Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 23:47   #481
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,117
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Николай Д Посмотреть сообщение
Зановить его
Цитата:
Сообщение от Николай Д Посмотреть сообщение
глядишь
А присмотрелся ваз универсал приора .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Николай Д Посмотреть сообщение
ВАЗу брать готов.
Даже я пока не отказываюсь. Но готов и беру , совсем разное. Как песня из кремля.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2016, 23:54   #482
Николай Д
Интересующийся
 
Аватар для Николай Д
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Псков
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217130 Приора
Сообщений: 108
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 11
Николай Д находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Да парни, вполне понятно )))
Сява (если можно), будут, будут другие. Рынок требует. Сейчас автозаводы/концерны очень нуждаются в денюшках наших, и мы их им отдадим, если нам понравится "рыбка". Потому мы и высказываем свои предпочтения, а они, чтоб сытно жить, будут насиловать своих конструкторов, рабочих, клянчить субсидии. Но конвеер должен работать.
Это упрощённо. Но это, видимо, реальность.
Николай Д вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2016, 23:56   #483
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,117
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Николай Д Посмотреть сообщение
Но конвеер должен работать.
Могу понять,простить нет.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Николай Д Посмотреть сообщение
Сява (если можно)
Нужно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2016, 00:07   #484
Николай Д
Интересующийся
 
Аватар для Николай Д
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Псков
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217130 Приора
Сообщений: 108
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 11
Николай Д находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

syava-gor1 "ВЫ единственный человек который который выбирает сам.(завидую..) Нам всё больше навязывают или оставляют без выбора"

Сява-гор1, Вы чуть не правы в таком высказывании. Если я не увидел шутки, ой, бывает, не раз. )))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Могу понять,простить нет.
От ОНО! Вот и я про это. Так ведь не дадут этому городу сдохнуть, нельзя, очень опасно. Теперь, другая страница, значит- работать дали, сохранили, а выхлоп, заработок дадут? Вот ведь я про што. Город ДОЛЖЕН давать продукцию, которая будет покупаться не волей государевой, а потому, что покупатель посмотрит на ту, другую продукцию, сделает выбор. Иногда выбор будет в сторону этой продукции. Видимо, как-то так.
Николай Д вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2016, 00:12   #485
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,117
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Николай Д Посмотреть сообщение
Видимо
К нам в город сегодня приезжали из кремля.(Вагонзавод у нас ж.д.) И что мне теперь делать...бросить свою работу. Не 1 раз приезжают. Всех кто там работает я знаю,и им без разницы поедет тот вагон или полетит. Видимо как то так.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2016, 00:31   #486
Николай Д
Интересующийся
 
Аватар для Николай Д
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Псков
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217130 Приора
Сообщений: 108
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 11
Николай Д находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Николай, потерпи годок-полтора. Будет тебе универсал (см.фото). А Сяву не слушай, он ненавистник ВАЗа. Плетет что не попадя. ))

Нет, не моё. Это мне отдалённо напоминает сложный гибрид из Сандеро, смеси Калины универсал, с отголоском Логана. Городского и пригородного универсала не вижу. Если о модели сказать честнее, это не универсал.

Добавлено через 11 минут
Сява, слово из текста выдирать, к нему другую тему добавлять...
Отвечу. Если мысли такие лезут, видать не сладко. Если спец в производстве, останься. /иначе вагоны либо летать, либо плавать будут)))/.
Если очень сомневаешься, и всё противно, подумай 10 раз, потом решишь.
Налицо пересечение тем- качество машин, качество вагонов. Настоятельно прошу не продолжать. Ни тех, ни тех нельзя брать за... ну, просто не надо.
Николай Д вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2016, 12:13   #487
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Николай Д Посмотреть сообщение
Это мне отдалённо напоминает сложный гибрид из Сандеро, смеси Калины универсал, с отголоском Логана.
Ну не знаю. Я например ни Калины, ни Сандеро, а тем более Логана в этой машине не вижу. Абсолютно! Нотки форм других авто есть, но только не перечисленных. )))
Цитата:
Сообщение от Николай Д Посмотреть сообщение
Нет, не моё.
Видно у вас универсал позиционируется как авто с огроменным багажником, типа как у 2104. Или как у ГАЗ 24-02. Чтобы можно было запихать два холодильника (или три) или насыпать в него пол-кузова картошки ЗИЛ-130. Но видимо времена настоящих сараев прошли и машины стали более обтекаемые и менее вместительные. Но так же универсальны. )))

Цитата:
Сообщение от Николай Д Посмотреть сообщение
Если о модели сказать честнее, это не универсал.
А что же это? )) Самый что ни наесть современный универсал. Со своими формами и неплохим видом. На сегодняшний день у большинства марок такой кузов. Никуда не денешься.

ИМХО
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2016, 12:55   #488
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Выглядит конечно красиво, но функционально мой нынешний универсал не заменит. Поэтому лично у меня пропало всякое желание менять свою помошницу Приорку на эту красивую куклу.
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Falcones (10.02.2016), Афиноген Полюгаев (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 13:00   #489
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Самый что ни наесть современный универсал. Со своими формами и неплохим видом. На сегодняшний день у большинства марок такой кузов.
Увы, в ущерб практичности. Я, к примеру, периодически перевожу габаритный вещи: ванны, холодильники, бочки, небольшие шкафчики-тумбочки. И таких людей довольно много, с возрастом все больше и больше становится.
Формы кроссовера лично мне нужны меньше, чем вместительный багажник.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 13:05   #490
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Притом что это уже не Ваз ,а 75-90 % буржуйка!!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (10.02.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.