Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 19:36   #11
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проскочил ремень ГРМ на 3 зуба - гарантия или нет?

Antek, да блин причем тут это ,ты их пойму ,есть люди ,цестные ,а есть накосячат, а потом на гарантию, так что не волнуйся,должны признать тогда гарантийным и починят

Если движок заводиться это не значит что у него клапана не загнуло ,заменить клапана за 3.5 часа можно вполне даже с лихвой ,там ни так много разбирать только головку блока
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 22:25   #12
Antek
Продвинутый новичок
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Antek не успел проявить себя
Re: Проскочил ремень ГРМ на 3 зуба - гарантия или нет?

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Antek, да блин причем тут это ,ты их пойму ,есть люди ,цестные ,а есть накосячат, а потом на гарантию, так что не волнуйся,должны признать тогда гарантийным и починят

Если движок заводиться это не значит что у него клапана не загнуло ,заменить клапана за 3.5 часа можно вполне даже с лихвой ,там ни так много разбирать только головку блока
Спасибо за поддержку и информацию. Как только ситуация проясниться сразу отпишусь на здесь...
Тут еще мне на СТО подарок оставили - стал доливать незамерзайку и увидел под капотом на крыле болтик лежит с накрученой на него какой то странной гайкой магнитной... ХЗ откуда он и куда его забыли поставить(((

Добавлено через 5 минут
Lexx-396, Спасибо за отклик. Только вот я че то врят ли смог бы ездить с этим... У меня звук слышен был за 15 метров, если не больше... Звук был такой будто в движок накидали деталей и перемешивали их там - жуть... И потеря мощности была очень существенна.
__________________
Antek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 00:21   #13
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проскочил ремень ГРМ на 3 зуба - гарантия или нет?

Antek, по описанию очень похоже на встречу клапанов с поршнями
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 16:04   #14
Lexx-396
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тольятти,Комсомольский район
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexx-396 не успел проявить себя
Re: Проскочил ремень ГРМ на 3 зуба - гарантия или нет?

Да потеря мощности была,но ситуация в тот момент была такова, что пришлось пользоваться авто, а шум был как буд-то глушитель пробит.На мой вопрос можно-ли пользоватся авто сервисмены сказали что можно только осторожно.Меняли они клапана или нет я незнаю да мне как-то всё равно было ремонт-то был по горантии,даже инженер по горантии что-то говорил за приченённые неудобства.Больше с проблемами в двигателе я необращаля ,даже были случаи просили завести двигатель когда он уже работал так тихо работал и новый хозяин очень доволен.
Lexx-396 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 13:14   #15
Antek
Продвинутый новичок
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Antek не успел проявить себя
Re: Проскочил ремень ГРМ на 3 зуба - гарантия или нет?

В общем все решилось само собой... правда не очень хорошо. Компании автовек больше в нижнем новгороде - НЕТ. Разогнали их... доков естественно мне уже никто не даст((( Теперь буду искать другой техцентр...
__________________
Antek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.