Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 13:32   #581
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

То, что в списке официальных дилеров его нет: http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 16:12   #582
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Ребят кто рядом с конвейером! Взгляните идут приоровские универсалы люксы с музыкой? а то с июля месяца жду.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 16:51   #583
Виктор Игоревич
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Игоревич не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

fanat63, привет, продал недавно свой Калиномобиль, если интересно как читай на Калиноклубе, но я сейчас не про это. Хочу купить иномарку с нуля не слишком за дорого, но блин пока те что есть в наличии либо не нравятся либо не помещаюсь в них. А ту которую захотел надо ждать от 3х до 6ти мес. Я пока думаю что да как. Ездить есть на чем пока, но стрёмно. Как вариант возможно буду рассматривать Приоролюкс -хэтч , цвет кварц или снежка. Комплектация 03-018, ну или на крайняк норма с кондеем. Вопрос не в этом. А можно купить машину таким образом , что бы она оказалась выпущена среди недели, во вторник- четверг например ну и что бы конец года был , например с 08 по 22 декабря но чтоб VIN и ПТС шли уже 11-м годом, ну а брать буду если что после Новогодних праздников .
Вообщем вопрос понятен? Машина хочется что бы была собрана трезвыми руками и не спросонья. Имею возможность купить сейчас , но не хочу , потому что чего тут до конца года осталось 2 мес, лучше взять в январе с прицелом на продажу через 1,5-2 года как годовалую.
Виктор Игоревич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 17:11   #584
Виктор Игоревич
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Игоревич не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Polmiro, или может ты в курсе как, можно так сделать или нет ? Я просто наслышан о том что машины сделанные в понедельник, перед выходными а так же после больших праздников лучше не брать. Как там у вас сейчас с выпивкой ? Или в связи с утилизацией все в завязке и усердно работают? Спешка то же не есть гуд, сейчас утилизация вроде как чудоко выдохлась , можно немного и передохнуть, а потом глубоко осмыслив произошедшее и то что вы наделали ( взял папашке семёру по утилизации... жуть просто одним словом) . Ну вот осмыслив взять и не торопясь перед Новым Годом до захода в глубокий запой да и сделать партию машин с душой подходя к делу. А я глядишь такую машину вместо неведомо когда обещаемой Киа Рио нью возьму , распробую и буду благодарен нашему автопрому.

Данное предложение однако относится к разряду " на крайняк" и не вкоем случае не имеет роли публично объявляемой оферты. Короче , конкретно можно договорится если что попозже а сейчас просто интересует вопрос покупки вот такого авто с заранее известными параметрами производства. Ну а если бы ещё подсказали какая смена лучше клепает машинки тогда б вообще цены вам
fanat63 и Polmiro не было!
Виктор Игоревич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 17:46   #585
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Виктор Игоревич, что значит:
Цитата:
Сообщение от Виктор Игоревич Посмотреть сообщение
Машина хочется что бы была собрана трезвыми руками и не спросонья.
Как вы себе представляете это будет происходить? Вдоль конвейера параллельно определенной машине пойдет человек, который будет каждому человеку на каждой операции предлагать дунуть в алкотестер, а затем наливать ему чашку кофЭ, и так с хрен знает со скольки сотнями человек!!! При этом он еще должен будет осматривать устанавливаемые детали на предмет дефекта.
Вы просто не представляете о чем говорите! Я не работаю на ВАЗе, но одного моего посещения этого гиганта мне хватило чтобы понять, что отследить машину или работу "смены (это не одна, не две и даже не три сотни человек)" НЕРЕАЛЬНО, хотя у меня никогда и не было иллюзий по этому поводу.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 18:19   #586
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Виктор Игоревич Посмотреть сообщение
Polmiro, или может ты в курсе как, можно так сделать или нет ?
можно


Цитата:
Сообщение от Виктор Игоревич Посмотреть сообщение
Я просто наслышан о том что машины сделанные в понедельник, перед выходными а так же после больших праздников лучше не брать
день недели на качество не влияет, а вот если про большие праздники то доля правды есть, когда голые и некрашеные кузова в новый год висят 10 дней без обработки то пыль и атмосферные факторы могут повлиять.


Цитата:
Сообщение от Виктор Игоревич Посмотреть сообщение
Как там у вас сейчас с выпивкой ? Или в связи с утилизацией все в завязке и усердно работают?
на конвейере рабочие не бухают, тем более там 80% женщины.
влияет не выпивка на умы слесарей а зарплата в 8-10тыр в месяц наруки.


Цитата:
Сообщение от Виктор Игоревич Посмотреть сообщение
( взял папашке семёру по утилизации... жуть просто одним словом)
сам плююсь когда мимо семёрок хожу, кузовщина напоминает гофр, выхлопная с катколектором лежат на полу.....


Цитата:
Сообщение от Виктор Игоревич Посмотреть сообщение
Ну а если бы ещё подсказали какая смена лучше клепает машинки тогда б вообще цены вам fanat63 и Polmiro не было!
всё зависит от того какого качества комплектующие пришли на завод, а саморез то полюбому забивают одинаково обе смены....
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 19:48   #587
Зиг
Гость
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зиг не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

А как автосалон Лада Спецоборудование. На предмет покупки авто по программе утилизации+кредит, никто не в курсе? Да и вообще, как автосалон)


p.s. был в Жигулях... Совок)) 2-4 месяца очередь...
Зиг вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 20:06   #588
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Зиг Посмотреть сообщение
А как автосалон Лада Спецоборудование. На предмет покупки авто по программе утилизации+кредит, никто не в курсе? Да и вообще, как автосалон)


p.s. был в Жигулях... Совок)) 2-4 месяца очередь...
салон Жигули не рекомендую в принципе, хуже только атомная война.
ЛСО нормальная контора.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 23:41   #589
Виктор Игоревич
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Игоревич не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Polmiro, а как узнать какие комплектующие, я например хочу что бы мне достался ЭУР Мондо или хотябы Калуга, Дагестан наотрез не хочу, на Калине намучался...
Виктор Игоревич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 14:13   #590
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Виктор Игоревич Посмотреть сообщение
Polmiro, а как узнать какие комплектующие, я например хочу что бы мне достался ЭУР Мондо или хотябы Калуга, Дагестан наотрез не хочу, на Калине намучался...
Про махачкалинские ЭУР давно не слышал, уж не знаю работает ли с ними завод в плане поставок. А распозновать только глазками в магазине. На конвейере к кузову прилеплена бумажка "лист комплектации" для внутреннего пользования. За территорию завода он не попадает.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.