Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2015, 14:44   #931
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Мозголом, у весты тоже в базе нет электрорегулировок зеркал, и так сел в машину а отовсюду ручки торчат, как на 9ке...

Eliminator, север, юг... Какая разница... Я писал о том, что говорил Бу, это его видение причин и следствий, к чему сейчас курс географии друг другу рассказывать?
Мое мнение было изначально одно, - не знали как сделать дешевле, убрали часть опций, которые потом включили в пакет, если надо, и так купят, но дороже... а нет, и бог с ними. Все равно таких машин без пакета будет 1 на 20 штук. попробуй найди... Вот и все...
Сами же говорили, что базу иномарки не найти, автоваз идет тем же путем...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2015, 14:56   #932
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Сами же говорили, что базу иномарки не найти, автоваз идет тем же путем...
Вроде Бу говорил, что начиная с Весты машины можно будет заказывать. Другое дело, что Веста в базе не знаю кому нужна. И главное зачем? Если за эти же деньги будет Калина в нормальной комплектации. Только ради буквы Хэ и якобы лучшей управляемости? Не любитель инопомоек, но лучше подержанный Фокус, чем Веста в базе без ничего.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2015, 15:16   #933
Alexey-Rus.
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: 07-61
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexey-Rus. не успел проявить себя
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Если за эти же деньги будет Калина в нормальной комплектации
Вы сейчас прикалываетесь или действительно не понимаете в почему Веста совсем не Калина?
Alexey-Rus. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (18.11.2015)
Старый 17.11.2015, 15:20   #934
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

gvsp, иномарки тоже на заказ можно было, но привозили совсем другое... И ни чего брали...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2015, 17:07   #935
Fox_malders
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 93
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Fox_malders станет известным достаточно скороFox_malders станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Глянул тут цены, и улыбнулся. В 11году купил приорку с кондеем, абс, эл зеркала+подогрев, эл пакет, е-газ все дела. А сегодня за эти же деньги могу купить абсолютно голую гранту. Вообще голая, Карл! хD. При том, что зарплата стала ниже. Вот как так то?
Что касается весты, для меня в начальной компл были бы: кондей эл. пакет, 2 подушки и самое главное: 16 диски!

Последний раз редактировалось Fox_malders; 17.11.2015 в 17:29.
Fox_malders вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2015, 17:16   #936
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Fox_malders Посмотреть сообщение
В 11году купил приорку с кондеем, абс, эл зеркала+подогрев, эл пакет, е-газ все дела. А сегодня за эти же деньги могу купить абсолютно голую гранту. Вообще голую хD
Да ну прям уж!!))) Я тоже 1 июня 2011 года купил Приору. Комплектация - следующая за "нищебродом"))) Т.е. в моей машине из "ништяков" на тот момент были только электрозеркала и 126-й движок и ПБ в руле. Стоила она тогда 333 000. Гранта "голая" сегодня стоит, если мне память не изменяет, около 280 000....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_malders Посмотреть сообщение
самое главное: 16 диски!
Скамейку на багажник и брызговики спарко...
Больше-то Весту на за что покупать(((
Сорри, не удержался...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2015, 17:22   #937
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Гранта "голая" сегодня стоит, если мне память не изменяет, около 280 000....
Гранта голая сейчас стоит от 340000. Я свою полуторагодовалую с пробегом 54 тыс. отдал на днях за 280000. Брал за 289000 в апреле 2014 г.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2015, 17:24   #938
Fox_malders
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 93
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Fox_malders станет известным достаточно скороFox_malders станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Не знаю как у вас, а у нас вот: оф дилер http://omsk.drom.ru/lada/granta/18281468.html цена 359. Свою брал ровно за столько же. Комплектация называлась норма + Прочитал более детально описание гранты и ужаснулся. Нет ни цен.замка, ни усилетеля руля, диски 13, 8кл, бампера без покраски. Единственный плюсик стоит в графе: подушка безопасности водителя.

Последний раз редактировалось Fox_malders; 17.11.2015 в 18:04.
Fox_malders вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2015, 17:28   #939
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Alexey-Rus. Посмотреть сообщение
Вы сейчас прикалываетесь или действительно не понимаете в почему Веста совсем не Калина?
Потгому что ездит медленнее и бензина жрёт больше? Или из-за буквы Хэ? Я сравнивал пустую Весту и укомплектованную Калину. Пустая Веста однозначно хуже.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2015, 17:38   #940
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Гранта голая сейчас стоит от 340000
НИЧОСИ!!!! Вот это я отстал от жизни...
А чо ж, тада, я ною, что Веста от полляма начинается?)))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Пустая Веста однозначно хуже
Каждому свое... Я тоже не люблю пустые машины, но, в силу определенных причин, в 2011 году вынужден был взять Приору в вышеописанной комплектации и немного ее "улучшить"...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.