Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Результаты опроса: Ремонт и ТО в Москве
Ростокино(Автокомплекс) 16 16.16%
ЭлексПолюс(НоваМоторс)с адресом 2 2.02%
МегаМоторс 4 4.04%
Автомир(пишем адрес) 28 28.28%
ТемпАвто 2 2.02%
АвтоГрад 2 2.02%
АвтоГермес(пишем адрес) 21 21.21%
АланАвто 9 9.09%
АвтоВАЗ-Люблино 8 8.08%
Неофициал(адрес и примеры;-) ) 10 10.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 20:29   #21
Marks
Освоившийся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Marks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Цитата:
Сообщение от kagen Посмотреть сообщение
быстро ли они принимают клиентов?
В смысле?


Цитата:
Сообщение от kagen Посмотреть сообщение
И стоит ли с ихними расходниками делать?
Я свои расходники привозил, беру в провереных местах.
Marks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 10:30   #22
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Цитата:
Сообщение от Marks Посмотреть сообщение
В смысле?



Я свои расходники привозил, беру в провереных местах.
В смысле у них мастера приёмщики не тормознутые?:D и очередей нет ли?.. На завтра у них записался на утро, не хотелось бы из-за них на работу опаздывать...
__________________
kagen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 23:41   #23
Vladi v shokolade
Московская ячейка
 
Аватар для Vladi v shokolade
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladi v shokolade имеет великолепную ауру вокруг себяVladi v shokolade имеет великолепную ауру вокруг себяVladi v shokolade имеет великолепную ауру вокруг себяVladi v shokolade имеет великолепную ауру вокруг себяVladi v shokolade имеет великолепную ауру вокруг себяVladi v shokolade имеет великолепную ауру вокруг себяVladi v shokolade имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Цитата:
Сообщение от kagen Посмотреть сообщение
В смысле у них мастера приёмщики не тормознутые?:D и очередей нет ли?.. На завтра у них записался на утро, не хотелось бы из-за них на работу опаздывать...
Напиши пожалуйста что там у них и как..5 дней назад уехал от них на новой машине,поставил у знакомых музыку в штатные места,парктроник и секреточку-вопрос:не слечу ли с гарантии и вообще придираются они там к таким вещам?
Vladi v shokolade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 13:44   #24
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Цитата:
Сообщение от Vladi v shokolade Посмотреть сообщение
Напиши пожалуйста что там у них и как..5 дней назад уехал от них на новой машине,поставил у знакомых музыку в штатные места,парктроник и секреточку-вопрос:не слечу ли с гарантии и вообще придираются они там к таким вещам?
Если твои знакомые не выдают сертификат, то думаю с гарантии могут снять.
Когда я к ним приехал, они не придирались и вообще ничего не спрашивали (у меня сига, тонировка, музыка). ТО делают быстро, по ценам 1 - ТО 2900р + масло 850р + фильтр, но колодки у них поменять стоит 600р. - ужас.
__________________
kagen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 15:40   #25
WillrockMSK
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WillrockMSK не успел проявить себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

То-2 собираюсь проходить в Автомире на байкальской (щелковское шоссе). Там проходил То-1 остался очень доволен, правда прошел слух что наши тазики там больше не обслуживают. Буду звонить, как узнаю отпишу.
WillrockMSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 11:19   #26
Maistrenko
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка люкс
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maistrenko не успел проявить себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Проходил то-1 в Ростокино. С То без проблем по деньгам в районе 5500, точно не помню. Были проблемы со стеклоподъемником и опорником стойки. Запчастей не было. Сказали закажем, позвоним. Подождал месяц, в итоге поехал в автомир на Байкальской все сделали (Запчасти три дня подождал), потом у них еще менял ремень генератора, свистел. (ну это за денежку 800р.) и снова стеклоподъемник по гарантии. Сейчас там Вазы вывели, теперь не обслуживают.
То-2 Автокей на Энтузиастов. С расходниками около 6500. (Масло синтетика Shell). Делали с 9.00 до 16.30. О том что будет так долго предупредили сразу. Так же менял по гарантии там привод переключения передач, стеклоподъемник, катушку зажигания. Все без проблем. Если запчасти заказывают, то ждать от трех дней до двух недель. Но звонят, приглашают на ремонт. В ремзону по желанию клиента тоже пускают. Короче из всех выше перечисленных Автокей Энтузиастов меня порадовали больше всех!!!
Maistrenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 15:56   #27
Major
Московская ячейка
 
Аватар для Major
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703 Приорушка
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Major станет известным достаточно скороMajor станет известным достаточно скоро
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

АвтоГермес (бывший АвтоКей) на шоссе энтузиастов 59
Major вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 09:55   #28
love.ka
Продвинутый новичок
 
Аватар для love.ka
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Красная 12ка купе.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
love.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Проходил в алан авто на академической 1е ТО , 4200руб. все их. все устроило поеду к ним скоро на 2й.
__________________
love.ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 22:44   #29
Fudoshifu
Московская ячейка
 
Аватар для Fudoshifu
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: родина
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-018
Сообщений: 82
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скоро
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Автомир на Озерной.Всегда там обслуживаюсь.Нравятся слесаря там.А вот один из электриков(по сменам они) работать хочет через раз, но когда хочет молодец.
И сегодня был по поводу масла в свечном колодце- моторист у них спец(одно плохо работает по определенным дням,спец.график какои то)
Fudoshifu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 02:52   #30
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Проходил ТО-1 в автогермесе, который около рязанки, доволен полностью. Там же и буду проходить все последующие.
Кабанович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.