Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 20:26   #1
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Вовкааа, идея хороша, респект если воплотишь её! Главное чтобы выглядело эстетически красиво. Если "в живую" понравится, я первый клиент
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 20:02   #2
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Вов я в свои фары передние в течении двух лет вложил порядка 6500-7000 тысяч рублей. Обьясню почему: 2500 Светодиодные АГ потом 4500 ксеноновые АГ. В итоге я не получил того морального удовлетворения что хотел!
А если бы такие фары как ты предложил были в продаже, то я бы и 5000 легко отдал, за нормально собранную и красивую вещь!
Простое сравнение: Вы готовы отдать 9000 за щиток приборов Гамма 818?
Я отдал и еще сотни людей отдали и ездят и радуются!
Аналогична ситуация будет и с фарами - люди распробуют и пойдет!
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 11:35   #3
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

http://www.priorovod.ru/gallery/show...=9977&catid=72

неплохой вариант
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 07:38   #4
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

icemania, слишком просто для меня))
щас ищу нормальных диодников
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 10:11   #5
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
icemania, слишком просто для меня))
щас ищу нормальных диодников

превед-медвед!! вот у тя тема разраслась за 2 недели!!

ИМХО как человека, делающего АГ на приору - купи битые фары и ЗДЕЛАЙ!! ты поймешь как это "легко" и как это стоит! диоды - это самое простое - поверь моему опыту! самое сложное это крепление - например в Калинах сделать АГ мне не удается пока что.

Механизм 919 прав! если ты будешь предлагать готовые фары за 5-7 руб или даже 8-9! будут брать - берут же проЖпорт - имхо ацтой!

и нет тут никаких вложений в 10 руб! купи бытые - я так сделал - они еще потом пригодятся!! сделай без диодов - тока формы внутренние и посмотри ВОЗМОЖНО ЛИ ВОПЛОТИТЬ ТВОЮ ИДЕЮ!!

кароч желаю успехов!!
имхо если бы тему открылв тюнег-стайлинг - было бы больше ответов-комментов.
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 18:28   #6
ruszal
Московская ячейка
 
Аватар для ruszal
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-18
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скоро
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
icemania, слишком просто для меня))
щас ищу нормальных диодников
Простота - залог успеха . Честно, смотрятся не очень (я про картинку).
Насчет фар - штатные мне не нравятся, потому что светят куда угодно, но только не вперед. Слишком большой отражатель и слабые лампы, пробовал ставить мощные лампы - один фиг, темно. Сейчас стоят филипсы найтвижн +30%, не хочу слепить глаза других водителей.
Так же мне не нравятся пародии на фары фольксвагена, ауди и т.д. Надо бы придумать что-то свое. Пока я хочу для себя только поставить модули Hella линзованные с галогеном, ксеон - слишком круто. Остается вопрос внутри с пространством - надо формочку лепить на которой это все держаться будет.
Все проблемы с штатными фарами - большой размер, есть много места, которое надо чем-то заполнить.
Все выше - это ИМХО.

А теперь идея, рисовать не умею, буду описывать словами:
1. Внизу фары я бы сделал полоску, разделенную пополам. высотой 2 см. одна половина - модуль DLR, вторая поворотник.
2. Над полосой два модуля (правая фара, смотреть на нее, левая зеркальное отражение) - бимодуль слева, модуль справа. бимодуль чуть выпирает вперед, одинарный модуль утоплен назад.
3. Справа вверху, над модулем, светодиодный габарит.
4. Ну и все это в отливной маске, если сделать как волну - будет, на мой взгляд круто.
Ну в общем - я бы хотел себе такие фары...

Вов, идея отличная! Желаю тебе удачи в твоем деле!

Вот еще про легализацию ксенона и почему я хочу линзованный галоген:
1. автокорректор Hella (других не видел) - 11000
2. омыватель - от 2500 (show me) до 4500 (Hella, себе буду ставить его, причин много)
3. модули линзованные Hella - от 12000 т.р. за модуль.
3.а - модули линзованные Hella галоген от 2500 за модуль.
4. я думаю, что надо ехать в НАМИ и тестировать весь этот набор, чтобы получить сертификат для гайцев (или как они ща называются?) сколько он стоит - я не знаю...

В общем-то как-то так...
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные... (я вернулся! )
ruszal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 19:34   #7
nIGER1917
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Самара-city
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nIGER1917 не успел проявить себя
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

извените за офф-топ.. помогите кто можите!! Кто в самаре(край тольятти) сам занимается изготовлением решеток на приору. Хочу нестандарт заказать..
nIGER1917 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 10:28   #8
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Цитата:
Сообщение от nIGER1917 Посмотреть сообщение
извените за офф-топ.. помогите кто можите!! Кто в самаре(край тольятти) сам занимается изготовлением решеток на приору. Хочу нестандарт заказать..
SWAT занимается в тлт
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 23:42   #9
Сергей203
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 27
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей203 не успел проявить себя
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

а фото где
Сергей203 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 23:43   #10
Сергей203
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 27
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей203 не успел проявить себя
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Фотки бы глянуть
Сергей203 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.