Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 06:54   #141
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
"Употребить" в обществе потребления? Или поработать в обществе "созидания"? В каком из этих обществах вы хотели бы жить? Или истина где то посередине. Между СССР и Россией?
Я вас не понимай. Жить и работать хочу в обществе и государстве близкое Китаю. В государстве где я буду жить и работать и приносить обществу пользу, быть спокойным за будущее детей. И я буду знать что наркоторговцев и казнокрадов растреливают, армия сильная одетая и сытая, полицию уважают, мозги из страны не бегут и еще можно много и долго перечислять. США отстой, гамбургерная страна.

Добавлено через 36 минут
Заметьте я сказал БЛИЗКО а не буквально. Китайцы в шоке сколько у нас земли простаивает под парами или заброшенные. Наши агрономы говорит что не реально на них что то вырастить а китайцы дайте нам в аренду мы покажем как надо работать. Да многие из китайцев не пробовали запретные ягоды да им и не надо у них дома и так все хорошо зачем куда то бежать. Кто не хочет жить по закону уезжают в туже США и начинают там творить беспредел, но ни как не дома, дома сразу к стенке.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 07:11   #142
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
У ней это хорошо получается, я это на своей шкуре испытал.
А ты сильно исстрадался что-ли? Да вообще, что, кроме Марины говорить не о чем???? Ну живет человек в своем мире так, как считает нужным и правильным. Собственно, как все мы. Ну и что?????? Кто сказал, что ты, или Марина, или я должны всем нравится? правда только одна, на личности не нужно переходить и ярлыки вешать. Постараться быть толерантнее. ВСЕМ! и я не исключение.
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 07:25   #143
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от ДОК-а Посмотреть сообщение
А ты сильно исстрадался что-ли?
Конечно. Даже сплю теперь плохо все ворочуюсь и ворочуюсь.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 07:39   #144
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Yar, Не кушать много на ночь не пробовал?
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 07:42   #145
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от ДОК-а Посмотреть сообщение
Yar, Не кушать много на ночь не пробовал?
Я теперь со снотворным лекарством могу только уснуть. И вообще я после 19 стараюсь не есть ну если чаечик с печенькой.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 07:53   #146
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Yar, Вам очень, прям жизненно необходима консультация психотерапевта! Нарушение сна-это серьезно!
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 10:30   #147
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от ДОК-а Посмотреть сообщение
В Сочи живут друзья, много достаточно. Вот они неоднократно говорили, что мандарины растут ТОЛЬКО в Абхазии
Сочи более 100 км длинойи в ширину пару десятков) Где именно живут друзья?
Конечно не растут в квартирах и на забетонированных участках..

Цитата:
Сообщение от ДОК-а Посмотреть сообщение
растут ТОЛЬКО в Абхазии
граница или независимость способствует росту?)))) Или то что на рынке торгуют абхазы у которых всё "абхазское"?

Цитата:
Сообщение от ДОК-а Посмотреть сообщение
яблоки,груши,персики,абрик
абрикосы и в Ульяновске растут, как яблоки/груши)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Наши агрономы говорит что не реально на них что то вырастить а китайцы дайте нам в аренду мы покажем как надо работать
да, после китайцев земля вообще ничего не родит, так как они удобряют без меры и жалости. А есть их овощи для здоровья неполезно)
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
у нас земли простаивает под парами или заброшенные.
На самом деле свободной-заброшенной земли нету - вся она имеет хозяина..

Последний раз редактировалось icemania; 13.11.2012 в 10:48.
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 11:19   #148
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Back in the USSA

Да это понятно что без хозной земли нет только работать на этой земле некому а кто и захочет то сразу налогами обложат и данью бандитам. Станция Кущеская народ бежит с плодородной земли. Китайцы к своей земле так не относятся. А кто то мне говорил что нет мандаринов в Сочи все привозное, а Владимир?
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 14:00   #149
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Back in the USSA

Яр. Я провел в Китае много времени. Найди в интернете фильм с названием голубой китай. Там показана истинная правда про китайские фабрики. Я был специалистом на нескольких таких фабриках. Не дай бог оказаться в такой системе. Пожалуйста не острите по поводу голубой. Фильм не об этом.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 15:24   #150
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Яр. Я провел в Китае много времени. Найди в интернете фильм с названием голубой китай. Там показана истинная правда про китайские фабрики. Я был специалистом на нескольких таких фабриках. Не дай бог оказаться в такой системе. Пожалуйста не острите по поводу голубой. Фильм не об этом.
http://www.youtube.com/watch?v=nabKDSm1ab0 это нет?
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.