Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2017, 22:13   #491
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от штоквич Посмотреть сообщение
Подскажите, приора или рено логан? все думаю, сравниваю, буду рад советам!!
Сам поезди, сравни лично. Что понравится, то и бери...
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2017, 10:28   #492
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Сам поезди, сравни лично. Что понравится, то и бери...
Самый дельный совет!)

Я чуть было не взял в своё время Хайлакс).. но прокатившись, понял, что ЗБТ .. мягко говоря не то, для авто с такой массой ... и взял Прадика (на 100тр дороже) с родными 4-ёх поршневыми суппортами!)

А до этого чуть было не взял Джимни ... всё ничё... но, мне мои руки (обе) там тупо просто некуда девать!)

Почти тоже самое с Т-Ками (Д-Терриос) ... там я мог отрегулировать пассажирское зеркало рукой не вставая с водительского сиденья!)
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2017, 10:40   #493
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Почти тоже самое с Т-Ками (Д-Терриос) ... там я мог отрегулировать пассажирское зеркало рукой не вставая с водительского сиденья!)
Бгг. В паджеро мини я так и делал.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.05.2017, 18:18   #494
штоквич
Гость
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
штоквич не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Мужики, спасибо :D я выбираю между лада калина и рено логан, обе стоимостью до 500 тыр), а вы мне про паджеро с прадо. Хотел просто по поломкам узнать у тех, кто сталкивался и возможно, владел обеими машинами

Последний раз редактировалось Axt; 12.05.2017 в 21:18.
штоквич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2017, 10:54   #495
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

штоквич, то приора, то калина...)))
На форуме приоры будут хвалить приору, на форуме логана, будут хвалить логан...
По поломкам, пройдитесь по форуму, и на том посмотрите и на этом, каких-то явных поломок нет, но как всегда все надо чуть-чуть, но доработать...
Лично мое мнение, лучше не спрашивать, лучше читать форум, так как на все вопросы один ответ: машина прошла 500 тысяч, ни чего не делал, хотя в реальности все далеко не так...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2017, 11:20   #496
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от штоквич Посмотреть сообщение
Подскажите, приора или рено логан? все думаю, сравниваю, буду рад советам!!
Ездил неделю на Логане 2. Мне понравилось. Да и внешне от по сравнению с первым Логаном стал нормально выглядеть. В принципе очень похож в управлении на Приору. Но всё ж таки цены то разные. Приора без скидок от 400 тысяч. Логан от 479.
Но у Приоры сейчас оставлены только дешёвые комплектации, а Логан можно выбрать и более навороченный.
Вообще машинки примерно одинаковые. Но думаю Логан меньше потеряет при продаже на вторичке.
Можно подумать ещё про пустую Весту за 546.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2017, 18:07   #497
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,998
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Нормальная машинка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03212.jpg
Просмотров: 17
Размер:	175.3 Кб
ID:	124512  
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 02:42   #498
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Нормальная машинка.
#вмитол
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2017, 01:31   #499
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

https://www.drive2.ru/l/1220917
Интересно получается)))
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2017, 02:06   #500
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,998
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Интересно
Не смотрел что на концевике капота написано. ? Нашего ваза. Мы давно платим. )))
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.