Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 13:33   #1041
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
и мне акценту в Орел а то они везде валят кроме моего города))
они валят скорее всего в аномальных зонах у братьев славян)))) где приоры 230 ходят в стоке)))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 13:34   #1042
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Yurets,да да да,на видео всё видно как он просто ехал)))
Ага! Мож он тебе обвинительное посьмо написал, мол "что Вы себе позволяете, на оч. авто иномарки трахаете"
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Оправдывайся дальше)))
А зачем мне оправдываться? Хотя постой! Бортовой номер не запомнил? Может это был я?
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Машина твоя вообще ни едет...
А я и не кричу на весь свет, что мой болид 95% мирового автопрома объезжает)))))))
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Есть сомнения??Давай со своего форума мне любой акцент живущий по близости..
А че так к Акценту привязался? Объем- то у него меньше приоровского. У меня где- то в ваших краях одноклассница живет, матиз юзает- полный сток!!! Мож с ней заедешь? я организую!
__________________

Последний раз редактировалось Владимир Владимирович; 28.03.2011 в 13:57.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 13:48   #1043
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
а то они везде валят кроме моего города
А в твоем городе не валят?
__________________

Последний раз редактировалось Yurets; 28.03.2011 в 14:28.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 13:54   #1044
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
а то они везде валят кроме моего города
А в твоем городе не валят?
ЗЫ.Djoni
, ты где? Пошел разминаться? Доказательства- то будут или брехня так и останется брехней?
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Всем ненавистникам ВАЗа и Приоры скажу так,какие бы вы причины не искали,факт остаётся фактом-Приора валит сильнее,чем 95% ино 1.6л!
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 13:55   #1045
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

недавно еду потихоньку по Ипподромской (80 км ч ограничение) еду 70 на калине ( с приоро мотором, но об этом никто не знает - снаружи то без намеков !)
ну и объезжаю значит мерседеса какого то. плавненько там (он где-то 65 ехал). Значит как только он поравнялся с моей кормой, у него в душе что-то кольнуло, и он вжал ГАЗ и рёвом мотора ухеал вперёд. Практически синхронно, четверка (ВАЗ2104), ехавшая сзади меня, с ревом мотора обходит меня слева и устремлляется за мерином. надо сказать успешно сколько я их видел ехали рядом бодались ,объезжая опоры и другие автомобили.

Так что хорошо ездить на калине - все равно за тебя кто-нибудь да заступится
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 14:06   #1046
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
недавно еду потихоньку по Ипподромской (80 км ч ограничение) еду 70 на калине ( с приоро мотором, но об этом никто не знает - снаружи то без намеков !)
ну и объезжаю значит мерседеса какого то. плавненько там (он где-то 65 ехал). Значит как только он поравнялся с моей кормой, у него в душе что-то кольнуло, и он вжал ГАЗ и рёвом мотора ухеал вперёд. Практически синхронно, четверка (ВАЗ2104), ехавшая сзади меня, с ревом мотора обходит меня слева и устремлляется за мерином. надо сказать успешно сколько я их видел ехали рядом бодались ,объезжая опоры и другие автомобили.

Так что хорошо ездить на калине - все равно за тебя кто-нибудь да заступится
наша классика и мерен сородичи по приводу)))) а злые четверки особенно прикольно смотрятся.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 14:27   #1047
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Yurets, брехня,это всё то,что пишешь ты.Брехня и глупые отмазы.К сожалению,я не могу снимать свои случайные светофорные заезды,на тебя мне похрен,а наши все знают,что 95проц 1.6 ино овощи в сравнении с приорой!Может ещё есть знакомые в моём городе на 1.6?Давай любого
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 14:35   #1048
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Djoni,
Электросталь недалеко.... Родители жены друга там живут.... Бываю.... Пельмени у вас хорошие.. Эх... земля, земля, каких певцов ты б не рожала...
Жаль нет под рукой витца с 1нз.... или цивика...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 14:49   #1049
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Yurets, брехня,это всё то,что пишешь ты.
Например? Я, во всяком случае ничего не утверждал, что бы меня в брехне уличать!
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
...и глупые отмазы.
От чего мне отмазываться?
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
К сожалению,я не могу снимать свои случайные светофорные заезды,
Почему " к сожалению"? Думаешь это кого- то расстроило, или ты этим мог бы что- то доказать?
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
на тебя мне похрен
Вот здесь у нас с тобой полная взаимность! Впрочем, не стóит так болезненно сливать тему...)))))))
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
а наши все знают,что 95проц 1.6 ино овощи в сравнении с приорой!
Ну еще бы!!! "Вашим" же надо как- то самоутверждаться!
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Может ещё есть знакомые в моём городе на 1.6?Давай любого
А че в твоем городе? Айда ко мне! При скорости 200 км/ч- тебе два часа лёту)))))
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 14:54   #1050
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

пора создать тему "У кого НЕ пошла за 200" ))))
icemania вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.