Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 21:04   #641
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

да я думаю где подешевле чтоб содрать не жалько было
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2011, 22:08   #642
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
господа, подскажите где поклеить 2 передних стекла и сколько это стоит???
Я клеил вот там (см. рисунок ниже). В начале лета за всю машину кроме лобового взяли 2900 руб.. Машина - Приора Хэтчбек. На лобовое полоска сверху ... входит в эти же 2900, без нее было бы 2600 руб.. Так что да ... думаю 2 передних стекла обойдутся примерно в 1000 руб..

IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2011, 23:50   #643
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

тонировла все кроме лобового в том году по акции в iCar за стадионом Спартак. 2000 руб за все. за пердние сейчас дешевле 1000 сложно найти
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2012, 20:56   #644
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Кто знает в каком из салонов делают сход развал на компьютерном стенде? В "канищево" точно знаю такого стенда нет, калину туда возил. Теперь свою надо гнать. Про "Рязань-Лада" что хорошего скажите?
Водолей вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2012, 22:56   #645
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Кто знает в каком из салонов делают сход развал на компьютерном стенде? В "канищево" точно знаю такого стенда нет, калину туда возил. Теперь свою надо гнать. Про "Рязань-Лада" что хорошего скажите?
Я тоже такой вопрос задавал.Тишина.Похоже все рязанцы ездят на стоковой геометрии.Хочу поставить опоры Evolex со смещением,нужен грамотный мастер.Все ж,где в Рязани делают грамотно "развал-схождение"?
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2012, 23:01   #646
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

В Димаре вроде такой.
griz07rzn вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2012, 23:30   #647
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

так щас же везде компы стоят на развале? или можт я не про те думаю. стоит комп, а на колёса лапы вешают и на монике всё отображается. вы не про это? Если вы про это, то знаю точно есть в Рязань-ладе, и в автогаранте в недостоево) я в автогаранте делал два года назад на шахе, за 450 рублей
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2012, 00:29   #648
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Дело не в стендах и не в деньгах.А в мастере.Который дружит с головой и стендом.В "Альфе" на московском парень развальщик работал офигенный.У меня тогда 14я была, он с полуслова понял что я хочу.Геометрию вывел с первого раза (сделал чисто,аккуратно,не спеша,гайки почистил,тряпочкой протер,ВДешкой попшикал).
До него на ЖБИ-2 был.Так там, идиот один,сначала развал,потом схождение,а уж потом кастер стал выводить.Я ему, мол, кастер сперва делается,а он,не понимаешь,умник.Короче сделал,спицы на руле криво.Я предъяву,он,ничего,щас руль перекинем.Занавес.
Вот такие два мастера мне попались разные.А у обоих были кстати, трехмерные компьютерные стенды.
Голова нужна,а не стенды!
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2012, 01:54   #649
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Foland11,всё верно говоришь голова нужна. Но и стенд тоже нужен. В канищево такого стенда нет. Руль на калине выставили с третьего раза только ровно и то после того как машину отдали я на ней проехался и претензию предъявил. Поновой загнали и мастер еще сам выезжал 2 раза на ней чтоб попробовать на дороге. Ну,блин, смешно это. Я у себя в городе на 12шке делал на стенде компьютерном, машину отдал и руль ровно выставят и едет ровно, всё с первого раза делают и не спрашивают как до этого криво руль стоял. но стоит это у нас 1500руб.
И еще в канищево когда был просил дверь подрегулировать, так навертели так что еще хуже стало. Не стал просить переделывать, просто сам дома исправил. Вобщем на ТО к таким мастерам что то ехать не хочется.
Водолей вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2012, 11:23   #650
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Я у себя в городе на 12шке делал на стенде компьютерном, машину отдал и руль ровно выставят и едет ровно, всё с первого раза делают и не спрашивают как до этого криво руль стоял. но стоит это у нас 1500руб.
Значит придется ехать к вам, в Зарайск.
Foland11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.