Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 17:06   #481
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Выбор цвета Приоры

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
Почти 2 года владел белой приорой никакого намека на ржавчину. Сейчас приора космос. ох и цвет. да когда помыта и еще вдобавок наполирована красивая, но сколько на этом цвете царапин. при каждой мойке находятся новые. поешь и расстраиваешься. больше никогда не куплю черное авто.
А если не всматриваться постоянно на эти царапки ? Ведь они лишь только по лаку, на других светлых цветах они также есть и не меньше как минимум только не видно. Зато выглядит черный эффективно очень + этих же царапок не видно когда солнца нету или вечером

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Макс СахАров Посмотреть сообщение
Aleks-0002, хороший цвет, при том на ваших фотографиях он как будто черный. Ну тогда если машина технически не подведет, то его буду брать
У знакомого сочи, когда солнце падает на авто то- зеленый, когда свет не падает то темно темно зеленый
AlCapone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 17:26   #482
Владилен
Освоившийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: М.О.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Владилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор цвета Приоры

Заводская тонировка очень подходит к цвету Сочи
Владилен вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 17:51   #483
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Выбор цвета Приоры

"Кварц"- лучшее от грязи и царапок.

Есть слухи о зависимости качества ЛКП от его цвета(на ВАЗе). И даже о связи красоты цвета и тщательности сборки авто.
__________________
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 18:19   #484
Сашик
Новичок
 
Аватар для Сашик
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: КИА ЦЕРАТО 2
Сообщений: 44
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сашик не успел проявить себя
Re: Выбор цвета Приоры

А у меня портвейн, пробег 900 км., цвет нравится, правда горязная слегка стоит, не разу не мыл еще, все как то руки не доходят)
Сашик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 18:27   #485
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета Приоры

У меня регата. Только пару раз встречал приоры такого же цвета. Почему-то быстро перестали красить приоры в этот цвет.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 18:38   #486
Alfed
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Петрозаводск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-049
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alfed не успел проявить себя
Re: Выбор цвета Приоры

У меня "Портвейн". Пока чистая и еще при солнечном освещении просто люкс цвет. А когда в пыли или в грязи то выглядит как все грязные машины... )))
Alfed вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 18:44   #487
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета Приоры

А у меня снежка. Все говрят что очень приелся, зато чистая, царпинок не видно, сколы подкрасил не видно, если вдруг что понадобится (бампер в цвет, накладки какие, кузавщина не дай Бог) можно купить в цвет, без проблемм. Да и нарядный он, особенно вечером, когда все серые как мыши, а снежка как из серебра. Уже вторую приору снежку взял. Да и мыть легко. Из ведра окатил и чистая ) Утрирую конечно, но вода пятне не остовляет, вернее их не видно.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 18:51   #488
Алекс55
Освоившийся
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713
Сообщений: 195
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алекс55 не успел проявить себя
Re: Выбор цвета Приоры

Белая универсал.
Алекс55 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 20:52   #489
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета Приоры

Первая машина была десятка белая, пыли вообще не видно на машине и смотрится ярко на дороге. При выборе Приоры на первом месте стоял цвет-только белый!
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 14:26   #490
Sniperakapulya
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казахстан. Караганда
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703-135-01
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sniperakapulya не успел проявить себя
Re: Выбор цвета Приоры

Был седня у оф дилера. Хотел взять цвет Космос. Но в наличии не было. Есть только серебро и портвейн. Скорее всего буду брать портвейн.
Sniperakapulya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.