Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2018, 00:14   #21
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,863
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление девятое

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Сява, для каких целей нужен компрессор? Что ты будешь делать?
Первая задача была снять впускной коллектор в авто. (подуть маленько)(дорого ,но не для меня).Не сложилось. Есть гараж ещё под ремонт. (чистить ,красить) Чистить можно и мойкой.Но я то имею ваз,могу позволить разнообразите. А в остальном хотелки что бы было. Так же однажды вечером я купил телефон что бы был. Хотя эту версию убили давно- просто что бы было не модно. Нужен план развития.Короче бюджет примерно думаю понятен- до 25 и не париться. Готов купить такой же как был у меня 3 дня. Но полностью разобранным и дороже. Им проще ,мне без претензий.фото мои. Ну что бы было хоть что то понятно.Последнее фото я тупею без железа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06393.jpg
Просмотров: 7
Размер:	64.5 Кб
ID:	129259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06394.jpg
Просмотров: 6
Размер:	107.4 Кб
ID:	129260   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06395.jpg
Просмотров: 6
Размер:	122.0 Кб
ID:	129261  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06396.jpg
Просмотров: 6
Размер:	61.3 Кб
ID:	129262  
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 08.12.2018 в 00:25.
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 08.12.2018, 00:27   #22
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление девятое

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Первая задача была снять впускной коллектор в авто. (подуть маленько)(дорого ,но не для меня).Не сложилось. Есть гараж ещё под ремонт. (чистить ,красить) Чистить можно и мойкой.Но я то имею ваз,могу позволить разнообразите. А в остальном хотелки что бы было. Так же однажды вечером я купил телефон что бы был. Хотя эту версию убили давно- просто что бы было не модно. Нужен план развития.Короче бюджет примерно думаю понятен- до 25 и не париться. Готов купить такой же как был у меня 3 дня. Но полностью разобранным и дороже. Им проще ,мне без претензий.
Сява ты не понял. Чтобы купить компрессор, нужный именно тебе, ты должен определиться:
1. Нужное тебе максимальное давление.
2. Нужный тебе максимальный расход воздуха (определяется исходя из характеристик подключаемого оборудования)
3. Время работы компрессора, часов в день, т.е. наработка на отказ.
4. Тип электросети, 380 или 220.
Вот исходя из этого и определяйся. И не гонись за брендами. Я вот работал в фирме по производству пластиковых окон, так директор у нас все покупал итальянские компрессоры, дерьмо полное, правда и нагрузка на них была по 18 часов в сутки.
Я, лично себе в гараж купил китайский Sturm, давление 10 кгс\см2. Без ремня, электромотор жестко соединен с КВ компрессора, 220 Вольт. Мне хватает и продуть что либо, и колеса накачать, и покрасить что то, свой УАЗ головастик красил именно им, нормально. И комплектация богатая, продувочный пистолет, пистолет для накачки шин с манометром, краскопульт, пистолет для нанесения мастики.

Последний раз редактировалось YURII.N; 08.12.2018 в 01:28.
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2018, 00:55   #23
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,863
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление девятое

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Без ремня, электромотор жестко соединен с КВ компрессора, 220 Вольт.
Я вроде начинал смотреть подешевле. Но забил. Рассматриваем ременной. 220 вольт. Вся инфа в ссылках и фото. Бюджет до 25тыр до Нового Года. Кинуть в гараж....включить в апрель -май. (а то холодно). Пистолет ,масло,шланги ...уже ждут.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
И не гонись за брендами.
Какие бренды,это не кожаная косуха.Это китай дерьмо. Чо не кто не понял почему так всё происходит. Я думаю что даже рост государства (график роста) зависит от этого дерьма.Китайская бензопила есть,пилит. А вот это не работает.................................. ....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
1. Нужное тебе максимальное давление.
Ну 8 вполне.А почему не 10,если оно написано.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
3. Время работы компрессора, часов в день, т.е. наработка на отказ.
Если он будет то раз 10,максимум 20 в пол года.))) Блин мойка 2 раза-5 раз,последний 1 раз.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Нужный тебе максимальный расход воздуха (определяется исходя из характеристик подключаемого оборудования)
В прок что бы было. Гараж покрасить. Не какого бизнеса. Ну дак электрический можно купить гараж красить.Вы поймите одно,я по работе пистолет воздушный каждый день держу............мне что бы было. Ну не на елку купюры вешать,и не в снегурочку пихать..........
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 08.12.2018, 01:30   #24
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление девятое

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я вроде начинал смотреть подешевле. Но забил. Рассматриваем ременной. 220 вольт. Вся инфа в ссылках и фото. Бюджет до 25тыр до Нового Года. Кинуть в гараж....включить в апрель -май. (а то холодно). Пистолет ,масло,шланги ...уже ждут.

Добавлено через 3 минуты
Какие бренды,это не кожаная косуха.Это китай дерьмо. Чо не кто не понял почему так всё происходит. Я думаю что даже рост государства (график роста) зависит от этого дерьма.Китайская бензопила есть,пилит. А вот это не работает.................................. ....

Добавлено через 3 минуты
Ну 8 вполне.А почему не 10,если оно написано.

Добавлено через 3 минуты
Если он будет то раз 10,максимум 20 в пол года.))) Блин мойка 2 раза-5 раз,последний 1 раз.

Добавлено через 4 минуты
В прок что бы было. Гараж покрасить. Не какого бизнеса. Ну дак электрический можно купить гараж красить.Вы поймите одно,я по работе пистолет воздушный каждый день держу............мне что бы было. Ну не на елку купюры вешать,и не в снегурочку пихать..........
Вот ты меня совсем озадачил))))). По твоим потребностям достаточен самый простой китайский (лучше конечно советский, но Путин и компания все производство в стране похерило). А вот по твоим запросам, я даже не знаю как и описать))))).

Добавлено через 7 минут
Вот мой:


YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2018, 08:09   #25
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,333
Сказал(а) спасибо: 1,370
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,348 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление девятое

С праздником! https://crazy10.ru/post/den-sobutyil...dartnuyu-datu/
__________________
Буйный вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
syava-gor1 (08.12.2018), VI-K-TOR (11.12.2018), Афиноген Полюгаев (08.12.2018), Вася75 (08.12.2018), Россиянин (08.12.2018)
Старый 08.12.2018, 10:59   #26
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление девятое

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
А я то думал, что я вчера отмечал)))). А оно вон что))))).
YURII.N вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
syava-gor1 (08.12.2018), Россиянин (08.12.2018)
Старый 08.12.2018, 12:29   #27
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,941
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление девятое

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
но Путин и компания все производство в стране похерило)
Ну сейчас же все политологи, что реально работать некому)))
Что было раньше 2000-го и с чем его встретели, видимо провал памяти образовался: развал начался до распада Союза (рука Путина не прослеживается?) и дальше двигалось лишь по по нарастающей (лавинообразно). Приватизацию => самостоятельное плавание видимо тоже Путин и К° затеяли и бардак организовали))) Ломать - не строить, разное время и средства. Турция, а позже Китай по рынкам/магазинам, автохлам из Европы, т.е. ввоз дешевых товаров, дикий рынок - не процветание местного производства. Дефолт 98г многие шараги добил, часть раньше, часть позже. Только хорош уже в любом удобном и не удобном месте (теме) про виноватых.

СМИ гоняют одно и тоже, копируют "новости" друг у друга. Но когда есть желание и свободное время, то на просторах помойки можно найти кое-какое собрание о новом, например http://www.sdelanounas.ru/
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2018, 12:47   #28
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление девятое

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
СМИ гоняют одно и тоже, копируют "новости" друг у друга. Но когда есть желание и свободное время, то на просторах помойки можно найти кое-какое собрание о новом, например http://www.sdelanounas.ru/
Я рад, что хоть что то работает и запускается. Только вот живыми глазами, у нас в Оренбургской области, я вижу обратное, закрытие производств. Если что и открывается, то торговые комплексы, все ими забито, только покупателей в них мало.
YURII.N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (08.12.2018)
Старый 08.12.2018, 17:19   #29
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,863
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление девятое

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
что я вчера отмечал
Ну мы с тобой...так что коллектив был.Всё как по ссылке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
С праздником!
Сп. Когда день компрессорщика будет НЕ забудь сообщить.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Только хорош
Да нормально. https://www.youtube.com/watch?v=bT8dvuj3gR0 ... https://www.youtube.com/watch?v=kVh2...?v=Lkhkp6VluKQ ....
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 08.12.2018, 19:47   #30
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление девятое

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ага сегодня сказал сколько за свет ,сколько за газ.

Добавлено через 51 секунду
Бройлер за месяц кило триста.
Он на продажу растит?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
у нас в Оренбургской области, я вижу обратное, закрытие производств
С этим бездарем губернатором о каких производствах речь вести. Зато в Москве он в почёте - всё бабло от нефти туда идёт. Нас даже на своей территории не обеспечивают работой с человеческой оплатой.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.