Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 00:53   #1
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
У меня расход по городу 7,5-7,8 иногда 8,2, а по трассе 5,7-6. А то что Приора кушает 3,2 литра на сотню это за гранью фантастики.
мое мнение что 3.2 возможно,только ехать надо не более 60 км.ч,и от точки до точки. у меня средний расход если верить компьютеру 8,3 ,но на самом деле он больше, компьютер врет в меньшую сторону. средний расход где-то 9,5-10. в общем по трассе вполне хороший расход для такой динамики
MAX вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2008, 09:27   #2
cos
Продвинутый новичок
 
Аватар для cos
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
У меня по городу кушает приорка если спокойно ехать литров 9 - 9.4 ,а если дури давать то 10.5 - 11 вот так вот !
у меня примерно так же ). Тока постоянно дури даю, удержаться не могу. поэтому постоянно заправляюсь )
cos вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 23:59   #3
Shvarts
Освоившийся
 
Аватар для Shvarts
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: г.Львов,Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Shvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от cos Посмотреть сообщение
у меня примерно так же ). Тока постоянно дури даю, удержаться не могу. поэтому постоянно заправляюсь )
и у меня 10-11 литров,может после обкатки будет меньше?!
Shvarts вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 14:27   #4
капитан
Гость
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
капитан не успел проявить себя
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
У меня по городу кушает приорка если спокойно ехать литров 9 - 9.4 ,а если дури давать то 10.5 - 11 вот так вот !
вот точно также 10,5 даже без дури
капитан вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2008, 09:50   #5
Володя
Новичок
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Челябинская обл
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Володя находится на правильном пути
Ответ: Расход топлива

В смешенном режиме и у меня также!!! На трассе 6,2 при скорости 110-120км.
Володя вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2008, 10:05   #6
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
В смешенном режиме и у меня также!!! На трассе 6,2 при скорости 110-120км.
Абсолютно нормально
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2008, 09:39   #7
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

По городу кушает стабильно 9.0л. По трассе 5.5 при идеальных условиях. Если топить 140-150 лопает около 8ми.
Grifter вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2008, 23:11   #8
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Tatarin Посмотреть сообщение
У меня в районе 6,5л выходит (смешанный цикл).
Не верю я в это!!!!!!!!! У меня в пробке в городе в спокойном режиме выходит грубо 10 л а если давать дури то все 11! Правда проехал всего около тысячи дальше посмотрю но все равно не верю!!!!!!!!!
глеб вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 01:31   #9
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива -1

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
У моей Приоры расход средний 10 литров мне кажется многовато
вот и мне кажется многовато у меня тоже 11_12 правда по пробкам! а без пробок 7_8 по трассе еще не пробовал
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2009, 18:17   #10
SergeyN
Новичок
 
Аватар для SergeyN
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Курск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergeyN станет известным достаточно скороSergeyN станет известным достаточно скороSergeyN станет известным достаточно скороSergeyN станет известным достаточно скороSergeyN станет известным достаточно скоро
Ответ: Расход топлива -1

У моей Приоры пробег 20600 км. Средний расход по городу 7,5-8,5 литров, а по трассе с кондиционером 6,7, без кондиционера 6,2.
SergeyN вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
бензин, расход топлива


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.