Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 21:15   #991
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие летние шины вы используете?

Prostobmw, Несколько десятков отзывов прочитал о шине Dunlop, не одного отзыва о грыжах нет. Сам себе два дня назад заказал Dunlop SP Sport Maxx (195/50 R15 82W) судя по описанию у неё какой-то хитрый "нанотехнологичный" пластиковый корд, а с той стороны шины которая по асфальту катится ещё и металические полоски внутри шины. Незнаю правда ли, придут шины проверим.

В любом случае мои слова касаются только указаной выше модели шины. Как ведут себя другие модели Dunlop я не в курсе.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2012, 11:48   #992
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Себе присмотрел вот эти... http://www.s-shina.ru/tyre/dunlop/sp-sport-lm-703/ Написано что боковина усиленна.
Про хакку..Не поверю что 4 сезоза без грыж)Сколько у меня на них грыж было,ужас..малейшее попадание и всё) Если в сравнении с другими пощупать её боковину,она реально самая тонкая.НУ а по езде нарекании вообще нет.
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2012, 23:51   #993
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете?

кто что про бриджстоун адреналин может сказать, как она, скок ходит и т.д
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2012, 14:06   #994
Хазар
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хазар
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Белгородская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230 люкс
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хазар не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Здрасьте всем! Знатоки, что можете сказать о шинах Continental ContiEcoContact 5 (185/65 R14), стоит ли покупать или не экспериментировать и взять проверенную ContiEcoContact 3?
Кто может посоветовать что-то лучшее в районе 3,5 рублей - отпишитесь, буду признателен!
Хазар вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2012, 14:32   #995
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие летние шины вы используете?

Djoni, когда брать будешь?
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2012, 15:49   #996
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

KolaDOOMer,да думаю в апреле,когда дороги подзолотают) да и хочу дождаться тестев шин разных журналов.посмотреть чё да как
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 05:11   #997
alf.kr
Интересующийся
 
Аватар для alf.kr
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Украина, Кривой Рог
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2170
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
alf.kr находится на правильном пути
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Satch Посмотреть сообщение
Много положительных отзывов! Кто ездил здесь на таких? И что скажут спецы непосредственно работающие с шинами?
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ про Kumho Ecsta SPT KU31

Данная модель Kumho Ecsta эксклюзивно производится с уникальным свойством шины Colored Smoke, которое проявляется образованием дымового облака красного или желтого цвета при прокрутке колеса. Разработаны Kumho Ecsta SPT KU31 Colored Smoke исключительно для дрифтинга (вида автоспорта) и НЕ предназначены для использования в городских условиях. http://uatyres.com/kumho/ecsta_spt_ku31

Эта фраза остановила меня от покупки, т.к. дрифтом не страдаю
__________________
alf.kr вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 10:12   #998
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
кто что про бриджстоун адреналин может сказать, как она, скок ходит и т.д
Это которая MY-01? Если да, то мне понравилась - нешумная и дорогу держит неплохо, правда у меня была R15. Но это ближе к бюджетным шинам. Я перешел после нее на BF Goodrich G-Force Profiler на 14, показалось комфортней - это лето на ней буду катать.
Alex-kirishi вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 15:47   #999
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете?

Завтра весна начинается, март. А в №3 "За Рулём" большой тест летних шин 185/60R14.
Ждём!

Добавлено через 23 минуты
Статью скачал, сижу смотрю.
Испытывали на приоре.

Добавлено через 2 минуты
Моя Nokian Hakka Green на втором месте, ура!
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 15:55   #1000
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Про хакку..Не поверю что 4 сезоза без грыж).
))) Могу показать. Сейчас провда на балконе валяется. Но весной скорее всего поставлю - ещё сезон на ней попробую отъездить, хотя уже изношена порядком.

Кстати это первая моя летняя резина, которая без грыж.
На матадор-омскшина - было 1 колесо - отъездил 15 тыс. - не удивительно.
На белшине - тоже было 2 колеса - отъездил 60 тыс.
На континентале контиэко контакт 2 - оба передних - отъездил - 40 тыс.
А вот на зимней не было ни на каме, ни на бриджстоуне.
Sr31 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.