Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 22:59   #121
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от GolD Посмотреть сообщение
я бы мож и погонялся на трассе Холмогоры, до тока, боюсь, с моими 80 л.с не угонюсь ))
Максималка,на которой себя КОМФОРТНО чувствуешь,и легко перестраиваешься,у тебя сколько?У меня на 2112(91 л.с.) где-то на 165-175 была
(дальше уже напряг,хотя шла 188-замерял по расстоянию)
 
Вверх
Старый 16.09.2008, 23:03   #122
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
почтовый ящик убогий, что внутри что снаружи, вобще тереть за него не хочу.
Прав,тереть не о чем,и так все ясно.Что за день такой,то Кузя,то с логана...
 
Вверх
Старый 16.09.2008, 23:07   #123
GolD
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: г. Сергиев Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21121
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GolD не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

да я не страюсь особо кочегарить
самое большое-170 ехал, да и то местами и по прямой
а так 150-160 ничего, нормально воспринимается машиной
ну а мне на 160 уже не очень комфортно-шумно )
GolD вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2008, 23:08   #124
GolD
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: г. Сергиев Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21121
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GolD не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

не говори
)))))))))))))))
а вы и рады стараться )
только этого и надаа )
GolD вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2008, 23:19   #125
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от GolD Посмотреть сообщение
да я не страюсь особо кочегарить
самое большое-170 ехал, да и то местами и по прямой
а так 150-160 ничего, нормально воспринимается машиной
ну а мне на 160 уже не очень комфортно-шумно )
Пересядешь на приору,обкатаешь,прошивку поставишь(да даже если не поставишь)-посмотрим что скажешь(идет лучше 2112 1.5 16-кл.)
 
Вверх
Старый 17.09.2008, 02:25   #126
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Да... Послушаешь вас приороводы и просто диву даешься. Лохан говно, Приора рулит. Сам не ездил не знаю. По виду понравился хэтчбэк. А про седан.. - "смесь бегемота с носорогом". Перед от Калины, зад от десятки. На большее у бедных вазовских конструкторов воображения не хватило. Как впрочем и на хэтч. Кто-то из вас писал, что ездит и не ломается. Чтож, нормально. Только ездит он пока еще не очень долго. Посмотрим что будет дальше. Про подвеску вы господа херню написали, подвеска у Логана, дай бог каждой машине. Кстати в машине у меня ничего не бренчит и сверчков практически нет.
Логан - машина конечно бюджетная. Об этом все говорит, до последнего винтика. Но факт в том, что ломучесть в ней сведена к минимуму. У меня пробег 51 тык, поменял только тросик газа. Да, еще щетки поменяю, за два года чего-то плоховато тереть стали.
Сравнивать по скорости Логан и Приору не собираюсь. У каждого свой стиль езды, но как дедушки не езжу. 120-140 по трассе моя обычная езда. Могу и больше в зависимости от качества дороги. Дело-то не в этом. А в том, что как бы вы не ржали над Логаном, но люди его покупают на ура. А значит, не все ведь дураки, правильно. Лично в нашем маленьком городке (можете посмотреть где, в логан -клубе, все равно ведь полезете поприкалываться) почти в каждом дворе стоит Логан, и не один. А вот Приор-то на порядок меньше. Это ведь тоже о чем-то говорит.
Напоследок скажу, что каждый кулик свое болото хвалит. Только вот болото наше все равно лучше.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2008, 07:25   #127
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Да... Послушаешь вас приороводы и просто диву даешься. Лохан говно, Приора рулит. Сам не ездил не знаю. По виду понравился хэтчбэк. А про седан.. - "смесь бегемота с носорогом". Перед от Калины, зад от десятки. На большее у бедных вазовских конструкторов воображения не хватило. Как впрочем и на хэтч. Кто-то из вас писал, что ездит и не ломается. Чтож, нормально. Только ездит он пока еще не очень долго. Посмотрим что будет дальше. Про подвеску вы господа херню написали, подвеска у Логана, дай бог каждой машине. Кстати в машине у меня ничего не бренчит и сверчков практически нет.
Логан - машина конечно бюджетная. Об этом все говорит, до последнего винтика. Но факт в том, что ломучесть в ней сведена к минимуму. У меня пробег 51 тык, поменял только тросик газа. Да, еще щетки поменяю, за два года чего-то плоховато тереть стали.
Сравнивать по скорости Логан и Приору не собираюсь. У каждого свой стиль езды, но как дедушки не езжу. 120-140 по трассе моя обычная езда. Могу и больше в зависимости от качества дороги. Дело-то не в этом. А в том, что как бы вы не ржали над Логаном, но люди его покупают на ура. А значит, не все ведь дураки, правильно. Лично в нашем маленьком городке (можете посмотреть где, в логан -клубе, все равно ведь полезете поприкалываться) почти в каждом дворе стоит Логан, и не один. А вот Приор-то на порядок меньше. Это ведь тоже о чем-то говорит.
Напоследок скажу, что каждый кулик свое болото хвалит. Только вот болото наше все равно лучше.
Не гремит????????????????????????
вот это пойди своему дедушке и повесь лапшу(практически), смешно как вы его нахваливаете, это совершенсво дизайна, а я скажу так это просто коробку поставили на колеса, сделали что бы было похоже на машину и вперед на рынок, у моего знакомого приора уже полтора года, сделал только плановых ТО(пробег 33к), не одной поломки, и в салоне тишина!
ps не знаю че там у вас стоит, но в моем дворе не одного лохана НЕТУ!, ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ!
Еще скажи очередя выстраиваются за ним!
pss перед покупкой пересмотрел все машины в ценовом диапазоне 350к, что еще более менее это акцент, но с его клиренсом только по городу ездить!
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2008, 08:28   #128
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Да... Послушаешь вас приороводы и просто диву даешься. Лохан говно, Приора рулит. Сам не ездил не знаю. По виду понравился хэтчбэк. А про седан.. - "смесь бегемота с носорогом". Перед от Калины, зад от десятки. На большее у бедных вазовских конструкторов воображения не хватило. Как впрочем и на хэтч. Кто-то из вас писал, что ездит и не ломается. Чтож, нормально. Только ездит он пока еще не очень долго. Посмотрим что будет дальше. Про подвеску вы господа херню написали, подвеска у Логана, дай бог каждой машине. Кстати в машине у меня ничего не бренчит и сверчков практически нет. Логан - машина конечно бюджетная. Об этом все говорит, до последнего винтика. Но факт в том, что ломучесть в ней сведена к минимуму. У меня пробег 51 тык, поменял только тросик газа. Да, еще щетки поменяю, за два года чего-то плоховато тереть стали. Сравнивать по скорости Логан и Приору не собираюсь. У каждого свой стиль езды, но как дедушки не езжу. 120-140 по трассе моя обычная езда. Могу и больше в зависимости от качества дороги. Дело-то не в этом. А в том, что как бы вы не ржали над Логаном, но люди его покупают на ура. А значит, не все ведь дураки, правильно. Лично в нашем маленьком городке (можете посмотреть где, в логан -клубе, все равно ведь полезете поприкалываться) почти в каждом дворе стоит Логан, и не один. А вот Приор-то на порядок меньше. Это ведь тоже о чем-то говорит. Напоследок скажу, что каждый кулик свое болото хвалит. Только вот болото наше все равно лучше.
а у конструкторов логана столько воображения!!!!!!!!!!!такого горба слепили!у меня во дворе есть один ваш собрат!за 10 000км. пробега ему уже дох.я чё поменяли(рулевая рейка,стартер и т.д)и ты будешь говорить что это хороший авто!столкни его с обрыва и не позорься!!!!!!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2008, 08:36   #129
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Рыбак,гладко стелишь,но не названо ни одного толкового преимущества логана перед приорой или даже 12-кой(а на евро-3,у вас еще холодный запуск хромает-это вообще пипец),по существу плюс один-новая "иномарка" дешевле ваза(в базе).Типа самолюбие потешить....смешно.И сколько эти "недодачи" у нас бегают-три года...еще смешнее.

Последний раз редактировалось диман; 17.09.2008 в 09:02.
 
Вверх
Старый 17.09.2008, 09:24   #130
demm45
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demm45 не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Давно я в этой теме не был, хотя сам ее и начал.
Правда начиналось все как то адекватно, а сейчас смотрю, обсиралово сплошное.
Непорядочек.
Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
а у конструкторов логана столько воображения!!!!!!!!!!!такого горба слепили!у меня во дворе есть один ваш собрат!за 10 000км. пробега ему уже дох.я чё поменяли(рулевая рейка,стартер и т.д)и ты будешь говорить что это хороший авто!столкни его с обрыва и не позорься!!!!!!
Два года отъездил. Ничего не менялось, все родное, даже тормозные колодки только после 60000км поменять время пришло. И то еще около 4 мм осталось.
demm45 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.