Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 16:59   #51
АП-34Б
Освоившийся
 
Аватар для АП-34Б
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: N56°40' E124°42'
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
АП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошим
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Просто география поездок другая была, ездили на охоту, рыбалку в свои угодья , ну и не светились на миру в загранке на всяких курортах.
Все правильно. Патриоты. Поддерживали отечественного производителя.
АП-34Б вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 17:07   #52
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от АП-34Б Посмотреть сообщение
Cогласен. "Бабло рулит" основополагающий принцип, и не только в России
Ну так и что ругать Россию тогда, она не отстает от мировых тенденций, может слегка по-своему, по-русски )))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 17:11   #53
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Back in the USSA

OgARE_ha, Что бы о чем-то авторитетно заявлять,надо хотя бы не по-наслышке знать суть вопроса. Значит ты можешь себе позволить рассуждать о Куршавеле?!
И знаешь, ты так "нежно" говоришь об отсутствии очередей и наличии товаров в магазинах. Задай себе вопрос:а что еще хорошо в сегодняшней нашей стране кроме всяческого удовлетворения своих потребностей в "сладко поесть" и прикольно одеться?
А потом задай себе другой вопрос: почему ты ,молодая женщина,работающая не покладая рук, только по-наслышке знаешь о Куршавеле,а чтобы побаловать себя хамоном, тебе нужно потратить дневную зарплату? Притом ,что для любого европейца это вполне не дорого и стоит раз в 5 дешевле ,чем для тебя?
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 17:13   #54
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от Silver_22rus Посмотреть сообщение
Я бы наверное там комфортней чувствовал себя. Так как консервативный, люблю музыку 60-80х и ценю порядок и систему во всем. В советах у меня точно была бы работа и жилье, были бы гарантии в жизни для меня и моей семьи.
Музыку и сейчас можно слушать какая нравится))) я тоже часто слушаю музыку 70-80.
А сейчас не можешь работу найти?
А на счет жилья в СССР вопрос спорный, мои родители лет 20 в очереди стояли. И очень жесткие мерки, не самые щедрые, 6 метров на человека

Добавлено через 2 минуты
молчун, ты не ответил на мой вопрос!
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 17:17   #55
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
ты не ответил на мой вопрос!
Это что, требование? Ну и что,что не ответил. Потерпи
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 17:20   #56
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Я на лыжах не умею кататься))), просто берегу свое здоровье , по той же причине никогда не ем "сырятину" ни рыбную, ни мясную, потом описторхов выводить и прочие глисты )))

Добавлено через 59 секунд
Нет, ну не хочешь не отвечай и мы никогда не узнаем , что же делало тебя счастливым в 86
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 17:31   #57
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Музыку и сейчас можно слушать какая нравится))) я тоже часто слушаю музыку 70-80.
А сейчас не можешь работу найти?
А на счет жилья в СССР вопрос спорный, мои родители лет 20 в очереди стояли. И очень жесткие мерки, не самые щедрые, 6 метров на человека
Работу сейчас можно найти а найти работу на который ты будешь социально защищена и еще квартиру дадут бесплатно я думаю уже так просто не найдешь. Ты сама жаловалась что отпуск короткий и работаешь за троих значит работодатель нарушает трудовой кодекс РФ, вот для этого был профсоюз его начальство как черт ладона боялось.

Добавлено через 4 минуты
Почему пенсии маленькие а в автосалонах очереди за машинами, квартиры как горчие пирожки расхватывают на этапе фундамента, да потому что черные зарплаты и черная бухгалтерия, ты наверное знаешь что это такое.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 17:34   #58
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Back in the USSA

OgARE_ha, Не лги себе. Там здоровье поправляют.И ,судя по довольным лицам приезжающих оттуда друзей,поправляется оно весьма качественно. Тебе или жалко кровно заработанных, или боязно пересечь границу. Поэтому тебе так милы дачно-алтайские красоты России.
И на лыжах ты не умеешь кататься,потому что все силы отдаются работе,даче.Чтобы выжить. А отдохнуть и развлечься,получить от жизни удовольствие,-это в обязательную программу не входит.И так у миллионов.
Замечу,что это в стране ,обладающей планетарным запасом всяческих ништяков типа углеродов,металлов,воды и пр. Почему так,а не по-друугому?
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 17:39   #59
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

молчун, тебе не удастся развить во мне комплекс неполноценности, моя психика не подвержена сомнительным интервенциям извне, как у некоторых. Я считаю себя человеком уравновешенным и живу так, как хочу, как считаю возможным для себя, и я никогда не мечтала уехать за границу и даже если предложат - не поеду. Смотри пословицу приведенную выше. )))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 18:02   #60
Schweppes
Втянувшийся
 
Аватар для Schweppes
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Schweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Back in the USSA

[QUOTE=ДОК-а;2004564]АП-34Б, . И хоть дети мои не заброшены, и всегда были и будут самым главным приоритетом, сердце мое сильно болит об их судьбе, о жизни вообще. Сильно хочется, чтобы им было лучше, чем нам.....

Ирина, не сочтите, ради Бога, за наезд, но ездя на X-trail потому, что Витара лечится, и при этом заявлять, что плохо живем...
Нет, я не хочу сказать, что "буржуи зажрались", да Вы это заработали своим трудом, а была ли реальная возможность заработать на это в те солнечные социалистичесике времена?..
Да, тогда люди жили, и были уверены в завтрашенем дне, что будет работа, будет зарплата, будет (лет через ...цать) квартирка, НО, они так же были уверены и в том, что будет все именно ТАК и не иначе, выбора, то особого не было. Люди, конечно, могли выбирать где зарабатывать свои 230 рублей - на фабрике "Северянка" или на заводе им. Чкалова, а вот иметь что-то большее могли только те, у кого были связи с Обкомом (Райкомом), потому, что даже если ты на что-то накопил, то купить это ЧТО-ТО было нереально
__________________
Schweppes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.