Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 23:05   #31
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Кто нибудь разбирал среднюю стойку между дверей, там где катушка от ремня стоит? Походу нашёл что у меня брякает, думал дверь задняя, но это точно катушка, ремень резко натягиваешь, чтобы стопорил и грохот пропадает. Завтра займусь. если кто разбирал - черкните пару слов как.
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2008, 17:13   #32
Viper
Новичок
 
Аватар для Viper
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Viper не успел проявить себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Давайте по теме! Интересно же, кто что НАОЧУМЕЛИЛ РУЧКАМИ...
Неужели никто ничё не делал сам?
"Искал краску" -это не считается никуя!ээто из серии про Очумелые ножки скорее, тк ножками бегал и искал...
Viper вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2008, 17:24   #33
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Viper, ...ну у меня седан, я под задней полкой наочумелил, ещщё полку из фанеры и установил на неё два усилка, потом очумелыми ножками искал по городу конденсатор, который можно крепить горизонтально, и его туда же установил, всё подключил, получилось нормально...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 13:36   #34
vadim36
Новичок
 
Аватар для vadim36
 
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vadim36 не успел проявить себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

А я кулису поставил короткоходную
vadim36 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 14:04   #35
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
кстати, по теме (РуЧкИ):
К меня рост 187, и никак я не привык к подлокотнику, не получалось скорости переключать, особенно 4-ю, а с откинутым тоже ездить не вариант,и я его выкинул нах! Чтоб неопознанной полости,неопределённой формы (под подлокотником) небыло видно, вырезал ид пластика нечто типа крышки,обтянул поролоном, и велюром, который содрал с подлокотника. Иногда даже руку стало удобно пристраивать, да и выглядит как родное
Кста, мне вот интересно:меня одного так драконил этот подлокотник-недоразумение?
Ездил на некоторых ино, дык там по уму сделаны эти девайсы, удобно, а нас (или меня?) опять обделили...
Viper, не можешь фото выложить, что получилось? А то тоже рост большеват...
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 14:15   #36
vadim36
Новичок
 
Аватар для vadim36
 
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vadim36 не успел проявить себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Я сабли хромированые перекрашивал, подвеску занижал на -40 мм. , шумоизоляцию проклеивал, и ставил ксенон в фарыи туманки.если что обращайтесь помогу.
vadim36 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 19:21   #37
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от vadim36 Посмотреть сообщение
Я сабли хромированые перекрашивал, подвеску занижал на -40 мм. , шумоизоляцию проклеивал, и ставил ксенон в фарыи туманки.если что обращайтесь помогу.
Опиши подробно проклейку дверей, багажника и арок! Сколько чего на что ушло и если можно то фоточки, если нет то подробно опиши. За ранее спасибо.
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 23:20   #38
Viper
Новичок
 
Аватар для Viper
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Viper не успел проявить себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Viper, не можешь фото выложить, что получилось? А то тоже рост большеват...
Если с мобилы устроит, то завтра фоты будут
КАМУ Сцука подлокотник мой???
Гыыы
Viper вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2008, 09:55   #39
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

А я магнитолу 2DIN примастрячил... Фоты в соответствующей теме по звуку...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2008, 21:53   #40
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
А я магнитолу 2DIN примастрячил... Фоты в соответствующей теме по звуку...
Кинь ссылочку на сообщение,чтоб долго не искать...
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.