Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 19:00   #21
Viper
Новичок
 
Аватар для Viper
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Viper не успел проявить себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

кстати, по теме (РуЧкИ):
К меня рост 187, и никак я не привык к подлокотнику, не получалось скорости переключать, особенно 4-ю, а с откинутым тоже ездить не вариант,и я его выкинул нах! Чтоб неопознанной полости,неопределённой формы (под подлокотником) небыло видно, вырезал ид пластика нечто типа крышки,обтянул поролоном, и велюром, который содрал с подлокотника. Иногда даже руку стало удобно пристраивать, да и выглядит как родное
Кста, мне вот интересно:меня одного так драконил этот подлокотник-недоразумение?
Ездил на некоторых ино, дык там по уму сделаны эти девайсы, удобно, а нас (или меня?) опять обделили...
Viper вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 19:07   #22
Veter
Освоившийся
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 PRIORA
Сообщений: 177
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Veter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Кста, мне вот интересно:меня одного так драконил этот подлокотник-недоразумение? Ездил на некоторых ино, дык там по уму сделаны эти девайсы, удобно, а нас (или меня?) опять обделили...
Мне тоже не удобно переключать с этим подлокотником мешается он… Ездил у брата на ФФ2 на них все удобно и не мешается подлокотник, наши для чего его сделали не понятно, да и не пользуюсь им не чего не ложу туда.. гремит все там.
Veter вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 19:14   #23
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]


Кста, мне вот интересно:меня одного так драконил этот подлокотник-недоразумение?
Ездил на некоторых ино, дык там по уму сделаны эти девайсы, удобно, а нас (или меня?) опять обделили.
.
.[/QUOTE]

у меня на двенахе тоже стоял, привык за год её эксплуатации, так что дискомфорта при пересадке на приору не ощутил...
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 20:29   #24
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Мне тоже не удобно переключать с этим подлокотником мешается он… Ездил у брата на ФФ2 на них все удобно и не мешается подлокотник, наши для чего его сделали не понятно, да и не пользуюсь им не чего не ложу туда.. гремит все там.
Мой рост 190,мне подлокотник не мешает совершенно,даже очень удобно руку ложить на него. А внутри лежит автозарядка для мобилки,шнур питания портативного двд,aux шнур,не тарахтит ничего...
 
Вверх
Старый 10.10.2008, 20:37   #25
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

...мне тоже подлокотник немешает, правда я ростом невелик, и ручку кпп чуток приподнял, запихал бумажку внутрь, а чтобы ничё не гремело обклеил карпетом из нутри, и бардачёк тоже обклеил...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 21:19   #26
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от чибис Посмотреть сообщение
сегодня заежал в сервис хотел покрасить хром сабли в цвет кузова. маляр сказал что современем краска отлить правда ли это
Вот счатливые люди, сабельки красят, красоту делают, а б*я даже свою краску не могу найти, говорят нет такой, цвет новый, ждите, какой б*я новый цвет, машину брал в начале апреля! А еще находятся такие умники, которые доказывают мне, что такого цвета вообще нет!!!(цвет Антарес, №125)
FleX вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 21:27   #27
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от FleX Посмотреть сообщение
Вот счатливые люди, сабельки красят, красоту делают, а б*я даже свою краску не могу найти, говорят нет такой, цвет новый, ждите, какой б*я новый цвет, машину брал в начале апреля! А еще находятся такие умники, которые доказывают мне, что такого цвета вообще нет!!!(цвет Антарес, №125)
Как правило ремонтная краска появляется через год, а то и через полтора года.
Tako вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 21:32   #28
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
Как правило ремонтная краска появляется через год, а то и через полтора года.
Ехты, вот это новость...Tako спасибо за инфу
FleX вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 22:12   #29
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Работал одно время в магазине авто эмалей, люди ходят мучаются, ищут, а у нас даже ещё на веере такого цвета нет. Быстрее всего она появляется в крупных конторах.
Tako вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 22:30   #30
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Странно у нас все цвета есть, свой космос брал для подкраски сколов и на сабли с решёткой, помоему 80 рублей 100 грамм стоит, щас не помню точно.
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.