Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 17:19   #1
Ilshat
Новичок
 
Аватар для Ilshat
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: г. Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ilshat не успел проявить себя
Привет Уфимцам!!! На каких СТО Уфы обслуживаетесь?

Привет Уфимцам!!! На каких СТО Уфы обслуживаетесь? У кого какие преимущества (например гарантийные вопросы)?
Ilshat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 19:51   #2
Фаниз
Уфимская ячейка
 
Аватар для Фаниз
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 148
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Фаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скоро
Ответ: Привет Уфимцам!!! На каких СТО Уфы обслуживаетесь?

ВАЗ на Вологодской. На мой взгляд самый лучший сервис, хотя есть правда свои минусы.
Фаниз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 16:28   #3
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: Привет Уфимцам!!! На каких СТО Уфы обслуживаетесь?

да по-моему все на ваз ездят,правда один раз был в элекс-полюсе.ХОтя делать нигде ничего не хотят по гарантии)))))))пока не применишь специальных мер))))))0
BES вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 13:35   #4
Фаниз
Уфимская ячейка
 
Аватар для Фаниз
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 148
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Фаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скоро
Ответ: Привет Уфимцам!!! На каких СТО Уфы обслуживаетесь?

Цитата:
Сообщение от BES Посмотреть сообщение
ХОтя делать нигде ничего не хотят по гарантии)))))))пока не применишь специальных мер))))))0
монтировку достаешь :biggrin:
Фаниз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 18:05   #5
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: Привет Уфимцам!!! На каких СТО Уфы обслуживаетесь?

Фаниз, биту и начиная уже с автомойки*))))))))
BES вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 20:09   #6
Александр Данилов
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Данилов не успел проявить себя
Ответ: Привет Уфимцам!!! На каких СТО Уфы обслуживаетесь?

Я в элекс-полюсе. Понравилось. По гарантии перебирали коробку и меняли вентилятор отопителя - воообще без лишних проблем:biggrin:
Александр Данилов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 09:24   #7
Ilshat
Новичок
 
Аватар для Ilshat
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: г. Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ilshat не успел проявить себя
Ответ: Привет Уфимцам!!! На каких СТО Уфы обслуживаетесь?

Я 16 января проходил ТО 2, как и ТО 1 проходил на ВАЗе (Вологодская 60). Ребята там молодцы, хотя это зависет от смены!!! На первом ТО там познакомился с одним инженером-механиком(Максим), вообщем с тем, кто смотрел мою машину, взял у него № тел. и теперь стараюсь заезжать только в его смену. Както пробовал заехать в другую смену, но потом пожалел(бонально, когда снимали бензонасос(снимал какой-то дедок) залили весь салон бензином, при разборе бензонасоса все время звал какогото мастера чтоб тот ему показал как это делается, диагност отказал меня консультировать сказав все узнаешь у мастера-приемщика), а в смену Максима впринципе все Челы нормальные - где надо сами продиагностируют, что надо сами заменят даже без просьбы!!! например на ТО 1 заменили деталей примерно на 6 - 7 тыс. руб. говорят у меня одна из форсунок выдает 80% работоспособности, продиагностировали не помоей ли вине и заменили на новый BOSCHвский, электрик порекомендовал какие предохранители покупать, диагност проконсультировал про свечи, и т д.

PS. Машину покупал в Элексе, при выезде из салона обнаружил что постоянно горит ЧЕК, писщит сигнализатор из панели приборов, на что мне ничего вразумительного не сказали. С ЧЕКом проездил около недели - не проходит, заехал в Элекс - тамашний диагност говорит мол на холодном двигателе начинаю ездить и стер ошибку, выезжаю из сервиса на улицу - опять загорается ЧЕК. Пацаны спрашивают че ЧЕК горит, говорю что диагност мне сказал, они мне говрят мол парит меня диагност, нет такой ошибки. Я опять в Элекс и уже с мастером-приемщиком подходим к диагносту, он опять называет ту-же причину и стирает ошибку. Соответственно опять загорается ЧЕК и я решил на ТО ехать на ВАЗ. Там всё посмотрели, посмеялисть над тем, что мне говорил диагност из Элекса, и показали мне причину - датчик расхода воздуха стоял от Калины спрашивают сам поменял? а я на кой мне самому машина то новая, сначала сказали езжай в Элекс - там меняй, якобы завод немог сам поставить другой датчик. Но в итоге сами и поменяли, а заодно и датчик температуры воздуха, панель приборов из которого шел писк, форсунки, и сейчас на ТО 2 моторчик стеклоочистителя. Вообщем сервисом на ВАЗе я очень доволен и всем рекомендую ездить только на ВАЗ, чтобы попасть в нужную смену показываю график (2 через 2, затсупает в пятницу 23 января)
Ilshat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 15:13   #8
lamoid
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lamoid станет известным достаточно скороlamoid станет известным достаточно скороlamoid станет известным достаточно скороlamoid станет известным достаточно скороlamoid станет известным достаточно скоро
Ответ: Привет Уфимцам!!! На каких СТО Уфы обслуживаетесь?

Во сколько обошлось ТО2? И еще может кто знает, если проехал лишних пару сотен км, с гарантии не снимут?
lamoid вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 10:35   #9
Ilshat
Новичок
 
Аватар для Ilshat
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: г. Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ilshat не успел проявить себя
Ответ: Привет Уфимцам!!! На каких СТО Уфы обслуживаетесь?

ТО 2 обошлось в 2023 руб. + свое масло и фильтры(масленный и салонный-(подойдет десятошный с 2003г.в.(если ненайдеш приоровского))). На счет пару сотен км., то лучше зайти и заранее договориться.
Ilshat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 16:02   #10
мангол
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
мангол станет известным достаточно скоромангол станет известным достаточно скоромангол станет известным достаточно скоро
Ответ: Привет Уфимцам!!! На каких СТО Уфы обслуживаетесь?

День добрый всем !!! можно заехать и в элекс-полес если есть знакомый. Я заезжал туда раза четыре по одной и той-же причине пока не увидел там знакомого мастера. Только после разговора с ним мне наконец-то зделали машину.
мангол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.