Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2017, 22:56   #201
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Виновник, Что уже и Люкс 2015 продал?
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2017, 23:18   #202
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Вася75, Нет, ещё не успел - не накатался ещё, 31 декабря получил только номера. Ты же почитай - я попрощался с "Приорой" 2010 г.
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2017, 23:25   #203
Самаритянин
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Самарская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 79 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 10
Самаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
Вася75, Нет, ещё не успел - не накатался ещё, 31 декабря получил только номера. Ты же почитай - я попрощался с "Приорой" 2010 г.
Рестайл - даже теперешний, лысый ну не совсем конечно (далеко не люкс Се особенно). Все равно лучше дорестайлинговых машин, ООООчень много сделали мелочей и доработок. И если машина с новья и не почикана Дилером или кто там еще ее продал, то должна прекрасно ездить, будут мелочи конечно, но немного.
Самаритянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2017, 23:31   #204
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Самаритянин Посмотреть сообщение
(далеко не люкс Се особенно
Самаритянин, уважаемый, поясни старику (мне 62 г) что ты имел ввиду? На боках на блестящих табличках написано - "SE". Машина 217050-33-053, вроде соответствует "Люксу". Проверял - не ездила она. И что такое - "лысый рестайл"?
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2017, 12:44   #205
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Самаритянин,

Да чем он лучше то? Что в салоне еще тесней стало спереди водителю из-за новой консоли? Нет никакой Приоры 2. Как по мне это вся та же машина технически. Вот фаза 1 и 2 есть разница, но это было в 08-09 годах.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 23:02   #206
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Все, продал я свою Приорку. Проездила она у мну 95 000 км с 2009г. Проблем почти не доставляла. Продал быстро, наверно за неделю. Второй потенциальный клиент её и забрал. Теперь я половод.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2017, 07:29   #207
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Теперь я половод.
Судя по профилю Polo GT ? Ну и как ощущения после приоры?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2017, 11:05   #208
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Судя по профилю Polo GT ? Ну и как ощущения после приоры?
Не, хайлайн. Ощущения типо как в детстве, когда идешь по школе и тут тебя кто то в спину толкает и ты летишь как ракета вперед. Так и здесь, газ нажал и как будто пендаля дали, эта хрень подрывается и валит бодро очень. А так очень комфортно, тихо, не бренчит ничего кроме того что полождил в машину я (очки, водосгон в кармане двери).
Да, и еще минус что лед между крышкой багажника и стеклом намерзает и бренчит пока не уберешь.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2017, 11:25   #209
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Не, хайлайн.
1.4 стали на хайлайн ставить? У нас пока такие только GT продают.
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
лед между крышкой багажника и стеклом намерзает
Есть такое.
Удачной езды!
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2017, 11:31   #210
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
1.4 стали на хайлайн ставить? У нас пока такие только GT продают.
Я думаю такая комплектация вместе с GT появилась.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.