Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 22:08   #1181
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет у меня нелюбви к водителям ПР. Есть нелюбовь именно к ПР автомобилям. Именно они делают из нормальных водителей опасных.
Я в общем.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вроде нормальные машины, а испорчены(((
пипец.. чем же?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И сколько же длина пола с разложенным задним сиденьем?


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У нас по городу их нет. Я в Н-ске на нём рулил. Обычная "гармошка"
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Знаю, но их пригоняли толи с Е-бурга, толи с Челябинска. Не вспомню уже точно - давненько уже было.

Вот наверное оттуда и пригоняли их в Н-скую автоколонну.
Классные апараты, которые будут иметь свой облик даже через десятки лет.. классика жанра))) А Рабавские мосты? а Мановский двиг? эхх... жаль прогресс идет в сторону интеграции и глобализации.. теряем харизматичные машины....

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот видишь! Тебе не надо, то, что надо мне, а мне не надо то, что надо тебе.
Ну дык о чем и речь.. может тогда не стоит так не особо адекватно клейма развешивать и ярлыки распределять? кто че хочет тот то и купит..
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 22:11   #1182
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Так ведь ауди - это же породистый немец, а не японка! Как же ауди может не понравиться?

Я несколько раз с учёта снимал машины - по любому максимум за неделю машина уходит. Если с учёта снята, то проще - покупателю нравится то, что меньше времени уйдёт на всё и мне удобнее. Кстати, покупатель лучше клюёт на снятые с учёта машины.
по первому даа.. Ауди - тема.. в Тольятти осенью пока был в командировке от нечо делать по тест драйвам болтался.. ауди А4 TSFI - класс!)) тока вот стоит дорого... за 5тилетнюю машину просили миллион.. там правда RS4 был.. ))))

а по второму - не факт.. это рынок, а рынок- лотерея...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 22:27   #1183
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
пипец.. чем же?
Комфортом, удобством, безопасностью и эргономикой.
Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Классные апараты, которые будут иметь свой облик даже через десятки лет.. классика жанра))) А Рабавские мосты? а Мановский двиг? эхх... жаль прогресс идет в сторону интеграции и глобализации.. теряем харизматичные машины....
Икарусы жаль уступают постепенно место другим машинам. Неприхотливые и простые машины. Для междугородки конечно маловато комфорта, а на городских линиях и пригородных им цены нет.

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Ну дык о чем и речь.. может тогда не стоит так не особо адекватно клейма развешивать и ярлыки распределять? кто че хочет тот то и купит..
Так зачем было начинать? Или думали, что можно что угодно говорить и это всё безответно переварится? Не по адресу тогда.
Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
за 5тилетнюю машину просили миллион.. там правда RS4 был..
Я к S40 присматриваюсь. Если ВАЗ совсем перестанет выпускать свои машины и перейдёт на логаны и иже с ними, то наверное куплю себе такую. Стоит около "лимона" но она этого стоит. Пусть даже кредит тысяч на 300 придётся взять, за 1-1,5 года выплачу. Ещё думаю о гольфе 6, но всё-таки лучше чуток поднапрячся и купить мечту. А пока для меня самый оптимум приора. Если ничего не изменится, то снова её же возьму.

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
а по второму - не факт.. это рынок, а рынок- лотерея...
Проверено уже. Снятую с учёта машину продать быстрее и выгоднее можно
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 22:50   #1184
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,798
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 745 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Опровергни, будь добер. Япы любят леворульных немцев, в англии больше 4 лет работал мой бывший коллега, ездил на "левом" пыжике
Не в курсах, Аршавин, играючи в Зените, тоже на пруле ездил? Так почему сейчас на ПРуле?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 22:53   #1185
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Комфортом, удобством, безопасностью и эргономикой.
В корне не согласен!!! Ты на них не ездил!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Икарусы жаль уступают постепенно место другим машинам. Неприхотливые и простые машины. Для междугородки конечно маловато комфорта, а на городских линиях и пригородных им цены нет.
Ага... У нас с приходом новой власти в город "помогли" заводу и закупили 700 Аврор, выпущеных, тут на КАвЗе.. этта пипец.. я на них не ездил (водителем, разумеется) но пассажиру там ваще полный аллес...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Так зачем было начинать? Или думали, что можно что угодно говорить и это всё безответно переварится? Не по адресу тогда.
Я бы это у тебя спросил.. зачем хаять жителей ДВ за выбор авто, которое им ближе и комфортнее?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я к S40 присматриваюсь. Если ВАЗ совсем перестанет выпускать свои машины и перейдёт на логаны и иже с ними, то наверное куплю себе такую. Стоит около "лимона" но она этого стоит. Пусть даже кредит тысяч на 300 придётся взять, за 1-1,5 года выплачу. Ещё думаю о гольфе 6, но всё-таки лучше чуток поднапрячся и купить мечту. А пока для меня самый оптимум приора. Если ничего не изменится, то снова её же возьму.
хз.. s40 канеш гуд... но чета как-то... впрочем знакомый А8 купил в Самаре - уже поменял все что можно и нельзя.. А8 держит для выплаты налогов, а сам ездит на Патруле... - лотерея...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Проверено уже. Снятую с учёта машину продать быстрее и выгоднее можно
не всегда.. это как стрельнет... поверь год на базаре - тоже опыт...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 23:12   #1186
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

[QUOTE=YARYCK;999051]
Так ведь ауди - это же породистый немец, а не японка! Как же ауди может не понравиться?
Честно говоря я твою такую логику не пойму.Пусть старый древний,но немец породистый а раз японка так фуфло-бред.
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 23:32   #1187
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
В корне не согласен!!! Ты на них не ездил!
Они все праворульные. Нет в них ни эргономики и как следствие удобства и комфорта. Само собой и опасность на дороге для окружающих есть.
Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Я бы это у тебя спросил.. зачем хаять жителей ДВ за выбор авто, которое им ближе и комфортнее?
Я тебе и ответил. Не приороводы хай начали. Приороводы отвечают на хай, поднятый дромовцами.
Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
не всегда.. это как стрельнет... поверь год на базаре - тоже опыт...
Лады всегда были на вторичном рынке ликвидны. Мне дважды под дворники записки подкладывали с телефоном - хотели купить. Не перекупы.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 23:34   #1188
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
Честно говоря я твою такую логику не пойму.Пусть старый древний,но немец породистый а раз японка так фуфло-бред.
Японка японке рознь. Сравни ПР и ЛР короллы - совершенно разные машины. ПР ни по одному параметру и близко рядом с ЛР не стоит.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 23:39   #1189
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

По мне что твоей породистый немец,что японец пр.лр если ему больше 3-х лет,то все оно на о.
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 23:49   #1190
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
По мне что твоей породистый немец,что японец пр.лр если ему больше 3-х лет,то все оно на о.
Я трёхлетки и не рассматриваю вообще.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.