подключить к габаритам. Заранее спасибо
Я через пару дней буду посвободнее и тогда всё распишу с фотками и как там что делал. скорее всего вылажу в понедельник.
slk-stv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 12:59   #43
Lasteg
Гость
 
Регистрация: 22.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lasteg не успел проявить себя
Ответ: Ангельские глазки на Приору?

slk-stv, oki
Lasteg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 00:00   #44
sneyk
Забанен
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Россия
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: АУДИ 80
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sneyk не успел проявить себя
Ответ: Ангельские глазки на Приору?

и не жалко вам машину? это извращение даже над вазом!
sneyk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 18:26   #45
димка
Интересующийся
 
Аватар для димка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 142
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
димка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ангельские глазки на Приору?

почему ты считаеш это извращением?
димка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 19:37   #46
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ангельские глазки на Приору?

Ребята! Не обижайтесь, но всё должно быть в меру...глазки прикольно, но не назовёшь красивым...форма фар приоры не под ангельские глазки... не в обиду друзья...это сугубо личное мнение( сколько людей столько и мнений-народная мудрость)... С УВАЖЕНИЕМ ДРУЗЬЯ...
З.Ы. а вообще приятно наблюдать как вы пытаетесь сделать уже вполне хороший, привлекательный авто ещё лучше!!! РЕСПЕКТ!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 13:51   #47
zb86zb86
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Сургут
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zb86zb86 не успел проявить себя
светодиодная полоска

Хочу сделать светодиодную полоску в фары как на новой аудюхи. но фару разбирать не очень хочеца. думаю может ее в зазор между фарой и бампером наклеить, кто что посоветует?
zb86zb86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 15:57   #48
Benny_Ray
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Миллерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Benny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: светодиодная полоска

Цитата:
Сообщение от zb86zb86 Посмотреть сообщение
Хочу сделать светодиодную полоску в фары как на новой аудюхи. но фару разбирать не очень хочеца. думаю может ее в зазор между фарой и бампером наклеить, кто что посоветует?
Натолкнул на мысль, спасибо, нужно самому об этом подумать. Только ставь белые а то проблемы с доблестными сотрудниками ГИБДД будут )))
__________________
Benny_Ray вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 16:17   #49
омск
Забанен
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
омск не успел проявить себя
Ответ: светодиодная полоска

Цитата:
Сообщение от zb86zb86 Посмотреть сообщение
Хочу сделать светодиодную полоску в фары как на новой аудюхи. но фару разбирать не очень хочеца. думаю может ее в зазор между фарой и бампером наклеить, кто что посоветует?
да мысль свежая давайте будем пробовать
омск вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 17:56   #50
Timur-85
Новичок
 
Аватар для Timur-85
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timur-85 станет известным достаточно скороTimur-85 станет известным достаточно скороTimur-85 станет известным достаточно скороTimur-85 станет известным достаточно скороTimur-85 станет известным достаточно скоро
Ответ: светодиодная полоска

Цитата:
Сообщение от омск Посмотреть сообщение
да мысль свежая давайте будем пробовать
Мне кажется будет плохо выглядить,если делать то делать,мне кажется можно из полосок ангельские глазки сделать,как на BMW,только будут эти полоски по всей окружности фары гнуться не знаю,у меня в планах такое замутить.:biggrin:
Timur-85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.