Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 18:15   #1961
Andron
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andron не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

однозначно это навес капота где то чирикал тупо забил деревяный клин между петлёй и крыломю
Andron вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 23:21   #1962
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

решил и здесь написать может кто поможет!вобщем у меня обвес юрол ринг, поставил паука понятно что теперь выхлоп воняет , катализатора нет!но теперь заметил что выхлоп попадает как-то в багажник , а потом естевственно в салон кузов хетч!могут ли газы попадать в через вентиляционные отверсти е в багажнике, так-как бампер ниже чем заводской мне кажется при езде выхлоп забирается этим самым бампером!вобщем у кого-нибудь может была такая же ситуация?
bordi вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 23:29   #1963
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

фото для наглядности
bordi вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 01:36   #1964
Martin777
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Подольск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Martin777 не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
у меня не положили.пришлось конысные штырки обматывать изолентой.чтоб спинки не стучали
По форме они очень напоминают прокладки водопроводного крана в хоз. магазине такие по 5 рэ за штуку-если у себя не обнаружили заводских:smile:
Martin777 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 01:41   #1965
Martin777
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Подольск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Martin777 не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
фото для наглядности
ОО! Конечно может! Насадочку надо в этом случае (какую-нить красивую) на конец трубы глушителя для удлинения
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nasadka_rs-04953_450.gif
Просмотров: 878
Размер:	75.5 Кб
ID:	42955  
Martin777 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 04:57   #1966
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
решил и здесь написать может кто поможет!вобщем у меня обвес юрол ринг, поставил паука понятно что теперь выхлоп воняет , катализатора нет!но теперь заметил что выхлоп попадает как-то в багажник , а потом естевственно в салон кузов хетч!могут ли газы попадать в через вентиляционные отверсти е в багажнике, так-как бампер ниже чем заводской мне кажется при езде выхлоп забирается этим самым бампером!вобщем у кого-нибудь может была такая же ситуация?
Всё гораздо проще: надо во время движения включать вентилятор отопителя минимум на 1 скорость. Всегда!!!!! об этом сказано в инструкции и будет счастье. И свистелка на трубу не понадобится
face вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 07:09   #1967
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Martin777 Посмотреть сообщение
По форме они очень напоминают прокладки водопроводного крана в хоз. магазине такие по 5 рэ за штуку-если у себя не обнаружили заводских:smile:
окей мысль хорошая попробую.
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 07:12   #1968
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Всё гораздо проще: надо во время движения включать вентилятор отопителя минимум на 1 скорость. Всегда!!
согласен.или режим авто.и еще если при закрытых окнах не воняет то это как прпвило охначает что неправльно отрегулирована крышка багажника.точнее замок. и уплотнитель не прилегает как положено.поределяется легко .там где тчнет на уплотнителе будут пылевые дорожки.ни или засадить друга в багажник чтоб посмотрел
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 19:03   #1969
Anjey-iz-Tasha
Втянувшийся
 
Аватар для Anjey-iz-Tasha
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Узбекистан,Ташкент
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Anjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение

Я на днях столкнулся со штатным домкратом...
Предистория:Я до этого много читал про неудобность такого домкрата,но в ответ говорили что просто надо уметь им пользоваться.
Обнаружил что спустило до обода переднее колесо.Подкачал. выгнал машину из гаража.Всё делал по мануалке,поставил на прямой и ровный асфальт,ослабил болты.Стал разводить домкрат,строго по инструкции И тут началась веселуха,домкрат слетает под днище и там застревает....Благо я был на стоянке,мужики подсобили,вытащил я домкрат.В итоге после осмотра домкрата,все пришли к выводу что с домкратом что то не так,ушко прижимной лапки слишком отогнуто и соскакивает с бортика(причём соскакаивает только в одну сторону,домкрат залетает под днище).Подработали молотком,и домкрат встал уверенней,колесо поменял.
В итоге остался неприятный осадок от этого домкрата,буду искать подкатной.
Ах да,уже после того как поднял машину,заметил,что домкрат повело в сторону,так что на мало-мальско мягкой или неровной поверхности можно,потерять пальцы.
В общем я к тому что, кто ещё не пользовался домкратом,советую проверить его(только соблюдая технику безопасности),иначе можно оказаться в очень неприятной ситуации!
Anjey-iz-Tasha вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 19:30   #1970
Ditrih
Новичок
 
Аватар для Ditrih
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Ташкент
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ditrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Anjey-iz-Tasha Посмотреть сообщение
Я на днях столкнулся со штатным домкратом...
Предистория:Я до этого много читал про неудобность такого домкрата,но в ответ говорили что просто надо уметь им пользоваться.
....
В итоге остался неприятный осадок от этого домкрата,буду искать подкатной.
подкотной в багажнике не повозишь. у меня штатный домкрат работает на ура, никуда не срывается, не косится.
Ditrih вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.