Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 13:07   #251
Yevgraf
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек.
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 10
Yevgraf находится на правильном пути
Re: Треск при движении заслонки отопителя.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ну елы-палы! Тебе же написали, что при надевании клеммы на аккум идет инициализация заслонок. Вот и идет такой треск-шум. Ну забей же на это, ведь при дальнейшей эксплуатации авто такого шума-треска уже нет! ))
Я понимаю, что там происходит процесс, как вы говорите "инициализация заслонок". НО раньше этот процесс проходил, скажем так, менее шумно. АКБ отключался несколько раз, и зимой и летом, но треска не было никогда. Поэтому и решил выяснить что да как. Раз этот треск у всех или, по крайней мере, у многих - то забью на него и буду ездить дальше, а то как-то стремно зимой без печки остаться. Иногда приходиться на дальняк мотаться.
Yevgraf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 13:19   #252
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треск при движении заслонки отопителя.

Цитата:
Сообщение от Yevgraf Посмотреть сообщение
Я понимаю, что там происходит процесс, как вы говорите "инициализация заслонок".
Цитата:
Сообщение от Yevgraf Посмотреть сообщение
Раз этот треск у всех или, по крайней мере, у многих - то забью на него и буду ездить дальше
Вот и славненько! )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 15:23   #253
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Треск при движении заслонки отопителя.

достал конкретно,поставь ее в гараж . Купи шампуня с полеролью и натерай ,треск пройдет это я тебе как доктор говорю. Чудак человек.
@LEKS70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 22:13   #254
Alex024
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: 23й регион
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 10
Alex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Треск при движении заслонки отопителя.

Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
поставь ее в гараж . Купи шампуня с полеролью и натерай ,треск пройдет это я тебе как доктор говорю. Чудак человек.
и машина цела и ни чё не трещит!
Alex024 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 03:23   #255
Yevgraf
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек.
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 10
Yevgraf находится на правильном пути
Re: Треск при движении заслонки отопителя.

Alex024
достал меня уже этот автотаз, со старенькой ренохой проблем в разы меньше.
Кстати. Сегодня другу звонил, у него приМора 08 года, так у него все тихо, заслонки шелестят. Как-то так.

Последний раз редактировалось Yevgraf; 01.02.2015 в 12:20.
Yevgraf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 12:39   #256
Yevgraf
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек.
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 10
Yevgraf находится на правильном пути
Re: Треск при движении заслонки отопителя.

Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
У меня в животе тоже все скрепит ,щелкает ,пучит ,пердеж ,как вы думаете надо идти к врачу или нет ,
Cтранно от доктора слышать такие слова...

А если по делу, то достал меня уже этот автотаз, со старенькой ренохой проблем в разы меньше.

PS Кстати. Сегодня другу звонил, у него приМора 08 года, так у него все тихо, заслонки шелестят. Как-то так.

PSS Ну а если совсем серьезно, то я как-то привык, что на всех машинах, на которых приходилось ездить, и на рабочих и нажоповозках, должно все нормально работать. А если что-то трещит или пердит, то это уже неисправность и ее надо устранять.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
,треск пройдет это я тебе как доктор говорю.
А тебе пациенты не разу не говорили, что ты хреновый доктор?
Yevgraf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 12:58   #257
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Треск при движении заслонки отопителя.

Цитата:
Сообщение от Yevgraf Посмотреть сообщение
А тебе пациенты не разу не говорили, что ты хреновый доктор?
во первых я не доктор.,во вторых какой хозяин такой и автомобиль.в третьих тебе здесь не место с твоими выражениями . Я думаю что здесь тебе ребята больше не чем не помогут. Езжай на сервис пусть тебе там мозг промоют.
@LEKS70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 16:06   #258
Yevgraf
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек.
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 10
Yevgraf находится на правильном пути
Re: Треск при движении заслонки отопителя.

Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
достал конкретно,поставь ее в гараж . Купи шампуня с полеролью и натерай ,треск пройдет это я тебе как доктор говорю. Чудак человек.
А это кто писАл? Я, что ли?
Надо учиться отвечать за свои слова. От тебя, конкретно, я помощи не просил, мог бы свое мнение при себе оставить, а за других не суди, не все же такие, как ты.
На счет сервиса я не парюсь, тазик на гарантии, если что, так сделают бесплатно. А задницу возить у меня еще одна машинка есть. Да и у сына тоже.
Yevgraf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 21:26   #259
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треск при движении заслонки отопителя.

Цитата:
Сообщение от Yevgraf Посмотреть сообщение
На счет сервиса я не парюсь, тазик на гарантии
На СТО тебе могут поменять одну деталь на такую же другую, но не факт, что при первом вкл. на замерзшем авто опять "звуки" не появятся. Эту тему полистай, потом и решишь, обращаться или сам руки приложишь.
А ино напрасно восхваляешь - у каждой есть свои болячки. Достаточно на любой форум заглянуть, чтобы в этом убедиться.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Yevgraf (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 23:57   #260
Yevgraf
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек.
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 10
Yevgraf находится на правильном пути
Re: Треск при движении заслонки отопителя.

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Эту тему полистай,
Спасибо, завтра посмотрю.

Реноху я не восхваляю, просто констатирую факты.

Последний раз редактировалось Yevgraf; 02.02.2015 в 16:37.
Yevgraf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.