Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2008, 12:16   #201
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
наверно по телефону разговаривал и на второй скорости ехал!а ты давай от него отрываться на пятой(не в обиду)
Скорее всего так и было, меня последнее время тоже достают, пристраиваются гоняться, на днях какойто логан надрывался, аж на встречку вылез, только я не гоняюсь мне это неинтересно, а он небось щас у себя на форуме бравирует, типа приору дёрнул, смешно это. Логановоды с чего вы взяли, что каждая приора хочет вас дёрнуть, человек едит просто по делам, а вы в какието гонки всё играете и ещё нас обвиняете, если мотор убогий, пишите рекламации на завод чтоб мощность увеличили, приоры здесь не причём.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2008, 14:22   #202
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Вот что я скажу всем, за 300руб лучше чем отечественный автомобиль не найти, это было есть и будет!
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2008, 15:55   #203
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
авторитетно утверждаю, что 59% женщин планеты выберут водителя калины.
комедия елки.
Внимательно перечитай. Вроде взрослый человек, а думаешь, что действительно женщинам интересно кто на чтом ездит. Они с водителем ездят, а не в машине. Читай мои посты внимательнее

Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
Про безопасность - если не веришь словам Приороводов то загляни на сайты за рулём или Авторевю и обломайся - Приора намного безопаснее Лохана!
Фаза1 приоры 5 баллов. Фаза2 10.56 балла. ЛоГан 11 баллов. Вопросы?

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
касательно велосипедов тоже самое - я в калине свой велик возил не разбирая.
Калина БОЛЬШЕ приоры. И меньше логана.

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
ЗЫ может для начала заберешь назад свои слова про камаз и 10 тон картошки?
лицемерие какое то получается. логану мелкое достоинство можно записывать, а приоре гораздо более значимое нельзя.
Нет, не заберу.

Про ручки. Забавные они у приоры. И поменьше, чем улогана. Кнопки управления ЭСП воопще просто от балды воткнули - чтобы нажать, руку надо изгибать. Уж лучше на передней панели как у логана.

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Рыбак, Помоему поспорить можно! Например вот интересная темка о безопасности логанчика :
http://www.megane-club.ru/forum/lofi...php/t4001.html
А от себя лично скажу, что в безопасности приоры не сомневаюсь. На моих глазах приора в газельку лоб в лоб, правда скорость не очень большая была, но у газели весь движок переколбасило, а у приоры передок немного ушел в сторону и все. Приора - прочный автомобиль! Даже в тесте авторевю это сказано!
После аварии должен выйти живым водитель в первую очередь, а не машина!

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
вся правда на вашем форуме!а тут свои мечты пишете!
Вспомни эти слова, когда у нас будет -35 и посмотрим, кто раньше заведётся. Можем даже на одной стоянке оставить. Я тебе про личный опыт говорю, а ты мне правду на форуме нашем говоришь. У меня проблем с заводом в -35 не было!!!

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
наверно по телефону разговаривал и на второй скорости ехал!а ты давай от него отрываться на пятой(не в обиду)
Забавный ты. Я думал, ты сразу захочешь встретиься, чтобы совсем мне нос утереть, обогнать на 10 корпусов практически срауз...

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
у моего соседа 1.6 не едет 180!и на трассе логоноводы с выпучеными глазами и педалью в пол почему-то отстают на 160 может у них какие-то особенные логаны которые больше 160 не едут!(у меня не чипованая!стрелка ложиться на 200 не под горку!про деревянный бушлат жути не нагоняй, мне на приоре комфортно при 180 по трассе так и езжу где дорога позволяет!но повторюсь что при не обходимости 200 едет легко(по спидометру) без чиповки!
Это преимущество 16 клапанов на высоких оборотах. 12-шки как раз из-за них на трассе при обгоне и выигрывают

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
про враньё читай у себя на форуме!здесь тебе пиз.ить никто не будет!Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЕДЕТ 200 ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!
А я тебе говорил про лёгкую заводку в мороз! И на этом форуме судя по темам, достаточно у приоры траблов. Или всё это неправда и враки?

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Вот что я скажу всем, за 300руб лучше чем отечественный автомобиль не найти, это было есть и будет!
+1 :-D
 
Вверх
Старый 20.09.2008, 16:39   #204
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Хочу добавить парни, прочитав про краш-тесты. Соскальзывание башки с подушки на панель при скорости 64 км\ч может привести к смерти при 80 км\ч.
В общем на фотках и комментариях все ясно. Приоры не безопаснее Логанов. Думаю, вы все-таки с этим согласитесь.

ЗЫ Я был свидетелем аварии лет 5 назад, мимо проезжал. Лоб в лоб столкнулись ФВ Пассат (седан) начала 90-х и новенькая десяточка.
Трупы еще не убрали. Так вот, если бы водитель фолика был бы пристегнут, то мог бы остаться в живых. Салон с его стороны был не так уж и поврежден. У водилы десятки шансов не было. Салон был просто в лепеху.
С той поры я себе сказал -"никаких наших машин".
Не факт, что при столкновении башка обязательно соскальзнет на панель. Все зависит от конкретной ситуации и габаритов башки А у десятки металл намного мягче чем на приоре, потому что у десятки нет подушек, а при деформации металла нагрузки на организм меньшие оказываются.
Petek вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2008, 17:12   #205
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Вспомни эти слова, когда у нас будет -35 и посмотрим, кто раньше заведётся. Можем даже на одной стоянке оставить. Я тебе про личный опыт говорю, а ты мне правду на форуме нашем говоришь. У меня проблем с заводом в -35 не было!!!
вот когда будут морозы тогда и поговорим!а так по твоим словам ваще супер машина!и не чё-то у тебя не ломается и в морозы заводиться!скоро может летать начнёт!можно тебе только позавидовать!а вот мой сосед полное гавно купил(по его словам)наверно не повезло????

Последний раз редактировалось Тайсон; 21.09.2008 в 11:15.
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2008, 17:20   #206
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Забавный ты. Я думал, ты сразу захочешь встретиься, чтобы совсем мне нос утереть, обогнать на 10 корпусов практически срауз...
терять время на то что для меня очевидно я не буду!про забавного без коментариев!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2008, 20:24   #207
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Калина БОЛЬШЕ приоры. И меньше логана.
насмешил. я ж не в салоне его вез. а багажник как раз больше у приоры. и раскладывается как у калины, там еще больше места для грузов будет
Цитата:
Фаза1 приоры 5 баллов. Фаза2 10.56 балла. ЛоГан 11 баллов. Вопросы?
есть вопросы - перегрузка головы в логане выше почти в полтора раза, нагрузка на шею тоже, HIC -критерий тяжести повреждений головы, в 2.5 раза.
вот собственно вопрос - откуда взялись и кому нужны такие баллы?

Последний раз редактировалось BOBAH; 20.09.2008 в 21:30.
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2008, 11:34   #208
Baker
Завсегдатай
 
Аватар для Baker
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Baker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Все равно Логан будет немного по-безопаснее Приоры.
__________________
Иногда неидеальное, влюбляет в себя больше, чем совершенство.
Baker вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2008, 11:54   #209
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Даже если и так, то все равно врятли кто-то из-за такой мизерной разницы в безопасности отдаст предпочтение логану, если его логан как машина не устраевает!:wink:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2008, 12:04   #210
Baker
Завсегдатай
 
Аватар для Baker
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Baker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Да Логан может и неплохая машина ей бы дизайн с нуля.
__________________
Иногда неидеальное, влюбляет в себя больше, чем совершенство.
Baker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.