Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 22:57   #11
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива

[[[FOX]]], Почитай пока тут www.priorovod.ru/showthread.php?t=27685
Завтра за компом буду, в личку напишу.
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 00:25   #12
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от [[[FOX]]] Посмотреть сообщение
HELP!!! У меня машинка прошла ТО 1. Сейчас пробег 3200. Но все равно расход топлива как не крути ползет вверх сейчас 12,8л/100км. Говорят прошивка может помочь! Так ли это? Грешу еще на датчик холостого хода! (но если с ним че-то не так обычно чек загорается). А на днях ваще такое выдала - завелась токо с третьей попытки! (+15 за бортом было). Заправляюсь только 95м и только на Луке. Может кто-нить че-нить подскажет или я зря паникую?
Было такое же. Скинул клему с АКБ на несколько минут (пока делал внешний осмотр двигателя ). И начал "крутить" двигател. Проблема исчезла. На активной езде с "кручением" город-трасса расход в среднем 8 л/100 км. Автобан при постоянной скорости 130-160 км/ч ,- 7л/100 км.
2172h вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 08:22   #13
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива

2172h, У вас город большой(сколько тыс. народу)? Екатеринбург([[[FOX]]] оттуда) достаточно большой, там есть пробки(я правда в них не стоял), а если свободно то хочешь ты или нет движок придется крутить а то сзади затопчут.
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 16:53   #14
[[[FOX]]]
Интересующийся
 
Аватар для [[[FOX]]]
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Екатеринбург, Октябрьский р-он
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-020
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
[[[FOX]]] станет известным достаточно скоро[[[FOX]]] станет известным достаточно скоро
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
ы передачи как переключаете? На мгновенный расход поглядываете?
да поглядываю подпрыгиват до 15-17 порой на старте (ну это и нормально) а так где то от 7-9 в среднем
[[[FOX]]] вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 16:56   #15
[[[FOX]]]
Интересующийся
 
Аватар для [[[FOX]]]
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Екатеринбург, Октябрьский р-он
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-020
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
[[[FOX]]] станет известным достаточно скоро[[[FOX]]] станет известным достаточно скоро
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
вас город большой(сколько тыс. народу)? Екатеринбург([[[FOX]]] оттуда) достаточно большой, там есть пробки(я правда в них не стоял), а если свободно то хочешь ты или нет движок придется крутить а то сзади затопчут.
Да достали эти пробки!!! Ваще не возможно да плюс кучу дорог на ремонт по перекрывали так ваще хоть вертолет покупай)))
[[[FOX]]] вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 16:56   #16
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Вы передачи как переключаете? На мгновенный расход поглядываете?
Поглядел на мгновенный расход - 19,9. Толи я штото не так делаю, толи я не знаю.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 17:00   #17
[[[FOX]]]
Интересующийся
 
Аватар для [[[FOX]]]
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Екатеринбург, Октябрьский р-он
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-020
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
[[[FOX]]] станет известным достаточно скоро[[[FOX]]] станет известным достаточно скоро
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Не торопитесь выбрасывать деньги за прошивку. Вы передачи как переключаете? На мгновенный расход поглядываете?
Переключаю честно говоря шустро. На мгновенный расход смотрю - 15-17 на старте и 7-9 в движении. До этого у меня была 10ка тоже 16кл. расход там четко был по городу в среднем 9л. Поэтому честно говоря удивилсЯ такому расходу на приоре!
[[[FOX]]] вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 17:19   #18
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от [[[FOX]]] Посмотреть сообщение
Переключаю честно говоря шустро. На мгновенный расход смотрю - 15-17 на старте и 7-9 в движении. До этого у меня была 10ка тоже 16кл. расход там четко был по городу в среднем 9л. Поэтому честно говоря удивилсЯ такому расходу на приоре!
Я на 1 и 2 передаче на расход не смотрю. эти передачи для разгона, там расход очень большой. Двигателем тормозите побольше. У меня друг есть, за рулём давно. Так он чуть что, красный завидел метров за 200 впереди, или с горки катится - сразу на нейтралку переключает, "экономит" блин :biggrin: Я ему и говор: "Экономист х*енов, тормози двигателем и расход ещё меньше будет." а он и знать не знает как это. На 3 и выше передачах, когда обороты больше 1500, педаль газа полностью отпущена у меня расход 0.0 л. У вас как?
face вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 17:27   #19
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
У вас как?
Так же. Но много приходится двигаться на 1,2 передачах.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 21:15   #20
AJORES
Продвинутый новичок
 
Аватар для AJORES
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AJORES находится на правильном пути
Re: Расход топлива

У меня всегда 8 литров)
__________________
AJORES вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.