Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 19:26   #341
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плохо извлекается диск

Цитата:
Сообщение от FleX Посмотреть сообщение
спасибо за совет,а то у меня такая же проблема...тоже пионер
У пионеров две проблемы не выезжает диск, и легко сжечь массу на линейные выходы, но за звук и содержание лично я им все это прощаю!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 19:50   #342
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плохо извлекается диск

Я конечно перемещу тему, но как бы ребят, давайте уже правильно раздел выбирать!!!! Иначе банить буду либо тему удалять!!!

ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ!!!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 20:12   #343
POMAH8800
Продвинутый новичок
 
Аватар для POMAH8800
 
Регистрация: 23.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
POMAH8800 не успел проявить себя
Re: Плохо извлекается диск

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Забиваются подающие ролики, и начинают проскальзывать, их надо почистить, у меня для этих целей есть старый диск который на котором предварительно ножиком сделаны крест накрест царапины, почаще, либо этот диск зашкурен наждачкой. Суешь его в магнитофон, только без панели, чтоб не заглатил, и как в песне туда сюда елозиш, после этого все нормально становится
Огромное спасибо!!!буду пробовать!
POMAH8800 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 20:19   #344
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плохо извлекается диск

во всех магнитолах должен быть пассик сбоку, который крутит эти ролики. но это надо майфун вскрывать. вскрываешь, и мажешь пассик и ролик флюсом. знаешь, чо такое? смесь спирта и хвойной смолы. он очень липкий! а когда высыхает, получается как бы плёнка на пассике и ролике. и всё будет работать 100%. если у тебя на шестерёнках, то как тут выше описывалось - помогает. если с пассиком, то не в роликах дело, а именно пассик скользит по ролику и не хватает силы вытолкнуть диск. ещё с советских времён вылечил кучу майфунов таким способом.
ESKIMOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 00:29   #345
POMAH8800
Продвинутый новичок
 
Аватар для POMAH8800
 
Регистрация: 23.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
POMAH8800 не успел проявить себя
Re: Плохо извлекается диск

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
Я конечно перемещу тему, но как бы ребят
Спасибо)))
POMAH8800 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 00:30   #346
POMAH8800
Продвинутый новичок
 
Аватар для POMAH8800
 
Регистрация: 23.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
POMAH8800 не успел проявить себя
Re: Плохо извлекается диск

Цитата:
Сообщение от POMAH8800 Посмотреть сообщение
буду пробовать!
Все сделал!теперь работает как новый!!!
(диск царапал ножницами)
POMAH8800 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 08:38   #347
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плохо извлекается диск

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS Посмотреть сообщение
. ещё с советских времён вылечил кучу майфунов таким способом.
а мои знакомые презики для этого использовали! я покупал новые (нерастянувшиеся) пасики!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 08:39   #348
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плохо извлекается диск

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Забиваются подающие ролики, и начинают проскальзывать, их надо почистить, у меня для этих целей есть старый диск который на котором предварительно ножиком сделаны крест накрест царапины, почаще, либо этот диск зашкурен наждачкой. Суешь его в магнитофон, только без панели, чтоб не заглатил, и как в песне туда сюда елозиш, после этого все нормально становится
Молоток! тоже буду царапать диск!!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 10:17   #349
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Захрипел динамик задний 6х9

в свете последних морозов появилась трабла.
в теплый гараж заезжаю трабла пропадает.
на морозе хрипит. машина прогреется динамик хрипит иногда. в общем своей жизнью живет.

может кто посоветует как лечить.
я подозреваю либо дело в конденсате либо в штучках которые припаяны к динамику.

звонил в специализированную мастерскую мне сказали по телефону что решат проблему за 300-400 руб. жалко отдавать если дело несерьезное. типа на батарее подержать.

ПС: похожую тему не нашел.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 10:28   #350
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Захрипел динамик задний 6х9

У меня тоже блин похрюкивал ,пошевелил (не покрутил ) дифузор вокруг оси помогло ,потом когда опять появлялось лечил так же ,не знаю от морозов это было или нет но как вариант попробуй...
__________________
Если выпил хорошо-значит утром плохо,если утром хорошо-значит выпил плохо... My Apocalypse
Володька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.