Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Результаты опроса: Улучшилось ли Ваше отношение к бренду LADA? Видите ли Вы изменения на предприятии (в автомобилях) в
Да, изменения колоссальны и отношение серьезно улучшилось. Так держать! 13 5.04%
Да, я вижу изменения, улучшение в имидже бренда есть. Но надо работать дальше. 170 65.89%
Не думаю, что что-то изменилось. 48 18.60%
Как вы ни стараетесь, но мне кажется, что отношение к бренду LADA стало более негативным. 21 8.14%
Можете не обращать на меня внимания, я вас всех просто ненавижу-у-у-у-у-у! 6 2.33%
Голосовавшие: 258. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 19:58   #23
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 1

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
типа киа.
Так в том-то и дело, что киы есть разные. Одно дело, когда нормальной иномаркой назвают какой-нить квориус или оуптиму. Но когда нормальной называют рио - это уже даааа...
soulmaster вне форума  
Вверх
 

Метки
lada, автоваз, бренд lada, лада клуб, опрос

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.