Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 18:05   #1
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резинА..

Хочу поделится мнением о гиславед норд фрост-5. Моё мнение- оооч слабая для зимы резина! Лёд=5, снег=4, каша-борозда жижи посреди дороги которая в оттепель=3, таких денег она не стоит. Стояла у меня на приличной иномарке(даже летом не снимал) ошипована правда хорошо и произведена написано в германии, но там шиповка запрещена по этому незнаю где делали, отьездил 2 сезона+ лето, пробег около 45000, я второй раз такую не возьму! Езжу я много и часто за город, на ней я стрял и по жиже машину на скорости ловишь и протектор какой-то почти летний А вот ранее использовал нордман+ ,с протетором от хакки-2, я в восторге. Стояла у меня на семёрке и я на ней где только не лазил!!! Соотношение цена качество!!! И мягкая и отлично ошипована. В этот раз на свой универ хочу либо её, либо что-то типа, но незнаю, не решил пока. С размером точно определился 185/65 R14/ И уж если платить то за что-то более крутое чем гиславед, мишлайн например(по отзывам и рейтингам) или проверенную временем нокиан. А так и аналоги не плохие есть.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 20:19   #2
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Хочу поделится мнением о гиславед норд фрост-5. ....... Стояла у меня на приличной иномарке(даже летом не снимал) ошипована правда хорошо и произведена написано в германии, но там шиповка запрещена по этому незнаю где делали, отьездил 2 сезона+ лето, пробег около 45000, я второй раз такую не возьму!.....
Всегда удивляли меня парни, на приличных иномарках, летом на зимней резине
PRIVOD вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.