Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Обувь которую я предпочитаю
Кроссовки. 25 52.08%
Туфли. 12 25.00%
Сандали. 2 4.17%
Кеды. 3 6.25%
Сапоги на высоком каблуке. 0 0%
Тапочки. 3 6.25%
Ботинки. 2 4.17%
Чешки. 0 0%
Сланцы. 0 0%
Босоножки. 1 2.08%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 15:35   #1
страйк
Бывалый
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
страйк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущее
Мозоли на педалях! Обувь и автомобиль.

Известен факт, что существует удобная обувь для управления автомобилем и неудобная. Девушкам частенько мешают каблуки. Также в обуви на мягкой подошве неудобно управлять автомобилем в пробках.
Интересно узнать кто что думает в обувном вопросе.
страйк вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 16:10   #2
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мазоли на педалях! Обувь и автомобиль.

Я уже в любой обуви привыкла- ориентируюсь на погоду.В дождь или гололёд на шпильках не поеду- нужно особенно чувствовать машину в такую погоду.
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 16:19   #3
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Ответ: Мазоли на педалях! Обувь и автомобиль.

в толстых пластмассовых тапках неудобно очень, также босиком, а в туфлях самое то кроссовок не ношу поэтому не знаю
__________________
Glukoff вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 16:32   #4
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мазоли на педалях! Обувь и автомобиль.

страйк, тебе на калиновском места мало, теперь ты сюда пришел!? :-D
 
Вверх
Старый 09.10.2009, 16:35   #5
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мазоли на педалях! Обувь и автомобиль.

Недавно управлял машинкой в Гриндерсах, чуть не посидел, на 2 педали одноврименно нажимая, а вообще стараюсь в кросовках ездить.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2009, 11:12   #6
страйк
Бывалый
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
страйк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущее
Ответ: Мазоли на педалях! Обувь и автомобиль.

Nikоn, привет, да пришёл, примете?))))))
Это все потому что тусовки у нас совместные))))))))))

Последний раз редактировалось страйк; 12.10.2009 в 11:37.
страйк вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 18:21   #7
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мазоли на педалях! Обувь и автомобиль.

ANTO,я тоже не давно ездил за грибами в сапогах...ну ваще пипец...я на три педали сразу нажимал...зимой в кедах со смехом гоняю...
 
Вверх
Старый 18.10.2009, 00:24   #8
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мазоли на педалях! Обувь и автомобиль.

Ну, на шпильках лично мне не слишком комфортно ездить, а вот на более толстых каблуках я даже пришла на экзамен по вождению - сапоги просто очень удобные оказались. Воообще лучше всего в туфлях на среднем каблуке. А вот знакомая меня удивила - летом из деревни надо было доехать в райцентр за продуктами, так она села босиком и пофигачила так, что дай Бог каждому! Надо попробовать хоть за роялем так посидеть, на педали понаживать - интересно, удобно будет?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2009, 10:26   #9
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мазоли на педалях! Обувь и автомобиль.

Лапо4ка,кстати очень удобно я на речку так ездию...только у меня педали без резинок гладкие)))
 
Вверх
Старый 19.10.2009, 13:27   #10
страйк
Бывалый
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
страйк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущее
Ответ: Мазоли на педалях! Обувь и автомобиль.

Я проехал в макасинах на мягкой подошве, не понравилось,как будто ногами по асфальту)))))
страйк вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.