Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 12:45   #611
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: А что после Приоры?

Алексей, А почему сыну не отдали,зачем он пассажиром катается?
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2014, 13:49   #612
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Алексей, А почему сыну не отдали,зачем он пассажиром катается?
Да он как то и не рвётся на права сдавать. Велосипед, ролики, метро.

Да и денег бы тогда на Ларгус не хватило.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."

Последний раз редактировалось Алексей; 12.09.2014 в 13:50. Причина: про деньги
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2014, 09:48   #613
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
а сама машина живая была ?
Сейчас добрался до памяти фотоаппарата, вот последние фото моей Ласточки:

__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2014, 17:03   #614
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: А что после Приоры?

Алексей, зачем менял )) раз щас слезу пускаешь ? всё течет. всё меняется. сменил автомобиль на более современный значит всё хорошо ))
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2014, 17:49   #615
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Эх, сколько их было, этих автомобилей!, всех было жалко. Но ничего не было для меня лучше того первого ЗАЗ-968!, тогда частная машина была большая редкость, а я был совсем молод...
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2014, 12:21   #616
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Эх, сколько их было, этих автомобилей!, всех было жалко
Молодец! Обьективно описал Ларгус и вообще!!! Я тоже хотел ларгус но вот мои знакомые кто пересел на это авто после приорки не довольны. Резину заднюю жрет. Коробка вообще г-о после приоры, шумки нет. Расход вместо 6.5 по трассе аж под 10-ку литров и цена явно завышена. Короче, если брать Ларгус, как мужики говорят, то чисто для бизнеса и не заморачиваться комплектацией. Двигло 8-ми клапанное вполне себе таскает груз и без проблем. Скорость из-за чуднОй коробки не больно отличается от дорогой версии. Перевел свой взгляд на шевроле орландо, дастер(хотя тоже сомнения есть) или снова приорку.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2014, 12:49   #617
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Перевел свой взгляд на шевроле орландо
Лучше посмотри вместо него Опель Зафира С. Орландо в нормальной коплектации за лям 100 уваливает, Опель в той же категории. Сервис и производитель с комплектухой один и тот же - ДжиЭм. Только Опель как-то посимпатичнее. Смотрел обе.

Дастер - гормональный Логан. Своих денег не стоит. Опть же, в нормальной комплектации (с дизелем и полным приводом) в 2012 году стоил 880 тыс. При этом салон от Логана, т.е. на любителя.

А вот Приорка всем хороша, да еще и за свои деньги...

Добавлено через 1 минуту
Кстати, у меня следующая - Зафира В, поскольку получился оптимальный вариант 7-местного авто дешевле ляма.
Да, и комплектация Зафиры "Приора+" ("+" - это небольшие не принципиальные ништяки)
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Виталец (13.10.2014)
Старый 09.10.2014, 23:07   #618
-Иваныч-
Участник КаПри-62
Участник ДР 2
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для -Иваныч-
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21922-010-42
Сообщений: 475
Изображений: 106
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 226 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15
-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

лада веста
-Иваныч- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2014, 09:23   #619
simple
Забанен
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio 1.6 АКПП
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
simple станет известным достаточно скороsimple станет известным достаточно скоро
Re: А что после Приоры?

приора в стиле xray
simple вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 21:42   #620
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Опель Зафира С.
Когда-то я загонялся этим авто и сосед по гаражу пользует такой. Капризное авто на мой взгляд и по мнению соседа. В ходовке все меняется узлами и за большие деньги. Тоже и в отзывах владельцев. Машина выходного дня но для большой семьи. А мне рабочая лошадка нужна. Я на приорке квартиру отделал, кормлюсь, дочери на свадьбу заработали. И нет проблем ни с чем!!! Только дебилы на дороге мешаются, думают что если лада, то значит должна все иномарки пропускать и на ней люди 2-го сорта ездят- так идиоты думают которые под нее лезут в пробках. В реалии авто умывает лоханы как здрасте. Я и с меганом в предпоследнем кузове тягался. Он меня не взял, а я с грузом был, 100 км в ноздрю шли и так и приехали. А уж очень меня радует деньга в кармане. Когда ни иномарке ездил. то свободных денег почти не было. Все что-то надо купить и ой дорого все. К тому же я ездил на немецкой машине долго и очень в немцах разочаровался- очень. О не убойности немецких машин- МИФ! Ездил на ауди С-4 более 5 лет. Ни кто не переубедит. Запчасти дорогие, электрика вечно мозг е-т. Мастера хорошего х найдешь и надо записываться. А тут всегда на ходу и в любом городе и колхозе починишься. У меня не поповоз и по этому такое мнение.. Конечно я возьму что-то другое, так как время поджимает авто, но это 99.9% будет не немец. И второе авто в семье будет точно. Ранее у меня всегда было 2. Но появились сложности. Не в обиду пишу. Может кому-то очень немцы нравятся и зафира чудесный авто. Я не утверждаю- не ездил на нем. А на приорке более 200000 км накатал под грузом. Я всегда рад за людей у кого есть любимое авто в наличии.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!

Последний раз редактировалось Виталец; 13.10.2014 в 21:56.
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (06.01.2015), Pulkins_ (04.01.2015), в571оа (14.10.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.